Где научиться создавать сайты под AdSense и РСЯ с нуля?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 07, 2022 5:54 pmPiligrim Moks Зарег.: 27.03.2022 ; Сообщ.: 148Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
алгоритмы сейчас очень умные, а признаки генератора убирать - проще свое кастомное решение заказать


Согласен с Вами, тоже думал о "признаках генератора". Пока повременю с покупкой - своими силами продолжу создавать. Буду думать о покупке софта или привлеку человека для публикации статей на сайтах, когда получится на 1/3 всех сайтов, выйти около 20$/в день на каждом. Тогда будет смысл масштабировать. В планах создать 10 сайтов, но это пока фантазии. Что в реальности получится - время покажет.
# Вс Окт 16, 2022 9:26 amPiligrim Moks Зарег.: 27.03.2022 ; Сообщ.: 148Ответить с цитатой
Прошу помощи в таком вопросе. Как правильно настроить блокировку рекламных сетей в AdSense? Прочитал в разных источниках, но мнения отличаются:
1. Не нужно вообще блокировать рекламные сети, поскольку это ограничивает конкуренцию между сетями, что может понизить стоимость клика.
2. Нужно всегда блокировать рекламные сети с низкой ценой клика и большим количеством показов рекламы по стандартному списку. Только не понятно где список этот взять и существует он вообще или нет?
3. Блокируются рекламные сети индивидуально в каждом случае.
Интересует мнение форумчан.
# Вс Окт 23, 2022 7:15 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Piligrim Moks, с низкой ценой точно блокировать не стоит - т.к. это чревато потом
блокировать надо всякий откровенный говномусор рекламный
# Пн Окт 24, 2022 2:46 pmPiligrim Moks Зарег.: 27.03.2022 ; Сообщ.: 148Ответить с цитатой
John Doe писал(а):
с низкой ценой точно блокировать не стоит - т.к. это чревато потом блокировать надо всякий откровенный говномусор рекламный


Ваши слова подтвердились. После блокировки рекламных сетей с большим количеством показов, но низким заработком - доход на каждом сайте упал с 3-4$ до 1.6 - 1.8$. Обратно разблокировал - доход вернулся на прежний уровень. Но к сожалению перспективы заработка 20$/день на каждом сайте, я не вижу. Наверное нужно ждать (развивать) сайты 1-2 года или менять настройки рекламы.
Пока оставлю уже созданные сайты как есть и попробую изменить схему добычи контента - исключительно под бурж. Понимаю, что будет проблема с проверкой контента, поскольку в английском я "дубовый table". Попробую ради эксперимента - сделаю один англоязычный сайт. Возможно там получится выйти на эти 20$/день.
# Ср Ноя 02, 2022 6:25 pmPiligrim Moks Зарег.: 27.03.2022 ; Сообщ.: 148Ответить с цитатой
Подскажите, есть аналог adsense для поисковика bing? И если есть такой аналог, какой минимальный порог посещаемости сайта должен быть?
Причина вопроса в том, что сделал сайт по бурж, а страниц в выдаче google несколько десятков на текущий момент. А вот в bing все страницы зашли. Получается bing мой сайт больше нравится чем поисковику google.
# Чт Ноя 03, 2022 9:02 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Подскажите, есть аналог adsense для поисковика bing? И если есть такой аналог, какой минимальный порог посещаемости сайта должен быть?
Причина вопроса в том, что сделал сайт по бурж, а страниц в выдаче google несколько десятков на текущий момент. А вот в bing все страницы зашли. Получается bing мой сайт больше нравится чем поисковику google.

А какая разницу откуда бурж трафф идет кликать на Гугл Адсенс из поиска Гугла или Бинга? Или я что-то не догоняю? Cool
# Чт Ноя 03, 2022 11:37 amPiligrim Moks Зарег.: 27.03.2022 ; Сообщ.: 148Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
А какая разницу откуда бурж трафф идет кликать на Гугл Адсенс из поиска Гугла или Бинга? Или я что-то не догоняю? Cool


Я имел ввиду, что если у сайта в выдаче Google около 50 страниц, а в выдаче Bing около 1000 страниц, то лучше добавить рекламу от Bing, а не Adsense. Поскольку с Google трафика будет мизер, что влияет на количество кликов. Да и с низким трафиком в Adsense сайт не примут.
Поэтому ищу аналог Adsense для поисковика Bing. Или не стоит этого делать?
# Пт Ноя 04, 2022 5:08 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Да и с низким трафиком в Adsense сайт не примут.

Бред. В Гугл Адсенс принимают сайты с почти нулевым траффом, лишь бы он модеру Гугл Адсенс понравился. Это из личного опыта.
# Пт Ноя 04, 2022 9:41 amPiligrim Moks Зарег.: 27.03.2022 ; Сообщ.: 148Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Бред. В Гугл Адсенс принимают сайты с почти нулевым траффом, лишь бы он модеру Гугл Адсенс понравился. Это из личного опыта.


Абсолютно с Вами согласен, полный бред добавлять сайты с почти нулевым трафиком - заработок копеечный будет в Adsense. Поэтому и спрашивал выше о замене Adsense на аналог в Bing. Владеете такой информацией?
# Вс Ноя 06, 2022 1:35 amЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:

Поэтому и спрашивал выше о замене Adsense на аналог в Bing. Владеете такой информацией?



а какой смысл в бинг нулевые сайты добавлять ? )
# Вс Ноя 06, 2022 7:54 amPiligrim Moks Зарег.: 27.03.2022 ; Сообщ.: 148Ответить с цитатой
Лик писал(а):

а какой смысл в бинг нулевые сайты добавлять ? )


Все верно - нет смысла.
# Пн Ноя 07, 2022 5:31 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Piligrim Moks писал(а):
Абсолютно с Вами согласен, полный бред добавлять сайты с почти нулевым трафиком - заработок копеечный будет в Adsense. Поэтому и спрашивал выше о замене Adsense на аналог в Bing. Владеете такой информацией?

У бинга таких аналоговнет :oldher:
# Пн Ноя 07, 2022 10:45 amPiligrim Moks Зарег.: 27.03.2022 ; Сообщ.: 148Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
У бинга таких аналоговнет :oldher:


Значит буду пытаться развивать заморский сайт в Google. Под Bing мне сбросили media.нет
# Пн Ноя 07, 2022 9:31 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Цитата:

Под Bing мне сбросили media.нет



так это вроде обычный агрегатор же? буржуйский
# Пн Ноя 07, 2022 10:18 pmPiligrim Moks Зарег.: 27.03.2022 ; Сообщ.: 148Ответить с цитатой
Polaris писал(а):
так это вроде обычный агрегатор же? буржуйский


Bing Network Contextual Ads Program (powered by Media.net). Your account is now fully active and your website has been added to your account. Your login credentials will be sent to you in a separate system-generated email.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.