Позитива топик...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Новая тема Написать ответ
# Сб Dec 24, 2022 12:17 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47231Ответить с цитатой
Doff, Пластиковую. Ей много лет... ёлка в отличном состоянии.
# Сб Dec 24, 2022 2:49 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47231Ответить с цитатой
Официальный музыкальный фон для топика Cool
С правильным названием Null Positiv

# Сб Dec 24, 2022 4:08 pmSkabichevsky Зарег.: 13.04.2019 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Санта-Клаус отправился в 67-е путешествие по миру

Санта-Клаус в субботу начал 67-е путешествие по миру, чтобы поздравить всех c католическим Рождеством, он уже посетил Новую Зеландию. Об этом 24 декабря на своей странице в Twitter сообщило объединенное командование ПВО США и Канады (NORAD).

Как отмечается в сообщении, Санта-Клаус в ходе рождественского тура будет вручать подарки.

За передвижениями Санты следят американские и канадские военные, полет волшебника можно отслеживать в режиме реального времени на сайте www.noradsanta.org и в соцсетях командования.

В 1955 году один из крупных торговых центров США разместил рекламу с призывом к детям позвонить Санта-Клаусу, но в цифрах была ошибка и на звонки отвечал оператор горячей линии континентального командования ПВО США (предшественника NORAD).

В итоге был запущен проект «NORAD следит за Сантой».

В настоящее время 24 декабря ВВС в Колорадо становится центром слежения за передвижением Санта-Клауса. Военные используют четыре системы контроля — спутники, радары, самолеты-истребители (в небе над США и Канадой) и специальные «Санта-камеры» видео с которых есть на YouTube.

Первыми подарки традиционно получают дети в Австралии и Новой Зеландии, затем Санта-Клаус отправляется в Азию, Россию, Африку, Европу, Латинскую и Северную Америку.

Считается, что они реагируют на тепловое излучение, исходящее от красного носа оленя Рудольфа — вожака оленей Санты.

В прошлом году, по подсчетам NORAD, Санта раздал несколько миллиардов подарков.

источник
# Сб Dec 24, 2022 10:59 pmDanonim Зарег.: 21.01.2020 ; Сообщ.: 974Ответить с цитатой
Skabichevsky, какой санта
дед мороз и только дед мороз Shout
даже с сантой без вояк не обошлось, ох уж времена
# Вс Dec 25, 2022 6:19 amSkabichevsky Зарег.: 13.04.2019 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Danonim, новость про перемещение Санта-Клауса.

Про вручение подарков Дедушкой Морозом пока не пишут. Да и не поздравляет он с католическим Рождеством.
И оленей у него для такой поездки нет. Он всё больше но́жками.
# Вс Dec 25, 2022 9:22 amSkabichevsky Зарег.: 13.04.2019 ; Сообщ.: 2572Ответить с цитатой
Вот сегодняшняя новость про Деда Мороза:

Названо количество отправленных Деду Морозу писем

Россияне отправили Деду Морозу более 20 тыс. писем, пишет 25 декабря RT со ссылкой на пресс-службу «Почты России».

Отправить письмо русскому волшебнику можно с помощью специальных почтовых ящиков. Однако послание, адресованное Деду Морозу, доставят даже если его опустили в обычный почтовый ящик или заполнили неправильно. В этом году ожидается на 40 тыс. писем больше, чем ранее.

«Конечно, в канун Нового года сильно растет нагрузка на сотрудников почтового отделения в Великом Устюге, которое обслуживает резиденцию Деда Мороза. В этот период сортировка писем с желаниями занимает большую часть рабочего дня некоторых из них», — рассказали в организации.

В декабре Дед Мороз отправился в путешествие по России. В Волгограде жители встретили сказочный поезд 19 декабря. Главный волшебник страны вышел на перрон, поздравил встречающих с Новым годом и пообщался с детьми.

Маршрут поезда проходит через 130 больших и малых населенных пунктов на БАМе, Транссибе, в Центральной России и на Севере.

источник

P.S. Сказочное путешествие стартовало из Великого Устюга. Поезд будет курсировать по стране 85 дней. Общая протяженность пути — 33 тыс. км. Поезд доедет до самой крайней точки железных дорог России — станция Тихоокеанская. Состав Деда Мороза вернется из путешествия 15 января следующего года.
# Пн Dec 26, 2022 10:14 pmPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Цитата:

более 20 тыс. писем



как то прям слабенько учитывая количество детей
даже в дед мороза перестали верить Sad
# Пн Мар 20, 2023 12:15 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47231Ответить с цитатой
Вообще не читаю эти инет-истории, но ... данная про Китай понравилась. Пишет парень с Урала, он перебрался к китаезам. Вроде там и остался! Работать. Хотя хотел в Канаду :nah: и женился там же в Китае.
Сам стиль письма интересный.
"Китай Наизнанку"
(правда, приходится сраный dzen читать с кучей говно-рекламы на мобиле, но на ПК - получше)

Начало тут.

Цитата:
Ещё в самолете вижу двух русских девушек. На выходе, когда багаж получали, подошёл к ним, спрашиваю: «А вы случайно не в <название моей компании> работаете?», в ответ — «А тебе че? Пошел н$$$й!». Позже оказалось, что это были мои будущие коллеги.

Выхожу, никто не встречает. Девушки эти ушли, они оказывается знали, где был наш автобус. Как позже выяснилось, опять же.

Ну ладно, выхожу на улицу — жара, духота, влажность, как в бане по чёрному. Но красиво, пальмы кругом, чистота, красота. Все люди разъехались, кто на такси, кого встретили. Стою один, как идиот. Что делать?

Пошёл внутрь здания аэропорта, сел, сижу. Думаю, ну хоть кто-то же должен знать, что я приехал. Связи нет. Симку не купить. Стемнело. Охранник подошёл, спросил что-то, я ничего не понял. Пришли двое полицейских, проверили документы и вывели меня на улицу, аэропорт закрывается на ночь.

Только вышел, подбегает женщина, русская, и начинает орать на меня: «Ты где, б$$ть, был? Ты че тут сидишь? Ты еб$$$ый что-ли? Мы тебя везде ищем!» и так далее. Тёплый приём, что могу сказать. Моя будущая коллега конечно же оказалась.



русских людей узнают по мату.
# Пн Мар 20, 2023 12:46 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47231Ответить с цитатой
Бля :nah: пора валить в Китай! Такой коммунизм одобрямс.

Цитата:
Ночью решил покататься

Выехал, часов в десять вечера, и поехал просто по дорогам, куда глаза глядят, примерно дорогу назад запомнил и ладно. Тепло, ветерок, дороги ровные, неоновые непонятные иероглифы кругом — настроение отличное. Вижу неоновую огромную вывеску «Massage SPA»



Цитата:
Зашёл. Меня встречает очень радостный китаец и спрашивает, на массаж ли я пришёл? Я говорю конечно, что же ещё. Он и отвечает - 398 юаней ($63, 3600 руб). Блин, дороговато что-то думаю... наверное массаж ох$$$$ый, пришел я к выводу и заплатил деньги.



Цитата:
Минут через 15 заходит китаянка. В вечернем коротком платье. На высоких каблуках. Стройная, красивая. Тут у меня начали закрадываться подозрения. Она у меня что-то спросила, я ниче не понял, но ответил «yes please».

Показывает на душ и жестами объясняет что скоро вернётся. Помылся и приготовился к сеансу массажа.


Переворачиваюсь на спину (попросила жестами опять же), смотрю она все ещё в этом платье. Тут она его снимает одним жестом, вторым ловким движением снимает с меня трусы и достаёт тюбик зубной пасты. Я думаю, что за на$ер, пришло время чистить зубы и ложиться спать? Нет, она намазывает немного пасты где надо и продолжает «массаж», но только уже ртом. Отступать некуда, бежать поздно, сеанс массажа продолжался ещё 30 минут.


и неудивительно что у них там полтора лярда населения после такого массажа.

кстати, так и не понял накой зубная паста. Как эротический крем что ли?!


Последний раз редактировалось: cyberdesire ghost (Пн Мар 20, 2023 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз
# Пн Мар 20, 2023 12:48 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
У нас такой массаж на каждой улице :oldher: И без зубной пасты.
# Пн Мар 20, 2023 12:50 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47231Ответить с цитатой
Цитата:
DrKronos, на каждой улице


у вас это там где Красные Фонари Wink

Цитата:
без зубной пасты.


без пасты никак.
# Пн Мар 20, 2023 7:59 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 13000 сообщений.
# Пн Мар 20, 2023 8:04 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47231Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 13000 сообщений.
# Вт Мар 21, 2023 2:58 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10863Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):

кстати, так и не понял накой зубная паста. Как эротический крем что ли?!

Все, по-моему, вполне логично и практично. Сразу и зубы почистила тщательно перед сном. Не одному же клиенту пользу от массажа такого получать? :oldher:
# Вт Мар 21, 2023 9:35 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47231Ответить с цитатой
Цитата:
перед сном


там как раз спать то не собирались. Smile

линк
Цитата:
Концентрация дорогих тачек в Иу очень высокая. Если попали в аварию, 70% вы въехали в машину дороже $50 000. Тут Порше больше чем приор в Дагестане.

Короче, ситуация, еду я на скутере, передо мной резко тормозит как раз-таки «Порше Кайен». Естественно новый, машин старше 2-3 лет тоже мало в Иу. Я не успеваю затормозить, время остановилось, справа «Мерс», слева «Мазерати», мой мозг принимает решение въехать в зад «Кайену». Что я незамедлительно и исполнил.


Логично :nah: уржешься с этого писателя.

Цитата:
Бежать смысла нет — камеры везде, поймают все равно, хуже будет. Спокойно поднимаю скутер, ставлю на подножку и подхожу к бамперу «Кайена», оценить повреждения.



Цитата:
Открываются двери, выходят две очаровательные китаянки. Думаете, орать начали? Звонить кому-то? Не. Прежде всего вежливо поздоровались, подошли, глянули бампер, переглянулись, одна сказала «мей куан си» (ничего страшного), вторая послала мне воздушный поцелуй и подмигнула. Сели и уехали. Я как встал на дороге так и стоял минут, наверное, 10 в а$уе, что это было?


уж точно не в России дело бы такое было. Тут бы вой устроили из-за херни!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.