PSBill
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 16, 2005 10:41 pmMelkii Зарег.: 07.09.2005 ; Сообщ.: 58Ответить с цитатой
Продаю спонса на этом билле, очень плохо последнее время идет, это только у меня или я один такой на псбилле?
# Вс Окт 16, 2005 10:50 pmNo Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 3746Ответить с цитатой
а биллинг этот работает еще разве?
# Пн Окт 17, 2005 12:18 amMax Зарег.: 22.09.2005 ; Сообщ.: 3327Ответить с цитатой
Биллинг работает, принимают ACH платежи и должны в ближайшее время подключить карты.
Я попросил владельцев тут отписать что и как.

Биллинг вообще нормальный, косяков от них не замечено.
# Пн Окт 17, 2005 12:29 amMelkii Зарег.: 07.09.2005 ; Сообщ.: 58Ответить с цитатой
Спасибо.
Будет интересно услышать от них как дела.
# Пн Окт 17, 2005 11:20 amExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
помоему тоже нормальный биллинг.
# Пн Окт 17, 2005 11:33 amPSBill Зарег.: 17.10.2005 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Добрый день!
На сегодня ситуация такова:
1-го октября наш основной французский банк перестал работать с адалтом. От этого пострадали не только мы, но и Стандартпэй и даже канадская компания Myvirtualcard, на сколько я знаю. Мы переключились на резервное решение, но проходимость там была просто никакая. По этому 9-го числа мы остановили карт процессинг. Обо всем этом и вероятности остановки мы еще 1-го октября уведомили вебмастеров всех сайтов, которые имели хотя бы одну транзакцию за последние полгода.

В течение некоторого времени до остановки карт процессинга мы уже вели переговоры с альтернативным банком и сейчас планируем переключаться на него. Первые пробные сайты были отправлены на апрув еще на прошлой неделе. Часть из них была апрувнута и после доводки их до определенных требований в пятницу вечером они были посланы уже на регистрацию. Сегодня пришел ответ, что в течение 24 часов на эти сайты будут выдани айдишники и можно будет начинать процесинг. Как только первые транзакции по ним пойдут, мы начнем по отработанной схеме подключать все остальные и новые сайты.

С переходом на новый банк в расписании выплат ничего не изменится, прохоимость предполагает быть не ниже чем была во французском банке, а кроме того мы планируем наконец-то отказаться от штрафов за рефунды.

Ну а пока господа предлагаю попробовать наше решение для приема ACH платежей (они же онлайн чеки). Подробнее об этой возможности я в спаме отпишу чуть позже.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.