Abuse хостеру на сайт, хостер требует кучу документов.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Апр 17, 2022 7:26 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21225Ответить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
И я должен был доказывать что я не конь.


А ты разве не конь? :oldher:


Оффтоп: Я имел ввиду образно, и даже если так, я не конь а пони.
# Вс Апр 17, 2022 5:37 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, ну им проще забанить конечно, а потом уже через ТП спокойно разобраться в ситуации.
# Ср Апр 27, 2022 7:40 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Цитата:

Просто, есть у меня недостаток, некое "чувство обостренной справедливости", если могу сделать что-то хорошее - то стараюсь сделать (даже страйк на размещенные персональные данные отправить, чтобы было больше хорошего в Интернете и меньше плохого)



это хорошее чувство
тоже постоянно из-за этого страдаю в плане каких то временных затрат или иногда тщетных попыток
# Пт Апр 29, 2022 10:35 amWachowski Зарег.: 04.03.2020 ; Сообщ.: 792Ответить с цитатой
Вчера пришла какая-то странная абуза от хостера, что я украл какие то тексты у другого сайта. При том что тот сайт на пару лет свежее и в вебархиве видно что мои тексты появились раньше
как доказать хостеру, что я не верблюд? скрины с вебархива что-то их не особо устраивают...
# Сб Апр 30, 2022 11:03 amSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
Wachowski писал(а):
Вчера пришла какая-то странная абуза от хостера, что я украл какие то тексты у другого сайта. При том что тот сайт на пару лет свежее и в вебархиве видно что мои тексты появились раньше
как доказать хостеру, что я не верблюд? скрины с вебархива что-то их не особо устраивают...


Сменить хостера
Ибо хостера вообще не должны ебать тексты
# Чт Июл 21, 2022 11:52 pmNeovin Зарег.: 12.05.2014 ; Сообщ.: 2526Ответить с цитатой
Цитата:

Ибо хостера вообще не должны ебать тексты



так хостер тупо перебросил видимо абузу на клиента
их тоже это не особо ебет - их дело перекинуть и все )

Wachowski, чем дело кончилось?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.