Магазины для "выживальщиков" бьют рекорды продаж
Новая тема Написать ответ
# Чт Авг 24, 2017 11:58 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
Как сообщает американская телекомпания CNBC, в последние дни в Америке наблюдается довольно существенный рост продаж товаров в специализированных магазинах для так называемых "выживальщиков" и конечно, это следствие обострившихся отношений между США и Северной Кореей.



Особенно "на ура!" сейчас расходятся продовольственные товары с длительным сроком хранения, лента с клейкой основой и маски для фильтрации вдыхаемого воздуха. До этого момента было наоборот - продажи после победы Трампа только падали от месяца к месяцу.

Репортеры CNBC рассказывают, что для специального оборудования, которое компании выпускают для "выживальщиков" имеется своя торговая ниша - это когда фирмы-изготовители проводят для потребителей своей продукции особые встречи, на которых эти фирмы представляют специальные продукты ограниченных серий и по сниженным ценам.

Менеджер по продажам, по имени Кеван Олби, который трудится в специализированной компании Emergency Essentials, в беседе с одним из репортеров подтвердил, что действительно после того как Трамп победил на выборах в прошлом году, их бизнес ощутимо упал и продажи пошли вниз. Но все компенсировали недавние заявления Трампа по поводу ситуации в Северной Кореи - продажи резко подскочили и товаров для "выживальщиков" стало продаваться почти в 2 раза больше, чем обычно. А босс г-на Олби, президент Emergency Essentials г-н Шейн Салливан, чуть ли не радостно потирая руки, заявил, что только когда в мире происходит что-то подобное, как сейчас, с Северной Кореей, то только тогда люди начинают быстро переосмысливать то, что с ними реально будет в случае начала военных действий, безработицы или природных катастроф. Поэтому продажу идут вверх и он очень благодарен за это президенту Трампу.

Правда сами эксперты из индустрии выживания в экстремальных ситуациях говорят, что сейчас пока еще рано оценивать какой силы будет этот рост продаж - нужно выждать определенное время, а затем подводить первые итоги.

Между тем компании работающие для "выживальщиков" могут предложить им самый широкий ассортимент разных товаров и продуктов: от контейнеров с качественной фасолью или со специально приготовленной курицей массой 18 кг и до приспособлений для добычи огня и особых фильтров для грязной воды. Многие американцы серьезно обеспокоены складывающейся ситуацией в мире и видимо не беспричинно.


Последний раз редактировалось: Miss Content (Пт Авг 25, 2017 10:44 am), всего редактировалось 1 раз
# Чт Авг 24, 2017 4:04 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7574Ответить с цитатой
Американцы сходят с ума)
# Чт Авг 24, 2017 4:52 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13023Ответить с цитатой
Судя по упаковке - какое-то повидло в винтажных Mason Jar'ах для хипстеров)))
# Пт Авг 25, 2017 11:43 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 11751Ответить с цитатой
Сразу почему-то вспоминается фильм про американскую семью, которая жила в бункере, прячась от ядерной войны с СССР, а потом сына выпустили посмотреть, что там на поверхности. После того, как семейство убедилось, что войны никакой не было, и семья обзавелась новым шикарным домом, глава семейства сразу на новом участке стал планировать новый бункер под домом. Поэтому такое состояние - больше болезнь или мания, нежели какие-то причуды людей :smk:
# Пт Авг 25, 2017 2:01 pmNeovin Зарег.: 12.05.2014 ; Сообщ.: 2526Ответить с цитатой
Слава семантическому поиску. Smile По запросу "фильм семья жила в бункере америка" был выдан фильм "Взрыв из прошлого".

# Ср Авг 30, 2017 1:06 pmGraf Зарег.: 14.07.2014 ; Сообщ.: 2004Ответить с цитатой
Похоже, после запуска северокорейской ракеты, в такие магазины будет очередь. А может быть ими тайно владеет Ким Чен Ир? :oldher:

# Чт Авг 31, 2017 2:49 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Neovin, один из моих любимых фильмов, шикарный фильм, рекомендую, кто не смотрел, глянуть :thup:
# Чт Авг 31, 2017 2:54 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13023Ответить с цитатой
Graf писал(а):
Похоже, после запуска северокорейской ракеты, в такие магазины будет очередь. А может быть ими тайно владеет Ким Чен Ир? :oldher:



Я сам чот очконул. У меня там рядом гектар. Сам я за 10 000км от того места, но все-равно, хозяйство. Shout
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.