Маленький... CTR Adsense
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 11, 2017 9:33 amKonark Зарег.: 25.11.2014 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
Neovin писал(а):
Цитата:
пару десятков ответили что готовы купить (я сумму примерную указал).


Сколько планируешь брать за курсы? Можно поподробнее?


Пока точно не знаю, но самая привлекательная цена до 1000, если это не курсы по повышению "скилла".
Просто девушка хотела выучить фотошоп, и я понял, что нету русскоязычных курсов, чтобы сесть с 0ми знаниями и выучить те основы, которые дальше позволят развиваться как дизайнер или как фотограф. Основы же одни, как в медицине.
Но, я скачал 10 гигов курсов, и понял, все не то. Ей без моей помощи было тяжело понять о чем этот "гуру" вещает. Нашел ей англоязычный курс, платный (на торренте), где человек на примере, понятными словами, с самого нуля рассказывает как и что делать. Так как у меня в блоге собрались именно такие люди, то кое-какой успех будет, судя по опросам.
+ сделаю два лендоса, один с моей онлайн-оплатой, а другой на глопарте (чтобы партнеры могли распостранять курс, лучше что-то получать, чем ничего).
# Пн Сен 11, 2017 12:49 pmblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Цитата:
Но, я скачал 10 гигов курсов, и понял, все не то


И даже на ютубе ничего толкового нет? Там вроде бы полно разных мануалов.
# Пн Сен 11, 2017 1:02 pmKonark Зарег.: 25.11.2014 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
blogmatic писал(а):
Цитата:
Но, я скачал 10 гигов курсов, и понял, все не то


И даже на ютубе ничего толкового нет? Там вроде бы полно разных мануалов.


Есть множество уроков, но они или не связанны между собой или автор рассказывает так, как-будто его смотрят люди которые уже хоть что-то знают в фотошопе.
Человек скачал фотошоп, он даже не знает как создать новый файл, а он начинает рассказывать как использовать фильтры (хотя они не всем даже нужны, это не необходимая база).
# Вт Сен 12, 2017 10:57 amTronz Зарег.: 05.03.2014 ; Сообщ.: 2402Ответить с цитатой
Если человек нашел деньги на фотошоп, то найдет и на курсы. Это ведь платная программа?
# Вт Сен 12, 2017 11:01 amKonark Зарег.: 25.11.2014 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
Tronz писал(а):
Если человек нашел деньги на фотошоп, то найдет и на курсы. Это ведь платная программа?


Ну да Smile
Но вы не знаете как это делается в СНГ? Если это не заработок.

Люди скачивают с торрента (я у себя на проекте не храню программы, ну нафиг), пробуют, учаться и потом когда начинают зарабатывать - покупают подписку (или нет, но есть риск штрафа).
# Чт Сен 14, 2017 11:48 amJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Цитата:
покупают подписку (или нет, но есть риск штрафа)



Есть ведь есть и бесплатные программы для обработки изображений, которые не хуже фотошопа. Wink
# Чт Сен 14, 2017 11:49 amKonark Зарег.: 25.11.2014 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:
покупают подписку (или нет, но есть риск штрафа)



Есть ведь есть и бесплатные программы для обработки изображений, которые не хуже фотошопа. Wink


Для обработки больше используют Лайтрум, но он платный )
А остальное что я пробовал сурогаты, которые в разы хуже.

Но, суть в том, что фотошоп используют не только для обработки.
# Чт Сен 14, 2017 2:45 pmJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Цитата:
Но, суть в том, что фотошоп используют не только для обработки.


А какие у него еще сферы применения?
# Чт Сен 14, 2017 4:23 pmKonark Зарег.: 25.11.2014 ; Сообщ.: 63Ответить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:
Но, суть в том, что фотошоп используют не только для обработки.


А какие у него еще сферы применения?


Веб-дизайн/Дизайн.
# Вс Ноя 12, 2017 8:47 pmrolly Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 1833Ответить с цитатой
Konark писал(а):
А остальное что я пробовал сурогаты, которые в разы хуже.


А можно поподробнее, в чем именно в разы хуже тот же GIMP? Просто мне кажется, что для 90% кейсов использования фотошопа гимп вполне сгодится? Или это не так?
# Вт Ноя 21, 2017 7:07 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
PS не является профильной программой для веб-дизайна, на тему где рисовать сайты можно почитать вот эту статью :thup:
# Ср Dec 06, 2017 5:35 pmСтранник Зарег.: 28.06.2010 ; Сообщ.: 4617Ответить с цитатой
Konark, Интересный блог и сделан очень так наглядно и читаемо, но проблема в том, что уж очень перенасыщена фото индустрия, куда ни плюнь каждый второй фотограф. Может тебе лучше канал на ютубе свой организовать?
# Вс Янв 14, 2018 9:16 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Новые эксперименты AdSense: отслеживание длины сеанса и настройка рекламного баланса

Раздел Google AdSense Experiments получил новые функции — Ad session length и Ad Balance. «Длительность сеанса» покажет, сколько времени посетители проводят на сайте. А «рекламный баланс» уберёт неудачные объявления, оставив рекламу с лучшими показателями просмотров и доходности. Впервые Ad Balance запустили в январе 2017 года, но затем инструмент несколько раз отключали для доработки.

Эксперименты Google AdSense позволяют владельцам сайтов настраивать отдельные параметры объявлений, тестировать разные подходы и принимать обоснованные решения для развития рекламного потенциала.

Команда AdSense также рассказала о грядущих изменениях в разделе с экспериментами. Объявления, которые на протяжении 30 дней были помечены как «готовые», и среди которых не был выбран лучший результат, завершатся автоматически (в течение 30-дневного срока пользователи могут вручную выбирать наиболее эффективную рекламу на основе тестовых данных).

Кроме того, результаты экспериментов, которые завершились более года назад, будут удалены из системы. Все данные можно предварительно скачать в самом разделе Experiments.
# Пн Янв 15, 2018 5:56 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Траффа нужно больше колбасить желательно в разных нишах, тогда и данных для анализа будет достаточно. Ну, а если CTR вообще а анусе, тогда, действительно, будешь всякие эксперименты на имеющемся траффе проводить :smk:
# Пн Янв 15, 2018 10:51 amnarolskay Зарег.: 11.06.2009 ; Сообщ.: 1037Ответить с цитатой
Цитата:
включить новую нативную рекламу, которая под вид сайта


как дела с нативной? Ставила на самом видном месте, за пару недель клики уменьшились, снесла и поставила традиционные.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.