Хостинг от OVH vs BlazingFast
Новая тема Написать ответ
# Ср Апр 11, 2018 7:44 pmpepsi3d Зарег.: 26.10.2017 ; Сообщ.: 56Ответить с цитатой
Хэлоу, мужики!
Давайте сделаем опрос с описанием.
Что лучше хостинг от OVH или хостинг от BLAZINGFAST? И то и другое с защитой от ддос атак.

Мое мнение не полное. Больше хочу от знатаков узнать.
Много читал на форумах как какой-то недошкольник положил сервер BLAZINGFAST(была проверка продавца досс услуг на форуме, т.е. инфа 95% без приувеличения), это настараживает.
На счет OVH хостинга я ничего не могу сказать.

У BLAZINGFAST хорошая тех поддержка, быстрая и на русском. Хотя ночью они спят=)

В чем дело:
Решил переехать с выделенного сервера на хостинг потому что устал администрировать. Последней каплей была дыра в панели vestacp. Так китайцы по tcp досили сервер. Вот на днях все это происходило. Еб**ньки китайцы..
Поэтому решил переехать на хостинг и все проблемы будут на плечах других админов.=)
# Вт Апр 17, 2018 2:03 pmFarom Зарег.: 18.03.2015 ; Сообщ.: 116Ответить с цитатой
а свой вариант хостинга можно советовать? Cool
# Вт Апр 17, 2018 7:41 pmDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
pepsi3d, если бы ты еще уточнил под какое дело хочешь взять хостинг, то было бы проще. Сам не пользовался ни одним из этих, решил посмотреть про BLAZINGFAST, нашел вот такую занимательную историю. А почему не рассматриваешь хостеров из США? Если выбирать из этих двух, то я бы взял OVH Smile
# Чт Май 17, 2018 2:56 pmStavros Зарег.: 04.04.2018 ; Сообщ.: 24Ответить с цитатой
А как вообще можно проверить качество услуг хостера перед тем как арендовать на долгий срок?
# Чт Май 17, 2018 3:05 pmHromiuz Зарег.: 31.10.2017 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Stavros писал(а):
А как вообще можно проверить качество услуг хостера перед тем как арендовать на долгий срок?


В принципе, нет ничего сложного. Можно взять пробный тест, у многих это бесплатно и разметить там простенький одностраничник. Проверить через специальный ресурс https://www.host-tracker.com Время отклика, как используется железо, доступность сайта в разное время и т. д. Если все в норме, то потом арендуешь на постоянке и все.
# Чт Май 17, 2018 4:32 pmStavros Зарег.: 04.04.2018 ; Сообщ.: 24Ответить с цитатой
Спасибо! :thup:
# Чт Май 17, 2018 11:38 pmDentz Зарег.: 04.04.2014 ; Сообщ.: 2170Ответить с цитатой
Stavros, еще не маловажно перед тем как брать на тест нужно почитать отзывы клиентов о провайдере. Важный показатель это доступность хостинга, если есть постоянные перебои в работе, это значит что вам предоставляют устаревшее оборудование, это касается VDS.
# Пт Май 18, 2018 8:57 amHromiuz Зарег.: 31.10.2017 ; Сообщ.: 35Ответить с цитатой
Отзывы - это уже второстепенно для меня, ведь их можно по заказу написать, что в Сети очень часто встречается. А вот, когда сам проверяешь, то данные не врут!
# Пт Май 18, 2018 6:45 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Hromiuz, если читать отзовы на форумах в рекламном топике какого-нибудь сервиса или партнерки, то смотри на регу и кто пишет. Многие сейчас практикуют предоставление услуги на тест за отзыв, думаю это и есть самые честные отзывы Smile
# Пт Июн 15, 2018 2:00 amaspirantspb Зарег.: 12.05.2012 ; Сообщ.: 53Ответить с цитатой
pepsi3d писал(а):


Поэтому решил переехать на хостинг и все проблемы будут на плечах других админов.=)



а всю прелесть предложений semi-dedicated hosting не пробовали?
причем, если Ваш веб-проект под рунет, то превышение нагрузки из-за амерского соседа или соседей не ощутите даже. То есть как будто у Вас целый сервак.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.