Callisto.Network форк Ethereum Classic с Cold staking
Новая тема Написать ответ
# Пн Апр 29, 2019 2:21 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Callisto.Network - интересный форк Ethereum Classic, создан бывшим разработчиком Ethereum.

Команда активно занимается аудитами смарт-контрактов. Ссылка на github.

Cold staking Callisto на данный момент приносит примерно 3% в месяц. Если учесть, что это один из самых недооцененных проектов с уникальными фишками (цена на данный момент всего ~ 50 сатоши) то инвестиция (даже чисто символическая) вполне может принести иксы в долгосрочной перспективе.

Лучше всего закупать токены CLO на бирже STEX.
# Ср Май 01, 2019 12:51 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Вычитал в комментариях на youtube, что пампы Callisto очень легко вычислять. Первый памп был в ноябре, когда открыли cold staking. Монета сделала 3 икса за 3 недели. Второй памп был совсем недавно, в феврале, монета опять подорожала, хотя и не так значительно, "всего" в два раза за две недели. Но там и новости были не очень значительные. Сейчас будут внедрять новую монетарную политику - халвинг для майнеров + увеличение прибыли от staking контрактов. Нужно поймать минимально возможную цену и закупить, а когда будет памп - продать. Сейчас цена очень подходящая, во всяком случае для меня, всего 50 сатоши. А вообще говорят, что может подорожать в разы. Пример - эфир, у которого была уникальная фишка и эфир выстрелил. У Callisto уникальная фишка - аудиты смарт-контрактов. Они будут очень востребованы в будущем, потому что смарт-контракты внедряют все блокчейны.
# Пн Май 13, 2019 6:44 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
В Callisto Network ожидается хардфок, целью которого будет изменение монетарной политики:



1. Награда за блок понизится с с 600 до 360

2. Майнеры будут получать 65% вместо 70%, cold staking 25% вместо 20, treasury фонд 10%

3. Майнить Callisto будет возможно до 2100 года.

На мой взгляд им нужно ввести платный (или условно бесплатный) аудит смарт-контрактов и не только смарт-контрактов, вообще разработок в области блокчейн технологий с оплатой в CLO , тогда монетка стрельнет Smile
# Пн Май 13, 2019 7:32 pmGraf Зарег.: 14.07.2014 ; Сообщ.: 2004Ответить с цитатой
Цитата:

В Callisto Network ожидается хардфок



Иксы какие то по этому поводу ожидаются?
Или только минусовые? :nah:
# Вт Май 14, 2019 11:22 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
Возможно и ожидаются - но вот когда и как много - неизвестно. А вообще этот калисто у меня лично доверия не вызывает.
# Ср Май 15, 2019 7:41 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
В любые криптовалюты вкладываться - огромный риск. Но посмотрите на вчерашний график

https://ru.investing.com/crypto/callisto-network/clo-usd-advanced-chart

+ 15% к цене в USD

Сейчас по идее все альты должны начать расти, бычий тренд начался
# Сб Май 18, 2019 8:09 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
# Чт Май 23, 2019 9:30 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Я этот топик завел в надежде получить вознаграждение от callisto network. На medium есть их пост с темой How to earn $CLO and help Callisto.Network.

Кроме этого я создал еще два топика о криптовалюте callisto на других форумах. Какое-то время обновлял эти топики. Потом стукнулся к ответственному человеку, который обещал выдать вознаграждение. Получил вот такой ответ:

Цитата:
This is not an instant payment
First of all.
This is for helping CLO
Not for your own interest
Second, I have a lot of work and things to do
Your article needs to be approved and reviewed
Are you expecting to get a reward in less than 48 hs from publish



В общем, скорее всего я никакого вознаграждения не получу.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.