Закажу крауд
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 25, 2020 2:30 pmCatcher7 Зарег.: 20.10.2020 ; Сообщ.: 33Ответить с цитатой
Есть ли на форуме, кто краудом занимается профессионально? Напишите в ЛС... Интересует по женской тематике, отношения, беременность... Только чтобы действительно качественно, на тематических форумах, а не так что на форуме сеошников со своего акка создал тему, потом с другого своего акка ответил и все, дело в шляпе...
# Вс Окт 25, 2020 6:52 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
ну большинство местны краудистов именно такие - "авось и так прокатит"
не думают нифига башкой
поэтому удачи найти исполнителя
# Сб Окт 31, 2020 8:54 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Catcher7, сейчас сложно этим заниматься, на крупных форумах жестко банят за это, а на мелких нет трафика. К примеру, я на форуме литтлуан не смог даже зарегистрироваться , не то что запостить что-то.
# Сб Окт 31, 2020 4:34 pmCatcher7 Зарег.: 20.10.2020 ; Сообщ.: 33Ответить с цитатой
Khan27 писал(а):
ну большинство местны краудистов именно такие - "авось и так прокатит"
не думают нифига башкой
поэтому удачи найти исполнителя



Уже нашел, но на другом форуме, пока результата нет, но 10 ссылок заказал, посмотрим

vitvirtual писал(а):
Catcher7, сейчас сложно этим заниматься, на крупных форумах жестко банят за это, а на мелких нет трафика. К примеру, я на форуме литтлуан не смог даже зарегистрироваться , не то что запостить что-то.



Да мне не из-за трафика, первоначальная задача нарастить ссылочное, чтобы сайт как-то получше чувствовал себя в поисковых системах
# Сб Окт 31, 2020 7:20 pmAdler Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 2252Ответить с цитатой
Цитата:

пока результата нет, но 10 ссылок заказал



ты хочешь результат от крауда прям "завтра"?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.