Bidmag.net - трафик, который ты ищешь здесь!
Новая тема Написать ответ
# Пт Ноя 20, 2020 1:44 pmEduard Berg Зарег.: 30.01.2018 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Друзья, всем привет!

Рады представить вам обновленную рекламную сеть BidMagnet!

BidMagnet - высокотехнологичная SSP/DSP платформа по монетизации и продаже трафика. Мы обеспечиваем своим партнерам высокий доход, в достатке приводим заинтересованных клиентов, заботимся о каждом партнере, ведь клиенты - самое ценное!

Мы предлагаем:

Рекламодателям:
Собственную базу вебмастеров;
Возможность выкупа трафика с крупнейших сетей - не надо регистрировать аккаунты и получать апрувы в десятках источников, достаточно просто прийти к нам;
Платформа с гибкой системой таргетинга и трекинга;
Подключение по directlink/XML/openRTB;
Оплата трафика практически любым способом, включая криптовалюты;
Возможность перехода с пред- на постоплату (вплоть до net30);



Вебмастерам (паблишерам):
Огромная линейка офферов;
Разные модели выплат: fix, revshare, сра;
Гибкая система выплат: от net15, до выплат по запросу и предоплат;
Минимальная выплата - $10;
Мы используем Webmoney, PayPal, Payoneer, Wire, Capitalist, BTC;
Огромная база прямых рекламодателей и DSP всех размеров и возможностей: 90-95% честный филрейт по подавляющему большинству стран.
Готовы монетизировать: десктоп и мобилу, мейнстрим и адалт, web/app/toolbar. Выкупим все гео и ОСи!

Уже льешь куда-то и доход устраивает? Приходи, обсудим более выгодные условия Wink


Мы ждем именно тебя на http://bidmag.net


Помимо этого регулярные акции, плюшки, скидки и бонусы!

Грамотный саппорт всегда поможет, а при необходимости расскажет абсолютно все подробности и ответит на возможные вопросы.

Не хватает информации? Смело пиши!
skype: live:.cid.e74072b3aaf4ad2e
# Чт Dec 03, 2020 6:06 pmEduard Berg Зарег.: 30.01.2018 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Всем привет!

Небольшой список обновлений за неделю
    Подключили набор свежих офферов. Можно смело пробовать!
    Подняли ставки по тир 3 странам
    Произвели выплату вебмастерам за первую половину ноября, все остались довольны

Делитесь опытом работы с нами, задавайте вопросы, а если еще не с нами - регистрируйтесь, с остальным вам поможет персональный менеджерCool

Связаться с нами? Легко!
e-mail: kirillxoku@bidmag.net
skype: live:.cid.e74072b3aaf4ad2e
# Чт Dec 17, 2020 6:41 pmEduard Berg Зарег.: 30.01.2018 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Всем привет! Bidmag.net на связи Wink


Наверное, чаще всего мы слышим вопрос "Как мне увеличить доход?". Давайте обсудим самые, на первый взгляд, очевидные, но от этого вовсе не менее действенные способы.



Первым приходит на ум увеличение трафика на ресурсе. "Ого, спасибо!" скажете вы и будете правы, тайны тут не раскрыто. Однако многие пренебрегают и этим! Генерация дополнительных объемов путем добавления нового контента, его разнообразия, встраивания элементов, которые задержали бы пользователя на сайте может дать огромный буст вашему eCPM. При этом не важно, какой модели оплаты вы придерживаетесь. И CPA, и CPM, и все другие могут быть использованы.

Но как добиться лучших результатов? При ведении своего вебсайта можно использовать десятки способов продвижения, как бесплатные(уже готовим небольшую выжимку-напоминалку), так и платные. Создание соседнего ресурса, взаимная реклама, закуп в сетях и многое другое. Да, нужны усилия или средства, но без этого в любой сфере не обойтись. Главное, как говорится, начать!



Вторым пунктом хочется дать тезис, применимый и в реальной жизни. "Не бойтесь нового"

Многие очень дорожат тем, что уже сделали и в это нет ничего плохого, но порой это приводит к стагнации, а это верный путь к забвению на дистанции. Мир меняется ежесекундно, почему бы не обновить и ваш ресурс? Кстати, пример у вас перед глазами. Как вам обновление Вконтакте? Ждем и ваше мнение в теме:huh:

При изменениях есть риск потерять некоторую часть пользователей, но зачастую юзер на сайте ради контента, а не дизайна. И говоря об изменениях, затронем и рекламную часть. Заметили, что стата по баннерам уже не так сильно радует глаз - пробуйте другой инвентарь, может он и не покажет вау-результата на старте, но всегда есть способы его изменить. Кстати, у нас есть и линк и поп и тизеры, не стесняйтесь спрашиватьWink

И не забывайте про пользователей мобильных! Их становится все больше, вот-вот их будет абсолютное большинство. Может, создание мобильной версии или адаптивного дизайна сделает именно тот рывок, которого вы ждете.



Третий способ, скорее, попытка и может не дать долгосрочных результатов, но я бы использовал его всегда. Общайтесь с менеджером!
Да-да, вот так просто! Менеджеры зачастую знают больше о своей сети, а значит могут направить в нужное русло. Кого и на что лить, что лучше идет и когда появляются новые офферы лучше узнавать именно у него.

Кроме того, он может оптимизировать подбор рекламы, как это делается у насSmile



Друзья, а как вы увеличиваете оборот и доходы? Делитесь с другими, да и мы тоже с удовольствием почитаем. И, конечно, не забывайте регистрироваться, сейчас хорошее время для входа(подробности - у менеджеров). Всем добра!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.