Угнали акк на BitcoinTalk - что делать, как восстановить?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Мар 15, 2019 4:58 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Привет всем!
Пытался сейчас зайти на BitcoinTalk по своему акку (очень давно не заходил, последний раз писал в апреле прошлого года), а зайти не могу.
На акке активно пишет на английском какой-то хмырь, почту не помню (у меня их больше десятка на разных сервисах скопилось, везде разные почты, пароли, спасает только автозапоминание паролей Хромом и единый аккаунт Хрома с синхронизацией, надо один раз взять и все упорядочить, но как-то руки не доходят).

Абсолютно точно помню, что акк не продавал никому, на сторонние сервисы им не авторизовался, но пароль был одинаков с парой почтовых ящиков и акков в других сервисах в Интернете (вылезла боком лень и нежелание делать везде разные пароли).

Кто сталкивался - как можно восстановить доступ или хотя бы удалить/заблокировать мой угнанный акк?
Я просто не хочу, чтобы с него тот, кто угнал (или кто купил его у хакера) сделал что-нибудь нехорошее, следы-то ведут ко мне. Не думаю, что покупают угнанный чужой акк просто чтобы общаться на форуме, ведь рега там свободная и открытая, любой может зарегистрироваться.

Посоветуйте что-нибудь, уже часов пять по всем своим е-мейлам смотрю, но нигде сообщения о смене почты и пароля нет, то ли зашли и удалили, то ли именно ту почту не помню.

Спасибо! Drinks or Beer
# Сб Мар 16, 2019 12:18 amPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
Во-первых, какой у вас ранг там был? Год назад ввели систему меритов, и "качать" акки хотя-бы для баунти стало намного сложнее.
Во-вторых на биттолке тему поищите такую - что делать если бла бла... Там вроде как если мыло не помнишь - то очень сложно, через поручителей и прочее.
Рекомендую пройтись по е-мейлам которые есть и поискать письмо во входящих с биттолка.
Там типа мыло сменилось на такое-то, если это не вы - тыкните ссылку.
Так узнаете, какое там было мыло - дальше через админов.
# Сб Мар 16, 2019 2:28 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Pamurel, мембер и 10 меритов, рега 12 года.
В подписи ставил адрес кошеля от валлета, который забыл (первый опыт), можно было бы через это доказательство восстановить, но нет уже того валлета и я пароль от него не помню. Мыла не было или было, но не обратил внимание, что они там на английском писали, узнал о факте угона только сейчас, спустя много времени.
В общем, пошукал вчера, получается, что дохлый номер, никак не вернуть, если уже угнали и сразу не отреагировать на е-мейл о смене или записей в веб-архиве с номером кошеля в подписи, по которому 100% можно доказать владение этим кошелем.
# Сб Мар 16, 2019 8:58 amshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
вся прелесть кидка под названием - биткои... это как регистратор гоудядя, вроду твой домен, приносит много денег, а завтра уже не твой)
# Сб Мар 16, 2019 7:18 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Yabuti, попробуй написать в администрацию с описанием ситуации.
Даже думаю линк на свой профиль тут или еще где можно дать - типо бла бла, юзер то нормальный, известный в кругах )
Если админы адекваты - проверят все и пойдут на встречу.
# Вс Мар 17, 2019 4:28 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Irbis, "широко известный в узких кругах" :mrrgreen:
Да не, вряд ли это поможет, ведь я никак не могу доказать, что это мой акк, в подписи размещал еще ссылку на один свой сайтик, но и его тоже не продлил несколько лет назад, сейчас там какой-то криптофорекс-лендинг на чужие whois. Можно было бы через это тоже как-то попробовать восстановить доступ.
Просто если тот взломщик что-нибудь намутит до уровня ФБР и меня экстрадируют за его дела - скину им ссылку на этот топик, мол, это давно уже не мой акк, ищите настоящего хакера bums
# Пн Мар 18, 2019 10:39 pmGraf Зарег.: 14.07.2014 ; Сообщ.: 2004Ответить с цитатой
Цитата:

Просто если тот взломщик что-нибудь намутит до уровня ФБР и меня экстрадируют за его дела - скину им ссылку на этот топик, мол, это давно уже не мой акк, ищите настоящего хакера



Откуда экстрадируют то? Ты в штатах чтоли живешь?
# Вт Мар 19, 2019 12:29 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Graf, наоборот, т.е. экстрадиция это когда выдают другому государству (или спецслужба захватывает нужного человека, когда тот выезжает из отказывающей в экстрадиции страны в другую, дружественную страну, например, на отдых, вроде недавно захваченного в Испании Северы).
Это я так, шучу, кому я нужен-то и темными делами я не занимаюсь :thup:
# Вт Мар 19, 2019 8:48 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
Смысла модерам писать нет - форум большой, они не контактны - на встречу не пойдут.
# Вт Мар 19, 2019 9:25 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Модеры модерам рознь, вполне есть шанс нарваться на адекватного и сочуствующего.
# Вт Мар 19, 2019 9:43 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
На биттолке? Там такие есть? В русской ветке на тонны флуда всего 3 модера(по крайней мере пол года назад так было) - злющие как хз кто Smile
Я как-то всем трем вопрос интересующий задал - ответ пришел почти через 2 месяца всего от одного bums
# Вт Мар 19, 2019 9:46 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

На биттолке? Там такие есть?



Возможно есть ) Не приходилось там с модерами общаться в личке )
но все мы люди...
# Ср Мар 20, 2019 10:39 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
Там как в песне "Крикну - а в ответ тишина..." Smile
# Ср Мар 20, 2019 11:05 pmLeonizz Зарег.: 17.09.2015 ; Сообщ.: 1849Ответить с цитатой
вообще приходилось сталкиваться с модераторами различных ресурсов забугорных - так вот, никогда не говорите им что вы из россии - либо пошлют далеко и надолго, либо сделают все как надо, но потом не отцепятся от вас с тупыми вопросами и разговорами, после чего обидятся на ваш игнор и постараются вам заблокировать r5 Wink
# Чт Мар 21, 2019 5:46 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Я просто не хочу, чтобы с него тот, кто угнал (или кто купил его у хакера) сделал что-нибудь нехорошее, следы-то ведут ко мне.

Какие еще следы, когда ты сам пароль от акка не помнишь и даже не догадался его где-то записать? :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.