Первый полиграфический журнал об АВМах и для АВМОв!
Новая тема Написать ответ
# Пт Июл 21, 2006 12:29 pmNorman Зарег.: 13.11.2005 ; Сообщ.: 10Ответить с цитатой
Уважаемые вебмастера,

Вот и свершилось!

Наконец-то в русскоязычном сегменте адалт-вебмастеринга появилось свое печатное издание. Дамы и господа, мы рады представить вам наш новый полноцветный иллюстрированный журнал - AWMOPEN MAGAZINE.


Официальный сайт: http://magazine.awmopen.com/

Это журнал об АВМах и для АВМов. Каждый из вас сможет найти в нем что-либо, что сможет его заинтересовать. Все что, касается адалт бизнеса, начиная обзором свежего софта и заканчивая новыми сплетнями, найдет отражение на страницах нашего журнала. Не пропустите!

Те мастера, которые принимали участие в AWMOpen 2006, уже имели возможность ознакомиться с нашим журналом. Многие из них высоко оценили его и выказали желание стать нашими постоянными подписчиками, а некоторые и авторами.

Первый номер журнала был выпущен ограниченным тиражом, и по этой причине многим из мастеров придется довольствоваться лишь он-лайн версией журнала. Мы выражаем свое сожаление по этому поводу, и надеемся, что вы сможете стать нашими постоянными читателями, начиная со второго номера журнала. Тираж следующего номера будет напечатан с учетом количества людей, оформивших подписку. Заказывайте уже сейчас!

Кстати, есть хорошая новость – часть мастеров все же сможет насладиться печатной версией первого номера! Журнал смогут получить те АВМы, которые примут участие в awmsummerparty www.awmsummerparty.com ! Редакция журнала выражает благодарность организаторам и спонсорам AWMSummerParty за предоставленную возможность.

И сразу же приятный бонус! Первые пять подписчиков, кроме первого номера журнала получат в подарок крутоповскую зажигалку, а также эксклюзивные вымпел и значок от MasterX с AWMOpen 2006!
В дальнейшем, каждый десятый подписчик из первой сотни подписавшихся мастеров будут получать в подарок первый печатный номер журнала и эксклюзивный вымпел и значок от MasterX с AWMOpen 2006.

AWMOPEN MAGAZINE – Первый полиграфический журнал об АВМах и для АВМОв! Скачай online версию прямо сейчас!

С уважением, Alex Xe.

P.S. Журнал абсолютно бесплатный. Рассылка почтой за наш счет. С нетерпением ждем новых читателей, на страницах нашего журнала.
# Пт Июл 21, 2006 12:54 pmSebastano Perero Зарег.: 21.12.2005 ; Сообщ.: 2996Ответить с цитатой
Поздравляю.
# Пт Июл 21, 2006 4:04 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
Ну вот Smile у нас есть свой журнал Smile
это хорошо! z17
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.