Создам на YouTube видеоканал вашего сайта с десятью видео
Новая тема Написать ответ
# Вс Dec 09, 2018 1:37 pmRiseGroup Зарег.: 19.01.2017 ; Сообщ.: 33Ответить с цитатой
Создам на YouTube видеоканал сайта заказчика с десятью тематическими видео, подобранными из видеотеки Getty, - по мотивам десяти разных статей сайта заказчика, - с титрами и текстовыми заставками, подобранными из текста с этих статей, и озвучкой этих же тиров, или же иных фрагментов взятых из текста этой статьи. Озвучка роботизированная, на семи популярных европейских языках (русского нет), женским или мужским голосом разных тембров.

Все видео HD качества, берутся с Getty (у меня подписка на этот ресурс), и уникализируются специальной программой – никаких претензий от YouTube о неуникальном видео не будет.

Это будет видеоканал сайта, с уникальными видео, размещенными на ресурсе принадлежащем Гуглу, – что поднимет рейтинг сайта в выдаче Гугла.

То есть, вы мне даете 10 статей, по мотивам которых нужно сделать видео, а я подбираю видео по теме статьи, делаю титры, текстовые заставки и озвучку, и - либо передаю вам видео и вы сами размещаете их на созданном вами видеоканале (если есть затруднения подскажу скринами что и как делать), либо даете доступ к вашему гмайл аккаунту и я сам все сделаю (и видеоканал с нуля в том числе) за вас.

Можно также делать еженедельные или ежемесячные подливы на канал новых видео созданных по мотивам новых статей – для поддержания рейтинга сайта.

Стоимость создания 10 видео для видеоканала вашего сайта (и видеоканала в том числе, если будет в том необходимость) – 50 $

Контакты:

Телеграм: @royalflush777
E-mail: politalligator@gmail.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.