Кризис адалта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Фев 02, 2023 3:37 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Skyworker писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):

В 2010-х по 300-500$
Цифры примерно такие были.

В эти года можно было за сигу на форуме такие деньги ежемесячно получать :smk:


Мне платили 70$ Sad

А я продавал оптом сразу с нескольких форумов. Сначала покупали всякие адалт траффик биржи, потом эссей партнерки. В подпись можно было запихнуть до двух оплачиваемых ссылок с описанием. Сейчас с этим совсем стало грустно, видать, и вправду почти весь народ убежал в телеграм. И нужно думать, как оттуда какую-то копейку начать получать.
# Пт Фев 03, 2023 8:18 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Какой ещё телеграм? Там врядли продажи будут. Весь путёвый трафик на гугле.

Не, я конечно вижу что сейчас все в соц сетях - ок, вк, телега сидят, но как я вижу, их с конвертировать сложно будет, только если на играх, косметике...

Тем более по некоторым сведениям там реклама не в копеечку, только если у единиц получиться что то.
# Пн Фев 13, 2023 5:04 amВишенка Зарег.: 29.03.2011 ; Сообщ.: 2009Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

Сдулись. Ну да, за последние 10 лет 99% форума куда то делись. :nah:


Форумы в принципе исчезают в последние годы. Один за другим.
# Пн Фев 13, 2023 6:30 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, за те несколько лет, что тебя не было, все о-о-очень сильно поменялось )))
Теперь весь трафик как раз в мессенджерах, приложениях коротких видеороликов и аналогичном, и лишь немного - на классических "десктопных" ресурсах.
Мир очень сильно изменился за последние 3-4 года. Я замечаю это даже по себе:
- проверяю телефон каждые 5 минут,
- 80% времени в Интернете - как раз с телефона,
- все важные данные перенесены на телефон,
- все финансы, логины-пароли, критически важная информация - тоже на телефоне,
- все общение переместилось в мессенджеры (whatsapp, telegram, discord),
- иконки звонка и СМС вообще убраны на второй экран (потому что просто занимают место и используются менее 10% времени общения и переписок),
- СМСки вообще больше не пишу, только получаю коды подтверждения (где нельзя включить пуш-сообщения),
- даже формат потребления контента поменялся, если раньше это было вдумчивое "поглощение" с периодами по 30-40 минут, то теперь - "перекусы" по 5-10 минут, не больше (то самое "клиповое мышление").

Я не знаю, почему все так поменялось в онлайне и хорошо ли это (что все так кардинально меняется в формате представления и потребления информации), но нужно подстраиваться под современность, иначе просто "выкинет на обочину". И дальше это все будет усиливаться, к медленным и неспешным десктопам, спокойному потреблению информации уже не вернуться, это точно.
# Пн Фев 13, 2023 9:56 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
IseeDeadPeople, за те несколько лет, что тебя не было, все о-о-очень сильно поменялось )))
Теперь весь трафик как раз в мессенджерах, приложениях коротких видеороликов и аналогичном, и лишь немного - на классических "десктопных" ресурсах.
Мир очень сильно изменился за последние 3-4 года. Я замечаю это даже по себе:
- проверяю телефон каждые 5 минут,
- 80% времени в Интернете - как раз с телефона,
- все важные данные перенесены на телефон,
- все финансы, логины-пароли, критически важная информация - тоже на телефоне,
- все общение переместилось в мессенджеры (whatsapp, telegram, discord),
- иконки звонка и СМС вообще убраны на второй экран (потому что просто занимают место и используются менее 10% времени общения и переписок),
- СМСки вообще больше не пишу, только получаю коды подтверждения (где нельзя включить пуш-сообщения),
- даже формат потребления контента поменялся, если раньше это было вдумчивое "поглощение" с периодами по 30-40 минут, то теперь - "перекусы" по 5-10 минут, не больше (то самое "клиповое мышление").

Я не знаю, почему все так поменялось в онлайне и хорошо ли это (что все так кардинально меняется в формате представления и потребления информации), но нужно подстраиваться под современность, иначе просто "выкинет на обочину". И дальше это все будет усиливаться, к медленным и неспешным десктопам, спокойному потреблению информации уже не вернуться, это точно.

Несмотря на все это поиск в Гугле не особо сильно изменился. Об этом он и написал. Вряд ли ты будешь искать сейчас что-то в соц. сетях. Идешь в Яндекс или Гугл и там набираешь свой запрос.

IseeDeadPeople писал(а):
Не, я конечно вижу что сейчас все в соц сетях - ок, вк, телега сидят, но как я вижу, их с конвертировать сложно будет, только если на играх, косметике...
Тем более по некоторым сведениям там реклама не в копеечку, только если у единиц получиться что то.

Ну, с другой стороны подача контента практически, как на форуме. Пишешь новости, потом отвечаешь в комментах. Для начала нужно набрать какую-то аудиторию. Потом продаешь рекламные посты, либо ставишь рекламную интеграцию. Вход стал платный в соц. сетях, так как нужно постоянно набирать аудиторию разными способами, как платными так и бесплатными.
# Пн Фев 13, 2023 11:20 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Цитата:
Вряд ли ты будешь искать сейчас что-то в соц. сетях. Идешь в Яндекс или Гугл и там набираешь свой запрос.



Ну я и говорю, платежеспособный трафик обитает там же.
# Пн Фев 13, 2023 4:51 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Вишенка писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):

Сдулись. Ну да, за последние 10 лет 99% форума куда то делись. :nah:


Форумы в принципе исчезают в последние годы. Один за другим.


Наш то форум не накроется медным тазом? А то я кредит взял, надо бы отбить. А то отобьют голову :ks:
# Вт Фев 14, 2023 4:35 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Наш то форум не накроется медным тазом? А то я кредит взял, надо бы отбить. А то отобьют голову :ks:

На что кредит брал? На покупку этого форума? :oldher:
# Вт Фев 14, 2023 8:09 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Наш то форум не накроется медным тазом? А то я кредит взял, надо бы отбить. А то отобьют голову :ks:

На что кредит брал? На покупку этого форума? :oldher:


Кредит потребительский, не много, но возвращать то надо :ks:

Брал в основном не на дело, но немного с него и вложил в ссылки - пока эффекта нет bums

Брал под залог только своего паспорта, т. Е. Если и не верну, ничего не отнимут. У меня родня уже всё отобрала поместив меня по сути в большую коммуналку.

Часть дома есть, 15++ млн руб, но только после смерти матери, и то, могут снова отжать как за копейку отжали часть квартиры в Москве.

И ладно бы посторонние люди, так свои отжимают. Сестра. Квартиру отец. Сейчас в коммуналке большой живу из-за матери.
# Вт Фев 14, 2023 8:42 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople, я так понял, что ты наркотиками и алкоголем упарываешься, может и хорошо, что родственники о тебе заботятся?
Так хоть крыша над головой есть и поесть, плюс, какие-то социальные выплаты получаешь.
Это лучше, чем если бы ты уже помер в каком-то притоне с сомнительными собутыльниками, разве нет? Pardon
Постарайся поскорее избавиться от потребительского кредита, кредиты - зло, невидимые оковы, загоняющие в финансовое рабство.
По сути, пока ты должен банку или МКО, ты не принадлежишь себе.

Еще вариант - подними вопрос о том, что ты напишешь отказную сестре, а она тебе выплатит часть денег, не 15 миллионов, но 10, например. Купишь на эти деньги в Подмосковье пару студий, в одной будешь сам жить, другую сдавать. И не надо лезть ни в какие сомнительные темы, вроде покупки ссылок в кредит.
Как у тебя с работой, с источниками дохода, вообще?
# Вт Фев 14, 2023 9:48 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Давно уже не употребляю. Выпиваю редко.

Цитата:
Как у тебя с работой, с источниками дохода, вообще?



Я закрыт сейчас.
# Вт Фев 14, 2023 10:08 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Давно уже не употребляю. Выпиваю редко.


О, это правильно, уважаю, что завязал :thup:
Цитата:

Цитата:
Как у тебя с работой, с источниками дохода, вообще?


Я закрыт сейчас.


Где? Shocked
# Вт Фев 14, 2023 10:39 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Как она мне 10 выплатит когда у неё всё имущество под арестом за неуплату кредитов, Живёт за счёт матери.

Где? - далеко Smile
# Вт Фев 14, 2023 10:50 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Где? - далеко Smile

Во глубине сибирских руд? :oldher:
# Вт Фев 14, 2023 11:15 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Да нет, ближе, но по сути всё-равно закрыт.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.