Chaturbate affiliate program
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вс Фев 13, 2022 5:20 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
У кого ещё нет там ака заводите по ссылке в моей подписи. Это лучшая вебкам партнёркa. Выплаты аж в 7-10 разными способами и в биткоинах умеют выплачивать. Стата может и слишком простая зато $$ нормально.
Партнёрка не для бомжей, чтоб с ней работать из РФ надо поставить VPN.

Всем рекомендую работать именно с ними по ревшаре программе. Angel
# Вс Фев 13, 2022 5:59 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Вс Фев 13, 2022 6:55 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Может ты просто через прокси пытался зайти? Мне тоже ошибку выдавал что ака нет. Надо через ВПН заходить.
# Вс Фев 13, 2022 11:42 amKhan27 Зарег.: 21.04.2010 ; Сообщ.: 4069Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
# Вс Фев 13, 2022 4:15 pmSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
У кого ещё нет там ака заводите по ссылке в моей подписи.



Были случаи банов афф акков Чатура за то что рефы льют трафик с пиратских сайтов :thup:
Так что осторожней с реф ссылками :nah:
Ну а по теме неужели кто то остался из вебмастеров кто не лил трафик на Чатур ?
# Вс Фев 13, 2022 4:35 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Как раз в тему.

У меня в прошлом месяце было около 60 000 неуникальных переходов на мой вайтлейбл https://www.m.lsl.com/

Это кто-то досил? Или какой-то СЕ бот индексил так сайт. Домен то супер я ещё 7 лет назад завёл у них.

А вот иные мои вайтлейблы на их домене, где небыло продаж они закрыли. Я про Аве.

Securom писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
У кого ещё нет там ака заводите по ссылке в моей подписи.



Были случаи банов афф акков Чатура за то что рефы льют трафик с пиратских сайтов :thup:
Так что осторожней с реф ссылками :nah:
Ну а по теме неужели кто то остался из вебмастеров кто не лил трафик на Чатур ?


Судя по не так давно предыдущему опыту - вряд-ли я найду тут рефов :ks:

А если найду, то рассчитываю на сознательность партнёрки bums

А если акк закрывают, они письмо какое нибудь шлют? А то я в слепую с ними работаю, ссылки то сменю с них на тот же Аве...
# Вс Фев 13, 2022 4:46 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Цитата:

А если акк закрывают, они письмо какое нибудь шлют? А то я в слепую с ними работаю, ссылки то сменю с них на тот же Аве...



Помоему при блокировке что-то присылают, без указания причин.
Но не уверен

Цитата:

льют трафик с пиратских сайтов



можно рефки конкурентов пихать :oldher:
# Пн Фев 14, 2022 1:57 amSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):

А если найду, то рассчитываю на сознательность партнёрки bums

А если акк закрывают, они письмо какое нибудь шлют? А то я в слепую с ними работаю, ссылки то сменю с них на тот же Аве...


да да рассчитывай )))
Заодно почитай на форумах о кол-ве банов вебмастеров
Да и моделькины форумы заполнены воплями о банах )))
А письма не шлют когда закрывают акк
некогда наверно r5

ceber писал(а):

можно рефки конкурентов пихать :oldher:


Кстати вполне можно так устранять чужие афф акки в теории :ks:
# Пн Фев 14, 2022 7:48 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Пони пофиг. Всё равно никого не найду наверно как всегда.
# Пн Фев 14, 2022 10:36 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10895Ответить с цитатой
Я нашел немного реффов туда и сам лью немного траффа туда. Копеечка падает. И да, реффов туда пытался привлекать несколько лет. А ты так сразу прямо быстро захотел? Тем более, что уже 90% вебов хорошо знают эту партнерку и давно зареганы там. Надо что-то свежее искать.
# Пн Фев 14, 2022 12:32 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Я нашел немного реффов туда и сам лью немного траффа туда. Копеечка падает. И да, реффов туда пытался привлекать несколько лет. А ты так сразу прямо быстро захотел? Тем более, что уже 90% вебов хорошо знают эту партнерку и давно зареганы там. Надо что-то свежее искать.


Да они у меня давно в сиге стоят. Mad

Я этот топик завёл чтобы хотябы знали что у меня в подписи не битая ссылка стоит, а ВПН просто нужен чтоб туда зайти...
# Пн Фев 14, 2022 6:03 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Запугали пони. Убрал свою реф ссылку. Гуглите bums
# Вт Фев 15, 2022 2:14 pmSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Запугали пони. Убрал свою реф ссылку. Гуглите bums


если бываешь в вебмастерских телеграм чатах то уже несколько раз проскакивало что Чатур банил белых и пушистых вебмастеров за рефов пиратов
Так что можешь назад ставить и гуглить мы не будем ибо Чатур существет больше 10 лет и только вебмастер который был в коме не поробовал их партнерку r5
# Вт Фев 15, 2022 4:40 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Securom писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Запугали пони. Убрал свою реф ссылку. Гуглите bums


если бываешь в вебмастерских телеграм чатах то уже несколько раз проскакивало что Чатур банил белых и пушистых вебмастеров за рефов пиратов
Так что можешь назад ставить и гуглить мы не будем ибо Чатур существет больше 10 лет и только вебмастер который был в коме не поробовал их партнерку r5


Ну потом поставлю на вайтлейбл их. Ааа, они всё равно в роботсах запрещены на индексацию. Evil or Very Mad

Поставил свой вайтлейбл https://wetcams.chaturbate.com Wink

Надо бы теперь в топик с барабанами сигу засветить. :oldher:
# Вт Фев 15, 2022 11:21 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
Цитата:

Ааа, они всё равно в роботсах запрещены на индексацию.



а как иначе?
иначе бы все это говно болталось везде
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.