Возможно ли испортить жизнь кидале?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Янв 01, 2018 8:38 amNefilim Зарег.: 10.08.2017 ; Сообщ.: 831Ответить с цитатой
Hello_Kitty, у меня из данных только его почта есть, так что не могу сказать наверняка, его ли это контакты. Возможно, что это разные люди, а может быть и один.
Тут ничего не докажешь, даже если это тот самый. Я так понял, что он разводит людей направляя советами с фриланса на свою почту, при этом создает каждый раз новых персонажей для этого. После моей жалобы один из его аккаунтов сразу забанили, но кто знает, сколько он их еще имеет?
# Пн Янв 01, 2018 3:49 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
Nefilim, ну тогда, если ты хочешь испортить ему жизнь и негативно воздействовать на его мошенническую деятельность, то пройдись по тем публичным местам в сети (биржи фриланса), где фейки советуют его и отзываются положительно, и пиши там разоблачительные отзывы. Чтобы никто больше не попадался на эти "советы" и не обращался к нему за услугами.
# Вт Янв 02, 2018 7:46 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Да ни как ты его не накажешь, только что отзывов негативных можешь накатать. Здесь кота в мешке покупаешь, а по поводу предоплаты, сколько он попросил?
# Вт Янв 02, 2018 10:27 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Nefilim, ну тогда, если ты хочешь испортить ему жизнь и негативно воздействовать на его мошенническую деятельность, то пройдись по тем публичным местам в сети (биржи фриланса), где фейки советуют его и отзываются положительно, и пиши там разоблачительные отзывы. Чтобы никто больше не попадался на эти "советы" и не обращался к нему за услугами.


Этим ему жизнь не испортишь, судя по сему он уже не мало людей кинул и продолжает работать. По мне так надо отпустить ситуацию и забить на этого человека. Продолжай отмечать новогодние праздники и на будущее сотрудничай только с проверенными людьми Drinks or Beer
# Ср Янв 03, 2018 7:06 amNefilim Зарег.: 10.08.2017 ; Сообщ.: 831Ответить с цитатой
Hello_Kitty, пока что моей мотивации хватило лишь на то, чтоб уведомить администрацию о его деятельности и способствовать блокированию аккаунтаSmile
Ну, я не настолько Робин Гуд, чтоб пытаться спасти много людей от его мошенничества.

blogmatic, я полностью заплатил, хотя протупил тогда, потому что он часто говорил "давайте оплачивайте, чтоб быстрее можно было приступить к работе", уже можно было понять, что тут подстава, но... увы, теперь буду внимательнееSmile

Цитата:
Этим ему жизнь не испортишь, судя по сему он уже не мало людей кинул и продолжает работать. По мне так надо отпустить ситуацию и забить на этого человека. Продолжай отмечать новогодние праздники и на будущее сотрудничай только с проверенными людьми Drinks or Beer



Я так обычно и делаю. Меня вообще впервые кинули на бабки, обычно все норм было, при этом без всяких безопасных сделок и отстегивания комиссии админам сайтаSmile
Давно уже отпустил ситуацию, как мне друг сказал при встрече Нового года: "Ты инвестировал деньги в опыт, а не потерял. Цени это!"Smile
# Ср Янв 03, 2018 11:33 amthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Цитата:

"давайте оплачивайте, чтоб быстрее можно было приступить к работе", уже можно было понять, что тут подстава


Вполне резонная фраза, особенно перед НГ.

Может он еще "Привет" написал? Подозрительно
# Ср Янв 03, 2018 11:56 amNefilim Зарег.: 10.08.2017 ; Сообщ.: 831Ответить с цитатой
the matrixx, может быть, у меня просто паранойя постразводная :nah: хз, другой исполнитель, который все сделал хорошо, такого не писал. Сразу договорились, с утра до обеда все запилили, рассчитались и пошли по своим делам.
Да похуй уже... я давно уже забил на это, еще до встречи НГ и первого бокала винаSmile
# Ср Янв 03, 2018 5:51 pmDoff Зарег.: 21.12.2015 ; Сообщ.: 1745Ответить с цитатой
Цитата:
мне друг сказал при встрече Нового года: "Ты инвестировал деньги в опыт, а не потерял. Цени это!"Smile


Золотые слова :thup: Мне один человек тоже такие слова говорил, за опыт приходится платить, только цена для каждого разная Smile
# Чт Янв 04, 2018 7:11 pmВклцм Зарег.: 29.09.2007 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Заведите личный бложик и подробно опишите случившуюся ситуацию со всеми известными реквизитами (телефон, email, кошелёк, фотография кота, девичья фамилия матери) кидателя. Мне так однажды даже деньги вернуть предлагали, но я был глуп и отказался, о чём теперь сожалею.
# Пт Янв 05, 2018 10:11 amDoff Зарег.: 21.12.2015 ; Сообщ.: 1745Ответить с цитатой
Вклцм, А почему отказался-то от денег? Я так понимаю вся эта деятельность была же направленна на то что бы наказать кидателя? Результат был получен, он же предлагал вернуть деньги обратно. Видимо в нем совесть заиграла :nah:
# Пт Янв 05, 2018 1:08 pmtrast Зарег.: 29.07.2006 ; Сообщ.: 162Ответить с цитатой
Doff писал(а):
Вклцм, А почему отказался-то от денег? Я так понимаю вся эта деятельность была же направленна на то что бы наказать кидателя? Результат был получен, он же предлагал вернуть деньги обратно. Видимо в нем совесть заиграла :nah:


Маловероятно, что совесть, тут скорее ситуация как в том анекдоте про мертвого осла и лотерею Smile
# Сб Янв 06, 2018 2:53 pmNefilim Зарег.: 10.08.2017 ; Сообщ.: 831Ответить с цитатой
Вклцм, слишком уж мало я потерял денег, чтоб настолько активизировать усилия по разоблачению кидалы, да из реквизитов у меня только почта есть и кошелек Яндекса, фотографией кота он, увы, не поделился :nah:
Он хотел откупиться от вас, чтоб вы прекратили вести его антирекламную кампанию? :smk:

Doff, я тоже этого чувака решил попугать немного, но это не сработалоSmile И ладно, в следующий раз буду внимательнее.
# Сб Янв 06, 2018 2:56 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Развели канитель из-за 230 рублей :ks:
# Пн Мар 26, 2018 2:55 pmMarcel Зарег.: 08.06.2016 ; Сообщ.: 392Ответить с цитатой
:ks: считаю,что обязательно нужно о таком сообщать и писать там,где актуально. Какая сумма не была бы,это просто позорище когда такие есть в обществе Sad
# Пн Мар 26, 2018 6:41 pmNeovin Зарег.: 12.05.2014 ; Сообщ.: 2526Ответить с цитатой
Marcel, разводилы они всегда были, есть и будут. Такой вид людей можно называть не иначе как "контрацептивы" Shout
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.