Мой аккаунт AdSense забанили!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
# Пт Мар 24, 2017 10:44 amvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Цитата:
И как потом оттуда выплаты получать?



Через рапиду на вебмани по по настраиваемому шаблону на рапиде.

Аккаунт на рапиде банят через 3 года, если неактивен. При этом бабло с аккаунта, если было, переходит в собственность компании.
# Пт Мар 24, 2017 10:59 amToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Крик души с одного форума. :mrrgreen:

Цитата:
Раз на форуме пошла пьянка о мошенничестве, то внесу и я частичку. Расскажу свою историю чем закончилась для меня работа с адсенс через третье лицо. Скажу наперед история на этом не закончится.

Т.к. Адсенс меня заблокировал еще очень очень давно. То приходится теперь работать через 3-их лиц. В данном случае работал через аккаунт друга, которого попросил зарегистрироваться в Адсенс и рапиде ну и вообще рассказал как что делать. Своих сайтов у него нет и вообще в интернете он деятельности никакой не ведет.

В адсенс были настроены блоки и добавлены на сайт, в рапиде был создан шаблон отправляющий все платежи на Вебмоней мне. Все пару лет было норм. Доступа к рапиде у меня потом не было. Адсенс пароль более менее помнил.

И вот наступает январский день выплаты Адсенс. Вижу в гугле, что платеж отправлен, но на вебмани деньги все не приходят и не приходят.

Т.к. доступа к рапиде у меня не было, я пишу им в обратную связь, где узнаю что:

Цитата:
Платеж не прошел автоматически, так как Ваш шаблон был удален.
По этой причине денежные средства были зачислены на кошелек Rapida Online.


Вот так поворот. Я ничего не удалял, так кто же удалил?! Звоню в рапиду, спрашиваю могут ли шаблоны автоматически удаляться - отвечают НЕТ.

Пишу так называемому "другу" . Приложив скрин ответа Рапиды.



Он мне отвечает, что ничего не знает. И телефона у него того уже нет и в рапиду он не заходил.
Еще более запутаннее становится ситуация.

Рапида параллельно мне отвечает что: Денежные средства уже выведены с кошелька.

А дружок твердит:



Долго не думая, понимаю, что кто-то нагло лжет. Но нужно весомый аргумент чтоб ткнуть ему в рожу.
В это же время вижу, что пароль на Адсенс сменился...

Отложил друга в сторону и пошел вести переговоры с Рапидой. После Пары дней переговоров я получаю от рапиды Квитанцию с детальными данными куда были выведены деньги с кошелька Рапиды.

Как думаете чьё там было ФИО и карта сбербанка ?? да, да того самого "друга".

От такого аргумента не сможет отвертеться никто.
Катаю сообщения и прикладываю квитанцию:

После чего по сей день от человека не поступило ни одного сообщения. Человек решил пустить на мороз всё...

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.