Продам адалт ссылки со своих сайтов, размещение ссылок PBN
Новая тема Написать ответ
# Ср Ноя 21, 2018 3:20 pmolegkorx1980 Зарег.: 16.11.2018 ; Сообщ.: 1Ответить с цитатой
- Сайты в индексах пс, домены в основном старше года, продляю, в целом в табличке всё есть (мои контакты, цены и урл)
- На два первых сайта проставлял ссылки, пошел плавный рост по трафу, буду продолжать постепенно
- Если будет интересна стата конкретного - покажу ЛИ
- Ссылки с этих сайтов не продавал
- Количество рекламных мест указал, то есть по 10 сквозняков не буду вешать (возможно позже поставлю ссылки на свои тубы, по 1шт с сайта)
- Ссылки в адекватных местах (в меню, в тексте и т д, в первом экране, естественно)
- Пушами и попандерами завешивать не буду, но на некоторых есть тизеры-кликандеры и мпей
- Двигал туб ссылками с похожих сайтов, полёт нормальный
- При вставке новости в статью - можем в мою старую или мой/ваш копирайтер напишет новую и я ее размещу с нужными анкорами

Писать лучше в этот топик или в лс в телеграм
Есть сетки доров с трафом, может кого заинтересует в плане ссылок, можем обсудить
Пишите, договоримся

Мой телеграм @olegkorx - отвечаю быстрее всего

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1S7sS2MDyJX7Ib-EBHwPv5JvCRFzpFegUChpF-PTid34/edit?usp=sharing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.