Вопросы по адалт сайту
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
# Чт Янв 12, 2017 2:08 pmvoltol Зарег.: 15.09.2009 ; Сообщ.: 265Ответить с цитатой
niramus писал(а):
Привлекаем Сайберов, их много, - но вас, а малом числе скравающих золотые ниши, на форумах других искать нужно лучше.

Лонг мейнстрим должен показывать неплохой ратио.
Так и собирать хвосты мы будем на все тех же форумах других.

А чтобы они(хвосты) в уикенд стояли лучше, мы им Левитра пропишем.


А по русски можно написать? :ks:
# Ср Янв 18, 2017 12:13 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Цитата:
А по русски можно


А по-русски не получится. АВМ - профессия импортная! Все термины оттуда, хотя немного исковерканные r5
# Чт Янв 19, 2017 6:54 pmvoltol Зарег.: 15.09.2009 ; Сообщ.: 265Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
А по русски можно


А по-русски не получится. АВМ - профессия импортная! Все термины оттуда, хотя немного исковерканные r5


Тогда по-английски, а то как-то корежит от такой писанины Smile
# Пн Июн 19, 2017 3:50 pmheadlesz Зарег.: 15.06.2017 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
Может не в тему, но. Не могу создать новую.
Прошу дать советы конкретно по вопросам.
Хочу наверно заняться ерундой как обычно и бросить, но все же )))

Вопросы со стороны безопасности и анонимности

1. Подскажите в какой зоне лучше регать домен
2. Какой хостинг для начала выбрать
3. Как хранить видео и какие можно использовать или наоборот лучше не копировать чтобы не приставали правообладатели.
4. Подскажите несколько разных видов партнерок для монетизации сайта разными способами.
5. Поясните пожалуйста простыми словами кто такие спонсоры и может подскажете пару с кого можно начать.
6. Ну и где нужно использовать свои личные данные, т.е.. например при получении выплат или при их выводе.
7. Какую систему статистики можно использовать в данной тематике?

Будут конечно еще вопросы, но я сейчас хочу уже хоть с чего то начать, пока есть время.
# Вт Июн 20, 2017 10:27 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Цитата:
Подскажите в какой зоне лучше регать домен


Лучше com еще ничего не придумали. Smile
# Пн Июн 26, 2017 5:12 pmheadlesz Зарег.: 15.06.2017 ; Сообщ.: 2Ответить с цитатой
А по остальным пунктам никто не сможет подсказать?
# Вт Июн 27, 2017 4:05 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
headlesz писал(а):
1. Подскажите в какой зоне лучше регать домен
2. Какой хостинг для начала выбрать
3. Как хранить видео и какие можно использовать или наоборот лучше не копировать чтобы не приставали правообладатели.
4. Подскажите несколько разных видов партнерок для монетизации сайта разными способами.
5. Поясните пожалуйста простыми словами кто такие спонсоры и может подскажете пару с кого можно начать.
6. Ну и где нужно использовать свои личные данные, т.е.. например при получении выплат или при их выводе.
7. Какую систему статистики можно использовать в данной тематике?
Будут конечно еще вопросы, но я сейчас хочу уже хоть с чего то начать, пока есть время.


1. В любой международной зоне - .org, .net, .com, .info, но сразу ищи регистратора, который дает бесплатный whois protect, позволяющий скрыть твои личные данные от посторонних глаз;
2. Для начала пойдет простенький VDS у надежного хостера. Рекомендую присмотреться к Инферно или Амхосту. Эти хостеры уже давно на рынке, поэтому надежны, да и саппорт везде русский и достаточно оперативен;
3. На первых порах вполне хватит спонсорского контента, который храниться на серверах спонсоров. Или можешь брать фиды крупных тубов, они за просмотр своих видосов еще и копейки тебе какие-то будут платить. То есть у крупных тубов сегодня тоже есть свои спонсорские программы;
4. Партнерки работают в основном по схеме Ревшара, то есть за подписки, с которых платят тебе какой процент от прибыли. Есть еще СРА схема, когда тебе платят за какое-то действие на сайтах партнеров: регистрация, покупки или оплата. В подписи у меня сейчас СРА партнерка, которая как раз очень хорошо конвертит адалт и/или датинг трафф и вебкам партнерка, которая работает по Ревшаре;
5. Начинай с тех, которые у меня в подписи, тогда у тебя очень высокие шансы увидеть первую прибыль практически сразу;
6. Свои личные данные нужно будет использовать в платежных сервисах для вывода бабла на карты и обналички их в банкоматах. Но тебе еще до этого очень далеко. Сначала учись добывать трафф и отправляй их на сайты спонсоров;
7. Если честно сам особо этим не заморачиваюсь, да и тебе не советую делать это, особенно на первых порах.
# Вт Июн 27, 2017 6:57 amTronz Зарег.: 05.03.2014 ; Сообщ.: 2402Ответить с цитатой
Цитата:
Какую систему статистики можно использовать в данной тематике?


Цитата:
Если честно сам особо этим не заморачиваюсь, да и тебе не советую делать это, особенно на первых порах.


Когда-то слышал, что используя на своих сайтах счетчики статистики, ты помогаешь поисковикам быстрее узнать о нарушениях на сайте. Вы сталкивались с подобными случаями?
# Вт Июн 27, 2017 11:50 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Tronz писал(а):
Когда-то слышал, что используя на своих сайтах счетчики статистики, ты помогаешь поисковикам быстрее узнать о нарушениях на сайте. Вы сталкивались с подобными случаями?

Ставлю на всех своих сайтах счетчик li.ru, он подкупает своей простотой, точностью подсчета траффа (не считает ботов поисковиков, например), а также удобством просмотра и анализа статистики. Это счетчик никак не завязан с поисковиками - это же не метрика Яндекса и не аналитик Гугла, поэтому такая статистика не может выявлять какие-то нарушения на моих сайтах. А по циферкам на счетчике сразу видно, есть жизнь на сайте или нет, хотя ботами любой счетчик можно накрутить, поэтому помимо циферок неплохо иногда включать голову для анализа выдачи.
# Чт Июн 29, 2017 11:17 amAdSpyGlass_support Зарег.: 20.12.2015 ; Сообщ.: 24Ответить с цитатой
Привет ребят, по брокерам могу посоветовать посмотреть еСРМ в разрез по странам и выбрать подходящего для своего трафика:
https://www.adspyglass.com/best-ad-networks

Весьма удобная вещь, для вебмастера, который думает с кем работать)
# Пн Dec 04, 2017 6:47 pmDoff Зарег.: 21.12.2015 ; Сообщ.: 1745Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Tronz писал(а):
Когда-то слышал, что используя на своих сайтах счетчики статистики, ты помогаешь поисковикам быстрее узнать о нарушениях на сайте. Вы сталкивались с подобными случаями?

Ставлю на всех своих сайтах счетчик li.ru, он подкупает своей простотой, точностью подсчета траффа (не считает ботов поисковиков, например), а также удобством просмотра и анализа статистики. Это счетчик никак не завязан с поисковиками - это же не метрика Яндекса и не аналитик Гугла, поэтому такая статистика не может выявлять какие-то нарушения на моих сайтах. А по циферкам на счетчике сразу видно, есть жизнь на сайте или нет, хотя ботами любой счетчик можно накрутить, поэтому помимо циферок неплохо иногда включать голову для анализа выдачи.


А фильтры на ботов применяете какие-нибудь?
# Вт Dec 05, 2017 12:16 pmSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Doff писал(а):
А фильтры на ботов применяете какие-нибудь?

Нет, ливер сам хорошо отсекает ботов и не показывает их в статистике.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.