Как зарабатывать на смарт линках
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 23, 2019 11:19 amМакс Ридж Зарег.: 17.04.2019 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Итак, smart link или умная ссылка, это такая ссылка, при переходе по которой алгоритм подбирает наиболее подходящий оффер для пользователя, на основе информации о том, откуда он пришел.

Это отличный способ увеличить доход.

Такие смарт линки можно найти в партнерских сетях. Их также удобно использовать, если не можешь определиться с оффером. А так, по одной ссылке получаешь, условно говоря, несколько офферов, а значит вероятность конверсии значительно возрастает.

Экономится время на настройке путей и условий распределения, так как по сути, все уже настроено. В качестве примера приведу SmartOffers от AdsBridge. Это не партнерка, а трекер, но они ввели такую функцию. У них это реализовано следующим образом.

После регистрации на триал у тебя в аккаунте уже есть 8 смарт линок - SmartOffers. Можно создать кампанию только с ними, а можно добавить их к своим офферам и провести сплит-тесты. В статистике можно посмотреть информацию о трафике, который сконвертил по смарт линкам и затем в будущем ориентироваться на эти показатели при подборе собственных офферов.

SmartOffers в AdsBridge предоставляются по таким вертикалям как Dating ( в том числе Mainstream и Gay), Adult (Pills и Mobile Content), Sweepstakes, Diet & Weight loss и Cams. Это нужно учитывать при выборе источника трафика. У них в блоге кстати, есть больше информации по каждой вертикали, но в целом все они принимают все виды трафика, кроме вертикали Mainstream Dating, на нее адалт запрещен.

Выплаты начисляются за регистрацию пользователя, за подписку или за покупку товара. Это уже зависит от оффера в каждой из вертикалей.

У AdsBridge есть еще один вид смарт линки - Монетизация трафика. Она работает как правило по умолчанию и принимает незадействованный трафик. С ней также можно создать отдельную кампанию.

Кстати, деньги, заработанные на этих смарт линках можно выводить на свой счет. И что еще мне понравилось, так это то, что они не взимают плату за визиты по смарт линкам. То есть, если например купить тариф с 1 000 000 визитов, и половина из этих визитов будет приходиться на смарт линки, то они не будут зачтены в тариф.

Мои ребята уже юзали Cams и Adult Mobile content, профит хороший. Будем тестировать остальное.

Если есть вопросы, пишите, надеюсь смогу помочь.
# Ср Июн 05, 2019 11:35 amМакс Ридж Зарег.: 17.04.2019 ; Сообщ.: 13Ответить с цитатой
Кстати о смарт линках, о которых я писал ранее.

AdsBridge отменили оплату за визиты по SmartOffers и Монетизации трафика. Сидим сейчас всей командой на тарифе Профессионал ($199), льем на свои офферы и на их смартлинки, так вот платим только за те визиты, которые идут на наши офферы. В принципе, выгодно.
# Чт Июн 06, 2019 4:09 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10877Ответить с цитатой
Спасибо, чувак, что все нам разъяснил, а то мы без тебя и ни туда, и ни сюда, Гугл у нас у всех давно отключен :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.