Открытие интернет магазина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Окт 04, 2018 10:50 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Genius, или просто заявки принимать, но говорить, что товар закончился и скоро завезут снова. Либо закупить где-то по рыночной цене и продавать пусть даже без прибыли, но только ради того, чтобы проверить спрос на товары или услуги.
# Чт Окт 04, 2018 11:48 amIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

или просто заявки принимать, но говорить, что товар закончился и скоро завезут снова. Либо закупить где-то по рыночной цене и продавать пусть даже без прибыли, но только ради того, чтобы проверить спрос на товары или услуги.



Вполне здравая и адекватная идея.
Вполне допустими затраты на подобную оценку рынка, ибо эти затраты в конечном итоге помогут сэкономить солидно, если идея окажется не удачной.
# Пт Окт 12, 2018 6:09 pmNbiem Зарег.: 19.09.2018 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
ТС удивляет своей наивностью однако, без обид.
Во-первых, есть ли какой-то опыт онлайн-продаж: авито, в соц. сетях и прочее?
Во-вторых, что планируете продавать?
В-третьих, это регистрация деятельности, стартовый капитал, реклама и так далее.
Ну и на сам конец, вишенка - это реализация сайта ИМ. Ладно, сайт закажите, способы оплаты подключить, товаром наполнять нужно, бухгалтерию вести, заказы принимать и отправлять... Не много я тут расписал, желание еще есть свой ИМ открывать? Тогда вы должны четко ответить для себя га эти вопросы.
Ну и сам сайт должен работать без сбоев, ну работоспособность можно через специальный ресурс мониторить host-tracker.com А если какие-то сбои? Получается еще человек нужен, который будет следить за тем, чтобы сайт не падал и работал нормально.
# Пт Окт 12, 2018 6:16 pmHromiuz Зарег.: 31.10.2017 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Nbiem писал(а):
ТС удивляет своей наивностью однако, без обид.
Во-первых, есть ли какой-то опыт онлайн-продаж: авито, в соц. сетях и прочее?
Во-вторых, что планируете продавать?
В-третьих, это регистрация деятельности, стартовый капитал, реклама и так далее.
Ну и на сам конец, вишенка - это реализация сайта ИМ. Ладно, сайт закажите, способы оплаты подключить, товаром наполнять нужно, бухгалтерию вести, заказы принимать и отправлять... Не много я тут расписал, желание еще есть свой ИМ открывать? Тогда вы должны четко ответить для себя га эти вопросы.
Ну и сам сайт должен работать без сбоев, ну работоспособность можно через специальный ресурс мониторить host-tracker.com А если какие-то сбои? Получается еще человек нужен, который будет следить за тем, чтобы сайт не падал и работал нормально.


Вот это расписал, браво! :smk: Хочу почитать ответ ТС r5
# Вт Янв 29, 2019 7:41 amnarolskay Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 1037Ответить с цитатой
Я правильно поняла, что у автора темы нет никакого опыта ни в оффлайне ни в онлайне, так я бы для начала попробовала товар рекламировать на бесплатных досках, создать группу в инстаграме, проанализировать спрос, а уже потом думать о вложениях в интернет-магазин, ведь, чтобы его раскрутить придется раскошелится и не факт, что выстрелит.
# Вт Янв 29, 2019 7:08 pmTronz Зарег.: 05.03.2014 ; Сообщ.: 2402Ответить с цитатой
narolskay, все верно расписали. Только бесплатные доски сейчас в основном голимый шлак, если не вкидывать деньги.
На том же авито и т.п. - без регулярных платных поднятий будет тяжело
# Ср Май 01, 2019 9:12 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
Цитата:

Я правильно поняла, что у автора темы нет никакого опыта ни в оффлайне ни в онлайне



автор темы вообще пропал куда то
видимо с головой в оффлайн бизнес :nah:
# Чт Окт 31, 2019 3:28 pmnarolskay Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 1037Ответить с цитатой
Цитата:
без регулярных платных поднятий будет тяжело


Понятно, что без бюджета трудно получить конверсию, но хотя бы запустить раз рекламу и понять интерес покупателей к товару можно же. Все равно будет дешевле, чем создавать интернет магазин и раскручивать.
# Чт Окт 31, 2019 7:07 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
narolskay, ну так и в контексте можно сделать )
# Пн Ноя 04, 2019 5:48 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Цитата:
доски объявлений


Народ, а кто еще знает доски нормальные, трафистые, где стоит рекламить товары/услуги?
Я знаю только Авито да ФарПост (ФарПост - только на ДВ-регион, Авито - везде, но больше европейская часть России).
Из соседних крупных - ОЛХ в Украине и Казахстане.
Что еще есть для частных объявлений, чтобы разместиться, закрепить в топе и был траф?
Спасибо! Drinks or Beer
# Ср Dec 11, 2019 9:49 pmEvgeniyKoz Зарег.: 02.12.2019 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Начать с выбора направления , оно должно быть очень актуально , затем решить проблему с закупками/доставками , вкинуть деньги в траф.....
Ну и конечно нанять человека который оформит сайтSmile)
# Ср Мар 04, 2020 5:16 pmWachowski Зарег.: 04.03.2020 ; Сообщ.: 792Ответить с цитатой
Цитата:

вкинуть деньги в траф.....
Ну и конечно нанять человека который оформит сайт



сейчас можно и через инсту все продавать вполне успешно и траф туда же гнать
сайт может "в копеечку" влететь
# Ср Мар 04, 2020 9:17 pmDoff Зарег.: 21.12.2015 ; Сообщ.: 1745Ответить с цитатой
Цитата:

Что еще есть для частных объявлений, чтобы разместиться, закрепить в топе и был траф?



смотря какой товар
юла, авито, дром (если авто)
циан - если недвижка и т.п.
много тематических всяких площадок есть
# Чт Мар 05, 2020 1:51 pmFoxCloud Зарег.: 30.05.2017 ; Сообщ.: 137Ответить с цитатой
А, может, у ТС просто есть какой-то капитал и стоит вопрос получения пассивного дохода, потому и хочет делегировать всю работу?
В этом случае, возможно, лучше рассмотреть вариант покупки готового бизнеса?
# Чт Мар 05, 2020 3:26 pmЛик Зарег.: 03.07.2010 ; Сообщ.: 4501Ответить с цитатой
FoxCloud, а может есть смысл перестать гадать т.к. ТС давно забыла болт на свою тему и наше мнение никого давно не интересует
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.