Криптовалюта Libra, поддерживаемая Facebook, меняет название
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вс Июл 04, 2021 3:30 amLeonizz Зарег.: 17.09.2015 ; Сообщ.: 1849Ответить с цитатой
Цитата:

в конце года может даже запустят



только толку от нее - как от козла молока )
# Пн Июл 05, 2021 2:33 pmUkr Зарег.: 24.06.2021 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Leonizz писал(а):
Цитата:

в конце года может даже запустят



только толку от нее - как от козла молока )



Цукерберг будет своим работникам зарплату платить))
# Пт Июл 09, 2021 9:55 amDoff Зарег.: 21.12.2015 ; Сообщ.: 1745Ответить с цитатой
Ukr, даже если так - она будет к курсу бакса привязана
так что работникам в целом пофиг
# Сб Июл 10, 2021 10:08 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Цитата:

Цукерберг будет своим работникам зарплату платить))



если он будет платить к основной зарплате в баксах платить еще и в крипте вторую такую же - я думаю все будут только за )
и это бы очень популяризировало сей инструмент
# Вс Июл 11, 2021 10:17 pmIngritt Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1253Ответить с цитатой
Согласно официальным источникам, цифровой кошелек Novi Financial, платежное подразделение стабильной монеты Diem от Facebook, в настоящее время открыт для регистрации.

Пользователи могут использовать Novi для перевода денег по всему миру или сохранять цифровую валюту Diem в кошельке Novi и использовать ее где угодно. Цифровая валюта принимается для оплаты ежедневных транзакций.

В настоящее время платежная система Diem поддерживает только небольшое количество цифровых валют, таких как доллары США, британские фунты стерлингов и евро. Проект стейблкоина Facebook Diem ранее назывался Libra, его цель - получить одобрение регулирующих органов, подчеркивая независимость проекта. Его платежный отдел Calibra также был переименован в Novi Financial.
# Ср Июл 14, 2021 12:55 amLeonizz Зарег.: 17.09.2015 ; Сообщ.: 1849Ответить с цитатой
Цитата:

сохранять цифровую валюту Diem в кошельке Novi и использовать ее где угодно



так ее уже запустили или где?
чот не могу ничего найти дельного по этому поводу
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.