Накидайте полезных Telegram каналов по продвижению, SEO, SMM
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Май 31, 2020 11:03 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Привет, народ!
Как вы, держитесь? Smile :thup:
Накидайте, пожалуйста, годных каналов в телеге по темам продвижения, сео, смм, трафогенерации и всему такому?
Есть же такие, просто я о них не знаю :mrrgreen:
Спасибо всем!
Drinks or Beer
# Вс Май 31, 2020 12:53 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Самые годные, обычно, это чатики-междусобойчики на несколько десятков активных человек, больше не нужно. Где жесткий фейсконтроль, фаллометрия и своя атмосфера. Да и то со временем и такие портятся. Отписался от всех :nah: Все что паблик - оно не стоит затраченного времени, т.к там вода + реклама.
# Вс Май 31, 2020 6:03 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
https://t.me/seo_inside по сео иногда интересное проскакивает реально
по гуглу особенно
там автор еще и с помощью машинного обучения многое анализирует - интересно в общем
# Вс Май 31, 2020 6:17 pmEdwardSn Зарег.: 22.11.2009 ; Сообщ.: 985Ответить с цитатой
На самом деле по больше части телеграмм каналы, даже прфоеиональные пустая трата времени. Да иногда может проскочить какая то полезная информация или совет, но по большей части все это не несет никакой пользы. Люди делятся как они солят огупцы, как покупают новые машины и т.п.
А вот на прочтение всей этой ленты уходит куча времени. КПД месенджеров в професиилнальном плане низок.
Не знаю почему то все поддались этой мысли что форумы отжили свое и устарели и все сейчас должны сидеть в телеграмм. На мой взгляд лента это не структурированная информация и годится толко если вы одиноки и вам скучно.
# Пн Июн 01, 2020 6:58 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
EdwardSn, как по мне приват есть приват и телега в этом плане намного лучшее чем ВК или прочие соцсети
сам не буду писать каналы где сижу так как они в основном не того направления которое Yabuti, интересует
он белый на миноборону работает, а мне с ними не по пути :nah:
# Вт Июн 02, 2020 12:38 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

как по мне приват есть приват и телега в этом плане намного лучшее чем ВК или прочие соцсети



в том то и дело
в телеге реально более-менее хоть годноту выкладывают
# Вт Июн 02, 2020 12:56 amMarikanec Зарег.: 24.04.2019 ; Сообщ.: 1278Ответить с цитатой
@devakatalk и @digital_bar почитываю
в целом да, вода об одном и том же, но иногда есть над чем подумать

https://t.me/ukradeno еще прикольный )
https://t.me/seoshmeo подборочка всякого

@internetanalytics - интернет маркетинг, крупный канал
# Вт Июн 02, 2020 10:55 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10888Ответить с цитатой
А почему обязательно телеграмм? Я в Ютубе неплохой канал, например, недавно нашел. "СЕО без воды" называется. Каждый день почти появляются новые видосы на этом канале, плюс куча старых видосов по СЕО и прожарке чужих проектов.
# Вт Июн 02, 2020 2:47 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Спасибо всем за ответы и ссылки, годно! :thup:
Drinks or Beer
# Вт Июн 02, 2020 7:01 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Skyworker, на ютубе такие каналы почему то живут недолго - авторы быстро забивают
видимо выхлоп мелкий
# Сб Июн 06, 2020 11:16 pmrolly Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 1833Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
А почему обязательно телеграмм? Я в Ютубе неплохой канал, например, недавно нашел. "СЕО без воды" называется. Каждый день почти появляются новые видосы на этом канале, плюс куча старых видосов по СЕО и прожарке чужих проектов.


Это случайно не канал при блоге киевской СЕО-студии?
# Пт Июн 19, 2020 9:17 pmContent Adore Зарег.: 22.10.2019 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
Marikanec писал(а):
@devakatalk и @digital_bar почитываю
в целом да, вода об одном и том же, но иногда есть над чем подумать

https://t.me/ukradeno еще прикольный )
https://t.me/seoshmeo подборочка всякого

@internetanalytics - интернет маркетинг, крупный канал



гуд, спасибо
# Сб Июн 20, 2020 7:38 pmKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
rolly, какой?
нынче киевских студий в ютубе - как говна за баней
имхо даже больше чем русских
видимо украинцы умеют в SEO лучше
# Вс Июн 21, 2020 10:53 amwisecon Зарег.: 16.06.2020 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
Doc писал(а):
Skyworker, на ютубе такие каналы почему то живут недолго - авторы быстро забивают
видимо выхлоп мелкий


Аудитория у темы маленькая и этой аудитории саму услугу не продать, только курсы. А если продавать курсы то качество бесплатного контента нужно снижать. И тогда аудитории станет еще меньше Smile
# Чт Июн 25, 2020 5:30 pmDentz Зарег.: 04.04.2014 ; Сообщ.: 2170Ответить с цитатой
Цитата:

А если продавать курсы то качество бесплатного контента нужно снижать. И тогда аудитории станет еще меньше



качество может быть высоким, а продавать можно какие то "палевные" темы или просто разложенную по полочкам инфу
в общем идей для монетизации много

Цитата:

А если продавать курсы то качество бесплатного контента нужно снижать. И тогда аудитории станет еще меньше



качество может быть высоким, а продавать можно какие то "палевные" темы или просто разложенную по полочкам инфу
в общем идей для монетизации много
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.