За что вы готовы доплатить при покупке Ж/Д билетов?
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 02, 2018 5:14 pmsslab Зарег.: 08.05.2013 ; Сообщ.: 28Ответить с цитатой
Всем привет.

Уважаемые форумчане, хочу вас спросить.

Вот скажите, что может вас сподвигнуть купить Ж/Д билет на стороннем сайте с комиссией в 2-3 сотни рублей, даже если вы знаете, что на сайте РЖД будет дешевле? За какие дополнительные сервисы, плюшки, возможности вы готовы платить?

Про себя если, то это например, возможность быстрой и четкой поддержки по телефону в случае проблем с билетами, возможность с минимальными потерями сдать билет и сразу получить деньги, если вдруг возникнет необходимость поездки.
# Пт Фев 02, 2018 6:59 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Цитата:

что может вас сподвигнуть купить Ж/Д билет на стороннем сайте с комиссией в 2-3 сотни рублей, даже если вы знаете, что на сайте РЖД будет дешевле?


Так сходу на ум приходит только вариант "слабоумие"
# Пт Фев 02, 2018 7:09 pmsslab Зарег.: 08.05.2013 ; Сообщ.: 28Ответить с цитатой
the matrixx писал(а):
Цитата:

что может вас сподвигнуть купить Ж/Д билет на стороннем сайте с комиссией в 2-3 сотни рублей, даже если вы знаете, что на сайте РЖД будет дешевле?


Так сходу на ум приходит только вариант "слабоумие"



Ну как вариант, но лично для меня это, например, возможность быстрой и четкой поддержки по телефону в случае проблем с билетами, возможность с минимальными потерями сдать билет и сразу получить деньги, если вдруг возникнет необходимость поездки и подобные вещи.
# Пт Фев 02, 2018 7:15 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
sslab, тогда не проще ли купить билет в ближайшей кассе РЖД и не парится совершенно Wink
# Пт Фев 02, 2018 7:21 pmsslab Зарег.: 08.05.2013 ; Сообщ.: 28Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):
sslab, тогда не проще ли купить билет в ближайшей кассе РЖД и не парится совершенно Wink



Вопрос не в этом, вопрос озвучен в первом сообщении.
# Пт Фев 02, 2018 9:10 pmpuaritanec Зарег.: 12.07.2009 ; Сообщ.: 2014Ответить с цитатой
Качественные сексуальные услуги от горячей проводницы :oldher:
# Сб Фев 03, 2018 7:34 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
[offtop:c20591e7b5]ИМХО, кто покупает билеты через онлайн, знает, что можно не переплачивать и купить по самой дешевой цене. А в случае каких-то неполадок - позвонить или прийти в кассу железной дороги и всем там вставить пистон, т.к. процесс прозрачный - человек им деньги - они ему билет.
Платить 200-300 рублей дополнительно за и так недорогой билет - не знаю, кто готов. Может кто покупает в онлайне в первый-второй раз купят на стороннем сайте, но потом и сами поймут, что можно купить напрямую по самой выгодной цене.
Но таких сайтов-посредников со своей наценкой много, значит как-то они зарабатывают.[/offtop:c20591e7b5]
# Сб Фев 03, 2018 3:50 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
sslab, тогда у меня наводящий вопрос, а какие бонусы и плюшки могут предложить такие сервисы за свою комиссию? в случае с обменниками и платежными системами там все очевидно и прозрачно за что они берут комиссию, а здесь с билетами РЖД я не совсем понимаю что они могут предложить.
# Сб Фев 03, 2018 7:32 pmsslab Зарег.: 08.05.2013 ; Сообщ.: 28Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):
sslab, тогда у меня наводящий вопрос, а какие бонусы и плюшки могут предложить такие сервисы за свою комиссию? в случае с обменниками и платежными системами там все очевидно и прозрачно за что они берут комиссию, а здесь с билетами РЖД я не совсем понимаю что они могут предложить.



Так это у меня к форумчанам этот вопрос был
# Сб Фев 03, 2018 10:43 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Ты спросил за что готовы донатить форумчане, а я спрашиваю что готовы предложить эти сервисы.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.