Два своих сайта с одним контентом, влияние поиска в Гугл ?
Новая тема Написать ответ
# Вс Апр 23, 2023 7:42 pmjusava1982 Зарег.: 20.12.2012 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
Приветствую. Я сейчас создаю один сайт на "Google Сайты" и в дальнейшем планируется создать еще один нормальный сайт на каком ни будь CMS . Повлияет ли на поисковую выдачу моих сайтов если на обеих моих сайтах будет один и тот же контент (текстовый контент, логотипы, ТМ марка, и другие фото ...) ?

Да, естественно дизайн и функционал этих сайтов будет разный ...
# Пн Апр 24, 2023 7:34 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Конечно. Кто первый в индекс попадет - тот автор и у него уникальный контент. Вторая копия - будет или в конце выдачи, или вообще не будет взята в индекс.
# Пн Апр 24, 2023 9:36 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Думаю если разные движки будут, то и для поисковика это даст немного уникальности.
А что, так сложно тексты чуть переписать, как вижу поисковик только то и по тексту определяет уникальность.
# Пн Апр 24, 2023 6:02 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
Полностью идентичные тексты - недопустимы. Ничего хорошего для одного из сайтов не будет.

При одной тематики одних данных быть не должно. Если тексты уникализируете и разные данные поставите, тогда - да: можно работать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.