Hot Drops — новое слово в AirDrops!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Фев 19, 2022 8:38 pmHotDrops Зарег.: 19.02.2022 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Smile Всем привет! Я представитель команды Hot Drops.


▪️ Hot Drops. — Без преувеличения новое слово в сфере AirDrops!
▫️ Это сервис, где по подписке Вы получаете новые и перспективные альткоины!
▫️ Всё честно и прозрачно — пользователю токены, владельцу монет реклама и узнаваемость.


▪️ Как работает Hot Drops?
▫️ Разработчики монет обращаются к нам, выделяют токены для раздачи пользователям бота
▫️ Мы им предоставляем активную аудиторию бота, которую не нужно гонять по рекламным заданиям
▫️ Аудитория бота получает токены сразу на свой кошелек, просто указав его адрес и оплатив подписку.
▪️ Мы не работаем с токенами у которых Slippage больше 5%.

▪️ Стоимость подписки на месяц:
▫️ 7$ BUSD
▫️ 40000 NORF (6$)

▪️ Мы даем 100% гарантию что за месяц вы получите альткоинов на сумму от 13$!
▫️ Или мы вернем Вам деньги! (Окупаемость считается в стоимости монет на момент отправки)


Будем рады ответить на все Ваши вопросы и услышать конструктивную критику с предложениями !

Первая раздача уже 20 февраля!


▪️ Telegram bot: t.me/HotDropsBot
▪️ Support: t.me/HotDropsSupport
▪️ Email: support@hotdrops.org
# Вс Фев 20, 2022 7:13 pmHotDrops Зарег.: 19.02.2022 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Сегодня мы провели первый дроп монет Smile
Пользователи оплатившие подписку получили по 25 токенов GEAR (10$)

Для пользователей форума выдадим 3 подписки на месяц бесплатно!

▪️ Условия:
▫️ Регистрация от 6 месяцев
▫️ От 50 сообщений на форуме
▫️ Оставить отзыв smile
# Вс Фев 20, 2022 11:23 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7507Ответить с цитатой
Ну давайте попробуем) Только не раньше, чем через неделю смогу потестировать, так как сейчас в разъездах
# Вс Фев 20, 2022 11:35 pmHotDrops Зарег.: 19.02.2022 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Ну давайте попробуем) Только не раньше, чем через неделю смогу потестировать, так как сейчас в разъездах



Здравствуйте! Вы подходите по критериям на бесплатный тест!

Зачем ждать неделю?Smile
Все что Вам потребуется:

1. Запустить бота t.me/HotDropsBot
2. Отправить свой юзернейм в телеграмме в теме или в ЛС
3. Указать адрес в боте, на который Вам будут автоматически отправлять токены Smile
# Пн Фев 21, 2022 9:01 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
HotDrops, у Вас здесь ЛС пока не работает (мало сообщений).
# Пн Фев 21, 2022 2:11 pmHotDrops Зарег.: 19.02.2022 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
HotDrops, у Вас здесь ЛС пока не работает (мало сообщений).



Выдали Вам подписку на месяц Smile
Не забудьте указать свой кошелек, куда Вам будут приходить токены)
# Вт Фев 22, 2022 9:28 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Получил от автора подписку, как будет очередной дроп, заскриню, отпишу тут со скринами (самому интересно, есть небольшой опыт с аирдропами, но в ручном режиме, а тут, вроде как, автоматика, все настроено уже за меня).
# Ср Фев 23, 2022 12:28 amStreetMan Зарег.: 05.02.2020 ; Сообщ.: 1067Ответить с цитатой
Yabuti, а куда в итоге на какой кошелек токены приходят?
# Ср Фев 23, 2022 3:32 pmHotDrops Зарег.: 19.02.2022 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
StreetMan писал(а):
Yabuti, а куда в итоге на какой кошелек токены приходят?



Токены поступают на Ваш кошелек, который Вы указали в боте. Токены в боте не хранятся, синхронизировать ничего не нужно)
# Ср Фев 23, 2022 4:57 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
HotDrops, :thup:

Кстати, у кого кошелек MetaMask, вот как добавить bep20 в него (а то я поначалу сильно тупил и не понимал, как же их "связать" вместе, а заводить другой не хочу, MetaMask в виде расширения для Хрома очень удобен и прост):



StreetMan, как токены, на привязанный к Телеграм-боту Эфирный кошель.
В моем случае - MetaMask.
# Пн Фев 28, 2022 6:03 amHotDrops Зарег.: 19.02.2022 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Сегодня мы провели второй дроп монет 🙂

Пользователи с подпиской получили по 132 токена Peakmines (5$) 
# Вт Мар 01, 2022 10:22 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Привет всем!
В общем, пишу отзыв - эйрдропы есть, в телеграме подписка на месяц, все автоматизировано, самому ничего делать не нужно, удобно :thup:
А то раньше, когда интересовался эйрдропами, приходилось там по Твиттеру, Фейсбуку репосты делать, все в ручном режиме, время тратить.
Тут - просто кошелек добавить для токенов и оно самостоятельно работает.
Я не совсем разбираюсь в этой теме (особенно, в новых сетях NFT, Smart Blockchain), но так все вроде норм, интересный сервис ребята реализовали :thup:
Не очень понимаю механизм работы bep20, вместо MetaMask создал в Binance Wallet акк и с него подключил кошелек в бота.
Наверное, так правильнее, т.к. для Binance bep20, если я правильно понимаю, это "родная" блокчейн-сеть.


Скрин с моей Телеги в браузере, по подписке мой акк успел уже на 3 раздачи:


Что потом с этими токенами делать не знаю, наверное, пусть лежат, есть не просят ))
А там - вдруг дадут иксы ту зе мун, так с выгодой их на фиат поменяю))
# Ср Мар 02, 2022 6:50 amHotDrops Зарег.: 19.02.2022 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Привет всем!
В общем, пишу отзыв - эйрдропы есть, в телеграме подписка на месяц, все автоматизировано, самому ничего делать не нужно, удобно :thup:
А то раньше, когда интересовался эйрдропами, приходилось там по Твиттеру, Фейсбуку репосты делать, все в ручном режиме, время тратить.
Тут - просто кошелек добавить для токенов и оно самостоятельно работает.
Я не совсем разбираюсь в этой теме (особенно, в новых сетях NFT, Smart Blockchain), но так все вроде норм, интересный сервис ребята реализовали :thup:
Не очень понимаю механизм работы bep20, вместо MetaMask создал в Binance Wallet акк и с него подключил кошелек в бота.
Наверное, так правильнее, т.к. для Binance bep20, если я правильно понимаю, это "родная" блокчейн-сеть.


Скрин с моей Телеги в браузере, по подписке мой акк успел уже на 3 раздачи:


Что потом с этими токенами делать не знаю, наверное, пусть лежат, есть не просят ))
А там - вдруг дадут иксы ту зе мун, так с выгодой их на фиат поменяю))



Большое спасибо за отзыв!
Токен NORF я бы придержал на Вашем месте Wink

Уважаемые пользователи, есть еще 2 бесплатных подписки!
# Пт Мар 04, 2022 4:32 amHotDrops Зарег.: 19.02.2022 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Первый обзор сервиса на ютюбе Smile

# Сб Мар 26, 2022 8:36 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Апдейтну свой отзыв - с Бинанс валлета (который в Хроме) удобно через pancakeswap менять токены на что-то популярное (ETH, CAKE) и оттуда уже через обменники перегонять. Я на МИР сберовский махнул, приятно ))
Только новые токены лучше сразу конвертить, они часто просто резко падают после эйрдропа, чтобы выдерживать их до роста - это нужны железные нервы)
И держите в голове, что если Бинанс валлет - то везде это Binance SmartChain, не классический Ethereum (т.е. в обменнике, например, ETH он меняет именно с обычно блокчейна, эфирного, а CAKE - c BSC).

Да, если используется BNB кошель, то надо BNB токен пополнить, т.к. у BNB, как и у ETH есть gas, т.е. плата за каждую транзакцию (комиссия). Немного, но с нулем на BNB транзакции не получится проводить.
А пополнить BNB можно кучей способов (через сам Бинанс неудобно, минимум $30, если с картки), а вот через другую крипту - легко и быстро (я с Waves пополнил на $2, этого хватит на кучу транзакций. А закончится BNB - можно там же, в валлете чего-то другое в Binance SmartChain на BNB поменять моментально.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.