Вывод крупных сумм "забугор"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 07, 2022 5:06 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Toulan писал(а):

ой ли? сколько примеров реально отсуженных бабок?
сомнительно

Если они коррупционеры, преступники, убийцы и воры, то, естественно денег им никто не вернет даже через суд.
# Пт Окт 07, 2022 11:17 amTronz Зарег.: 05.03.2014 ; Сообщ.: 2402Ответить с цитатой
Цитата:

Если они коррупционеры, преступники, убийцы и воры



по другому таких денег и не заработать в этой стране )
тот же самый яндекс (глава) наверняка давал взятки, уходил от налогов и т.п.
# Пт Окт 07, 2022 2:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Да никому невернут. Особенно Европа и Штаты.
# Вс Окт 09, 2022 10:05 pmWachowski Зарег.: 04.03.2020 ; Сообщ.: 792Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, вернут )
надо всего лишь сказать пару заветных слов и "присягнуть" в идеях :smk:
# Пн Окт 10, 2022 6:03 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Wachowski писал(а):
IseeDeadPeople, вернут )
надо всего лишь сказать пару заветных слов и "присягнуть" в идеях :smk:

Думаю, что таким образом можно получить только моральное прощение, судам пофиг на все эти слова, они судят по делам и фактам :smk:
# Пн Окт 10, 2022 10:20 pmClaudia Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 1505Ответить с цитатой
отошли как то все от темы
поэтому тоже спрошу если сейчас нужна наличка чтобы съездить заграницу - где лучше всего ее купить? банки предлагают наличные доллары по 80+ рублей
при курсе в 60...
# Вт Окт 11, 2022 8:11 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Claudia писал(а):
отошли как то все от темы
поэтому тоже спрошу если сейчас нужна наличка чтобы съездить заграницу - где лучше всего ее купить? банки предлагают наличные доллары по 80+ рублей
при курсе в 60...

Да нигде ты не купишь наличную валюту сейчас в России, можно только снять рублями с конвертацией по курсу банка. Карты, выпущенные в России, не будут работать за рубежом. Можно открыть счет в Казахстане, например, сделать сразу карту к этому счету, потом можно туда закидывать рубли или валюту из РФ и спокойно ее трать за рубежом. Счет в Казахстане не получиться открыть удаленно, только ехать туда или платить казахам за открытие счета и карты по доверенности.
# Вт Окт 11, 2022 7:16 pmАлизандр Зарег.: 06.04.2010 ; Сообщ.: 4647Ответить с цитатой
Skyworker, че ты несешь? в сентябре пошел в втб спокойно за рубли снял живые бумажки в размере 400$ через кассу. Да курс не самый приятный был, со спредом рублей в 20, но мне было пох.
очнитесь Shout
сейчас вон иди в втб и снимай баксы по 77
можешь позвонить узнать если мне не веришь
крупные суммы заранее дня за 3-4 заказывать надо
# Вт Окт 11, 2022 8:59 pmSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Счет в Казахстане не получиться открыть удаленно, только ехать туда или платить казахам за открытие счета и карты по доверенности.



зачем врешь то )))))
Как будто тут нету людей с КЗ ( как я например )
нужно наличие ИИН в системе и КЗ симка
Скачиваешь приложение Каспи или Жусан и регаешься там и вносишь ИИН
проходишь авторизацию по лицу
Счет готов и карта тоже
Можно на карту Жусана например тут же отправить с Паксума и будет мгновенное пополнение (я прям в отделении банка так пополнил карту сразу )
Это все можно сделать из любой точки земли
Если нужна карта в физическом виде то придется сьездить в отделеение банка и забрать
# Ср Окт 12, 2022 8:59 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Securom писал(а):
Skyworker писал(а):
Счет в Казахстане не получиться открыть удаленно, только ехать туда или платить казахам за открытие счета и карты по доверенности.


зачем врешь то )))))
Как будто тут нету людей с КЗ ( как я например )
нужно наличие ИИН в системе и КЗ симка
Скачиваешь приложение Каспи или Жусан и регаешься там и вносишь ИИН
проходишь авторизацию по лицу
Счет готов и карта тоже
Можно на карту Жусана например тут же отправить с Паксума и будет мгновенное пополнение (я прям в отделении банка так пополнил карту сразу )
Это все можно сделать из любой точки земли
Если нужна карта в физическом виде то придется сьездить в отделеение банка и забрать

Ну, ладно, не кипятись ты, горячий казахский парень :oldher: Пробовал я уже так пару других банков ffinbank.kz и bankrbk.kz, загрузил их приложения, казахский ИИН у меня есть. Начал проходить верификацию по лицу, как ты написал, но оба приложения послали меня [strike:14454fd867]нахер[/strike:14454fd867] в отделения банков. :smk: Попробую еще разок эти банки, а потом те, о которых ты написал, но там еще симка казахская нужна, а для тех банков, что выше указал русская симка вполне проходит. А может быть, что все эти прелести с удаленной регистрацией только для казахов, если видят, что ты русский, то посылают? Надо будет проверить r5
# Ср Окт 12, 2022 9:20 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Ализандр писал(а):
сейчас вон иди в втб и снимай баксы по 77
можешь позвонить узнать если мне не веришь
крупные суммы заранее дня за 3-4 заказывать надо

Ок, учтем, думал, что сейчас совсем плохо с наличность в баксах и в евро.
# Ср Окт 12, 2022 9:42 amSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
А может быть, что все эти прелести с удаленной регистрацией только для казахов, если видят, что ты русский, то посылают? Надо будет проверить r5


Еще раз повторюсь не неси хуйню
Как будто все кто живет в КЗ имеют казахскую внешность
Я дал инструкции поэтому не тупи и выбирай норм банки
# Ср Окт 12, 2022 10:55 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Securom писал(а):
Еще раз повторюсь не неси хуйню
Как будто все кто живет в КЗ имеют казахскую внешность
Я дал инструкции поэтому не тупи и выбирай норм банки

ffinbank.kz и bankrbk.kz плохие банки Казахстана?
# Ср Окт 12, 2022 11:02 pmDentz Зарег.: 04.04.2014 ; Сообщ.: 2170Ответить с цитатой
Цитата:

что сейчас совсем плохо с наличность в баксах и в евро.



с евро говорят действительно да (слухи)
а вот баксы у меня тоже друг снимал недавно без проблем (летит отдыхать)
# Чт Окт 13, 2022 8:26 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Securom писал(а):
Еще раз повторюсь не неси хуйню
Как будто все кто живет в КЗ имеют казахскую внешность
Я дал инструкции поэтому не тупи и выбирай норм банки

Вчера установил у себя приложение жусан банк, на номер из России пришел номер смс подтверждения. Несколько раз пробовал регнуться через приложение этого банка, пишет: "Проверка не пройдена. Поменяйте освещение, проверьте камеру и повторите попытку". Говняные, короче, приложения у всех этих банков, в каждом делал по нескольку попыток регистрации онлайн.
P.S. Так что по-моему ты здесь несешь херню, так как для русских удаленная регистрация в казахских банках сейчас не возможна. Об этом мне еще давно говорили знающие казахи, похоже, что они не обманывали.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.