Как сходить налево от жены и не быть пойманным с поличным
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Янв 29, 2019 12:20 amPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
У меня знакомый в Канаде. С женой в разводе - имущество не отжала, уж не знаю как именно. Мне понравилось их распределение родительских обязанностей. Есть четкие дни, когда ребенок с папой - когда с мамой. В среднем 50/50 (выходные через одни и будни делятся неделю 2 дня неделю 3. И влияют они на жизнь ребенка в плане принятия решений 50/50. Если по каким-то причинам мама или папа свои "часы" ребенком не занимаются (не единоразово, а забивают) то их влияние на жизнь ребенка уменьшается пропорционально. Забил отец на ребенка - лишается прав влиять на его жизнь. Так же и мать - и это справедливо. А не как у нас многие курицы крутят мужиком как хотят под угрозой лишить его общения с ребенком.
# Вт Янв 29, 2019 3:23 amthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Pamurel писал(а):
У меня знакомый в Канаде. С женой в разводе - имущество не отжала, уж не знаю как именно. Мне понравилось их распределение родительских обязанностей. Есть четкие дни, когда ребенок с папой - когда с мамой. В среднем 50/50 (выходные через одни и будни делятся неделю 2 дня неделю 3. И влияют они на жизнь ребенка в плане принятия решений 50/50. Если по каким-то причинам мама или папа свои "часы" ребенком не занимаются (не единоразово, а забивают) то их влияние на жизнь ребенка уменьшается пропорционально. Забил отец на ребенка - лишается прав влиять на его жизнь. Так же и мать - и это справедливо. А не как у нас многие курицы крутят мужиком как хотят под угрозой лишить его общения с ребенком.


Ты такое милое прозападное чмо. Если отец и мать общаются с ребенком 50/50 то каждый из них внушает ему, что другой чмо. В итоге - в глазах ребенка отец чмо и мать чмо и жизнь дальше бессмысленна если так хуево началась. Намного лучше кому-то одному отдать и ребенок традиционно уже будет считать, что у него отец чмо.
# Вт Янв 29, 2019 11:06 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7499Ответить с цитатой
Pamurel писал(а):
У меня знакомый в Канаде. С женой в разводе - имущество не отжала, уж не знаю как именно. Мне понравилось их распределение родительских обязанностей. Есть четкие дни, когда ребенок с папой - когда с мамой. В среднем 50/50 (выходные через одни и будни делятся неделю 2 дня неделю 3. И влияют они на жизнь ребенка в плане принятия решений 50/50. Если по каким-то причинам мама или папа свои "часы" ребенком не занимаются (не единоразово, а забивают) то их влияние на жизнь ребенка уменьшается пропорционально. Забил отец на ребенка - лишается прав влиять на его жизнь. Так же и мать - и это справедливо. А не как у нас многие курицы крутят мужиком как хотят под угрозой лишить его общения с ребенком.



А прикинь, если бы у этого чувака не было бы жены и ребенка изначально. Как бы кайфово ему жилось, без заморочек, куча свободного времени, денег больше было бы и т.д.
# Вт Янв 29, 2019 5:38 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
the matrixx, может проспаться пора? Опять какую то херню несешь....
# Ср Янв 30, 2019 12:39 amPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
the matrixx, бред несешь. Может в твоем мире так и есть. они расстались нормально, как взрослые люди. У нее другая семья, втрой ребенок от другого мужа. У него бабы разные когда сын не с ним, когда его дни - старается с ребенком общаться больше. Никто ни на кого не льет - у ребенка полноценно есть и мама и папа.
А желчь и ненависть к окружающим лучше при себе оставь. С такой манерой общения чмо ты сам.
# Чт Янв 31, 2019 12:21 amthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Iceberg писал(а):
the matrixx, может проспаться пора? Опять какую то херню несешь....


Пора было

Pamurel, Ну ты извини, что я тебя по синьке чмом назвал. Просто у нас разная система ценностей наверное. Я, если честно тебя чмом не считаю (я тебя вообще не знаю.). Просто мне не нравится твое мнение и я его не разделяю.
# Чт Янв 31, 2019 6:35 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Цитата:

Просто мне не нравится твое мнение и я его не разделяю.



а какое иное мнение тут может быть, если человек описал ситуацию реальную по факту?

Цитата:

Просто мне не нравится твое мнение и я его не разделяю.



а какое иное мнение тут может быть, если человек описал ситуацию реальную по факту?
# Чт Янв 31, 2019 11:52 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
Да я понимаю, по синьке так по синьке.
Я просто знаю эту семью - и реально не часто бывает, когда расстались по-нормальному и живут мирно каждый своей жизнью, при этом не забывая что они мать и отец.
А вот правовое поле на эту тему в Канаде меня заинтересовало - у нас все иначе.
# Пт Фев 01, 2019 11:32 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7499Ответить с цитатой
Любому государству выгодны бабы и семьи. И не выгодны инакомыслящие. Поэтому любое государство, и чем более развитое тем более - баборабье. То есть мужик по сути для государства просто раб сила и донор для размножения, создания "воинов" - все. А на его внутренний мир, какие-то мечты, переживания, желания жить в кайф и т.д. государству абсолютно пофиг. Поэтому и придуманы алименты, разделы имущества и т.д. Имхо, у нас то точно 99%, если покупается недвижимость в браке, то это на деньги мужика. Живут часто тоже на деньги мужика. Новую плазму в квартиру кто покупает? Правильно, мужик. А тут бабе он надоел (захотела большего) - подала на развод, у мужика отобрали пол его собственности, которую он сам купил, а если есть бизнес, то и бизнеса половину. Судьи в основном женщины, соответственно, есть потомство - его тоже у мужика надо отобрать. Так как последний по сути своей уже не нужен системе - он размножился - все, теперь должен батрачить всю жизнь, обеспечивать семью или сдохнуть, что б пенсию не получать. Ну или пахать как негр, обеспечивай женщину и потомство. Все, миссия выполнена. :ks: У меня много знакомых попали в эту западню.
# Пт Фев 01, 2019 2:17 pmDreams Зарег.: 24.06.2016 ; Сообщ.: 383Ответить с цитатой
Pamurel писал(а):
Да я понимаю, по синьке так по синьке.
Я просто знаю эту семью - и реально не часто бывает, когда расстались по-нормальному и живут мирно каждый своей жизнью, при этом не забывая что они мать и отец.
А вот правовое поле на эту тему в Канаде меня заинтересовало - у нас все иначе.



а что там с Канадой?
# Пт Фев 01, 2019 5:42 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Цитата:

То есть мужик по сути для государства просто раб сила и донор для размножения, создания "воинов" - все. А на его внутренний мир, какие-то мечты, переживания, желания жить в кайф и т.д. государству абсолютно пофиг.



Нифига ты загнул
Теория конечно интересная, но весьма угнетающая.

Государству мне кажется вообще похрен на все это.
# Пт Фев 01, 2019 8:45 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
Dreams писал(а):
Pamurel писал(а):
Да я понимаю, по синьке так по синьке.
Я просто знаю эту семью - и реально не часто бывает, когда расстались по-нормальному и живут мирно каждый своей жизнью, при этом не забывая что они мать и отец.
А вот правовое поле на эту тему в Канаде меня заинтересовало - у нас все иначе.



а что там с Канадой?



Pamurel писал(а):
У меня знакомый в Канаде. С женой в разводе - имущество не отжала, уж не знаю как именно. Мне понравилось их распределение родительских обязанностей. Есть четкие дни, когда ребенок с папой - когда с мамой. В среднем 50/50 (выходные через одни и будни делятся неделю 2 дня неделю 3. И влияют они на жизнь ребенка в плане принятия решений 50/50. Если по каким-то причинам мама или папа свои "часы" ребенком не занимаются (не единоразово, а забивают) то их влияние на жизнь ребенка уменьшается пропорционально. Забил отец на ребенка - лишается прав влиять на его жизнь. Так же и мать - и это справедливо. А не как у нас многие курицы крутят мужиком как хотят под угрозой лишить его общения с ребенком.

# Пт Фев 01, 2019 9:16 pmDentz Зарег.: 04.04.2014 ; Сообщ.: 2170Ответить с цитатой
Цитата:

не нужен системе - он размножился - все, теперь должен батрачить всю жизнь, обеспечивать семью или сдохнуть, что б пенсию не получать. Ну или пахать как негр, обеспечивай женщину и потомство. Все, миссия выполнена. У меня много знакомых попали в эту западню.



Слушай, за тебя бы я точно не стал голосовать Shout
Странный ты какой-то
# Сб Фев 02, 2019 4:26 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7499Ответить с цитатой
Iceberg писал(а):
Цитата:

То есть мужик по сути для государства просто раб сила и донор для размножения, создания "воинов" - все. А на его внутренний мир, какие-то мечты, переживания, желания жить в кайф и т.д. государству абсолютно пофиг.



Нифига ты загнул
Теория конечно интересная, но весьма угнетающая.

Государству мне кажется вообще похрен на все это.



Ну, такая ведь теория) Именно теория) Я же не претендую на аксиому)

Dentz писал(а):
Цитата:

не нужен системе - он размножился - все, теперь должен батрачить всю жизнь, обеспечивать семью или сдохнуть, что б пенсию не получать. Ну или пахать как негр, обеспечивай женщину и потомство. Все, миссия выполнена. У меня много знакомых попали в эту западню.



Слушай, за тебя бы я точно не стал голосовать Shout
Странный ты какой-то



Чем?) Тебе с детства внушали другое? Например, мне как то подруга при просмотрел фильма и сцены, где один мужлан мочит другого из-за бабы, сказала, вот мол - это настоящий мужчина) По-моему, это алени, со своими аленьими боями, а не какие-то там настоящие или не настоящие мужчины)
# Сб Фев 02, 2019 9:58 pmceber Зарег.: 13.05.2010 ; Сообщ.: 4290Ответить с цитатой
Цитата:

Тебе с детства внушали другое?



А мне вот например вообще в детстве внушали, что если девочка поднимет на меня руку, можно смело ей втащить, только не сильно чтобы совсем не сломать.
Ну да, визгу было конечно, но больше не лезли тупые бабы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.