Кризис адалта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Новая тема Написать ответ
# Ср Фев 15, 2023 8:19 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Как это..
- пить боярышник вкусно?
- ну не то что на вкус вкусно, но по сути - вкусно. :oldher:

Так же и я, ну не то чтобы закрыт (тюрьма), но по сути закрыт (зона).
# Чт Фев 16, 2023 9:35 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1961Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Вишенка писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):

Сдулись. Ну да, за последние 10 лет 99% форума куда то делись. :nah:


Форумы в принципе исчезают в последние годы. Один за другим.


Наш то форум не накроется медным тазом? А то я кредит взял, надо бы отбить. А то отобьют голову :ks:


С форумом, думаю, всё будет в порядке, хотя истинное положение дел знает только администрация... Я лишь вижу, что здесь всё ещё какая-никакая движуха идёт. На других площадках - совсем всё тухло.

С кредитами аккуратнее надо... Там не то что голову... там нервы могут вымотать так, что в голове уже ничего не останется.
# Пт Фев 17, 2023 3:20 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
С кредитами аккуратнее надо... Там не то что голову... там нервы могут вымотать так, что в голове уже ничего не останется.

Во многих телеграмм каналах пишут, что кредиты и вовсе можно не платить. Но я сам не пробовал, да и кредитов у меня нет :smk:
# Пт Фев 17, 2023 11:47 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Вишенка писал(а):
С кредитами аккуратнее надо... Там не то что голову... там нервы могут вымотать так, что в голове уже ничего не останется.

Во многих телеграмм каналах пишут, что кредиты и вовсе можно не платить. Но я сам не пробовал, да и кредитов у меня нет :smk:


Если не платить то арестуют все счета.

Будет как у моей сестры - ни одной работающей карты.
# Ср Фев 22, 2023 6:46 pmВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 1961Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Вишенка писал(а):
С кредитами аккуратнее надо... Там не то что голову... там нервы могут вымотать так, что в голове уже ничего не останется.

Во многих телеграмм каналах пишут, что кредиты и вовсе можно не платить. Но я сам не пробовал, да и кредитов у меня нет :smk:


Зависит от кредита наверное... Если кредит брался под чистый воздух - это одно, а если под залог недвижимости - совсем другое. В любом случае, прежде, чем выставить на улицу, вам ещё сто раз мозг вскроют коллекторы. Так что "не платить" - это не вариант. Вот "не брать" - это самое полезное в наше время. :thup:
# Вт Фев 28, 2023 1:08 pmALEXzoom Зарег.: 23.02.2023 ; Сообщ.: 20Ответить с цитатой
х5 трафик взять по моему направлению, лет 5 назад меньше было.Но и конкуренты зажиточные пошли
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.