Кидалы, мошенники, скамеры Nutriprofits (Нутрипрофитс)
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Окт 23, 2018 9:28 pmkuprum Зарег.: 26.03.2012 ; Сообщ.: 3649Ответить с цитатой
В итоге выплату свою получил.

С формулировкой «Спасибо за понимание, будем исправлять ошибки с нашей стороны. Буду признателен, если отметите факт выплаты на форумах. С нашей стороны в случае вашей выплаты была путаница и все очень сильно затянулось. В будущем не позволим таких вещей с нашей стороны».

Надеюсь, подобных проблем со стороны Нутрипрофитс не повторится.

Вопрос закрыт.
# Вт Окт 23, 2018 10:51 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
Genius, что, вообще ничего не попытался сделать?
Меня несколько раз кинуть путались разные пп на суммы от 600 до 8к баксов - но вопрос решался в мою сторону. В некоторых случаях разборками, в некоторых форумы помогали.
# Ср Окт 24, 2018 10:54 pmGenius Зарег.: 12.04.2007 ; Сообщ.: 834Ответить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:

У меня было дело с фармовой партнёркой на $ 10000 в 2013 году, честно, забыл и простил



Я даже боюсь спросить сколько ты зарабатываешь, чтобы такие суммы прощать...



John Doe, сейчас куда менее, подустал малёк и разленился видно Mad , а с 2011 по 2017 хорошо получалось Cool

Pamurel писал(а):
Genius, что, вообще ничего не попытался сделать?
Меня несколько раз кинуть путались разные пп на суммы от 600 до 8к баксов - но вопрос решался в мою сторону. В некоторых случаях разборками, в некоторых форумы помогали.



Pamurel , делал ( они изначально рассылку делали и завлекухами - большими процентами "переманивали" к себе тех у кого трафа было "телега"; может месяца три длилась сладкая жизнь, а потом просто испарились Shocked и всё ), я уже и забыл про них ))), это от темы навеяло воспоминаний.
# Чт Окт 25, 2018 11:43 amkuprum Зарег.: 26.03.2012 ; Сообщ.: 3649Ответить с цитатой
Форумы часто помогают, но далеко не всегда. Иногда жадность и хамство перевешивают.
# Чт Окт 25, 2018 2:49 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
kuprum, в итоге то сами как думаете, реально накладка была, или просто "не прокатило"?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.