История о глупости людей и о моих потраченных нервах
Новая тема Написать ответ
# Чт Май 16, 2019 2:43 pmpuaritanec Зарег.: 12.07.2009 ; Сообщ.: 2014Ответить с цитатой
Расследование - детектив или история о том как мне изрядно попортили нервы, насколько бывают глупы люди и как выбрав домен можно попасть в дурацкую ситуацию

Deltazaim списывает деньги или история о глупости людей и о моих потраченных нервах
# Пн Июл 08, 2019 6:38 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Оу, что-то я проморгал такую интересную историю
Вообще с доменами где есть "money" надо быть аккуратней, ибо всякого говна с этим словом нарегано и в выдаче сидит - кошмар.
# Вт Июл 09, 2019 8:25 pmSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
К сожалению большинство людей конченные идиоты которым не желательно размножаться, чтобы не плодить себе подобных долбоебов :ks:
puaritanec мои соболезнования :thup:
# Ср Янв 08, 2020 8:48 pmpuaritanec Зарег.: 12.07.2009 ; Сообщ.: 2014Ответить с цитатой
Securom писал(а):
К сожалению большинство людей конченные идиоты которым не желательно размножаться, чтобы не плодить себе подобных долбоебов :ks:
puaritanec мои соболезнования :thup:



Недавно еще один дебил всплыл, что у них в голове я не знаю. Мне, если честно даже не жалко, что их кинула эта контора. Пишет, что бы я ему написал, что я коменты удаляю, ну я ему и написал, говорю: "Ты что жопой пост читал", в итоге замолк.







Из человека, какой то понос льется и таких раньше просто тьма была, пока я пост не написал, но даже после этого иногда рагули всплывают недалекие
# Сб Фев 08, 2020 12:55 amIngritt Зарег.: 09.07.2013 ; Сообщ.: 1253Ответить с цитатой
Цитата:

но даже после этого иногда рагули всплывают недалекие



человеческая глупость в сумме со злостью от обмана дает невероятно интересное сочетание
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.