Посоветуйте, где купить недорогой телефонный номер на сайт?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Июн 14, 2016 11:26 pmrownong Зарег.: 24.07.2014 ; Сообщ.: 125Ответить с цитатой
Всем привет.

На сайте сейчас указан мобильный городской телефон.
Это не удобно, потому что запущена реклама в Директе, и если приходят звонки, то я не понимаю сколько звонков приходит. Нужно чтобы из личного кабинете можно было посмотреть, сколько звонков приходило.

Посоветуйте, где для сайта купить недорогой телефонный номер (городской Екатеринбург).
Желательно с записью разговоров.
# Ср Июн 15, 2016 2:40 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
http://www.mango-office.ru
# Ср Июн 15, 2016 6:40 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Я на Zadarma арендовал, что понравилось:
- есть SIP-приложение для Android,
- в личном кабинете можно смотреть статистику (кто звонил, когда, время звонка и т.д.),
- $0.5 бонусных на счет при регистрации,
- подключение, например, городского московского номера (+7-499) - бесплатное, абонплата 3 бакса в месяц,
- можно закачать аудиофайл для автоответчика,
- низкие цены, дешевле не нашел.
Рекомендую попробовать :thup:
# Ср Июн 15, 2016 9:58 amLeonizz Зарег.: 17.09.2015 ; Сообщ.: 1849Ответить с цитатой
Цитата:
На сайте сейчас указан мобильный городской телефон.


Что-то я не понял, чем телефонный номер для сайта отличается от обычного мобильного? Mad
# Ср Июн 15, 2016 12:09 pmKaleidoskop Зарег.: 16.03.2016 ; Сообщ.: 32Ответить с цитатой
Ну, узнайте расценки в Ростелекоме (в местном отделении) или, как альтернатива, в Дом.ру.
# Ср Июн 15, 2016 3:00 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
SIP удобнее тем, что звонки на такой номер работают везде, где есть Интернет - хоть Россия, хоть Таиланд.
И можно выбрать, к примеру, городской московский номер или какой-нибудь из Великобритании (+44), а звонки-то будут идти на смартфон или компьютер с приложением.
# Чт Июн 16, 2016 8:46 amLeonizz Зарег.: 17.09.2015 ; Сообщ.: 1849Ответить с цитатой
Цитата:
SIP удобнее тем, что звонки на такой номер работают везде, где есть Интернет - хоть Россия, хоть Таиланд.


Т.е. это и называется виртуальный телефонный номер?
# Вт Июн 28, 2016 11:39 amIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
У Яндекс метрики есть очень удобная услуга Целевой звонок. Посмотри, может подойдет.
# Пн Сен 19, 2016 3:32 pmEvgenij Зарег.: 16.05.2016 ; Сообщ.: 18Ответить с цитатой
Я для себя нашел хороший сайт, где имеется широкий ассортимент виртуальных номеров. Можно заказать и городской номер для звонков, и факс номер, и номер для смс, главное определиться для чего он вам нужен. Я занимаюсь разработкой руско и англо язычных сайтов интернет магазинов по всему миру (кому нужен сайт пишите в лс), и поэтому мне нужны были виртуальные номера которые бы поддерживали звонки.

Я в интернете нашел номера по хорошей цене. Лично себе купил номера США, Германия, Польша и даже номер бесплатного вызова TollFree 8800 для России. Все номера выглядят как обычные городские. Пользуюсь уже пару месяцев, на данный момент сервисом доволен, нет проблем и связь отличная. Очень нравится что не нужно для виртуального номера покупать сим карту или телефонную линию со всеми кабелями, оборудованием...

Номер работает принципом переадресации звонков на указанное вами направление например:

-Ваш стационарный или мобильный номер;
-Skype;
-SIP (приложение или сервер);
-IP телефон;
-Мини АТС.

Я разработчик сайта и использую номера для своих клиентов у них на сайте, что посетители с ними могли связаться. И если честно это помогло им поднять продажи минимум на 20%. Так что совет для всех всегда размещать контактные номера телефонов на вашем сайте на видном месте, что бы с вами связались, так как у всех клиентов всегда имеются вопросы и им нужно с кем пообщаться. Лично для меня сервис виртуальных номеров подходит идеально, а вы сами смотрите.

Всем кому нудно купить недорогой телефонный номер на сайт советую провайдер http://freezvon.ru/
:thup: Всем удачного бизнеса!

Ребята, если у кого то будут вопросы касательно данного сервиса, то напишите мне, я вам с радостью отвечу на все интересующие вопросы.
Я забыл вам сказать что услуга виртуальный номер очень подходит для Колл-треккинга и для мониторинга звонков. Вы всегда можете заказать дополнительные услуги к номеру для продуктивности, такие как:
- голосовое приветствие
- запись разговора
- IVR меню
- музыка ожидания что бы ваши клиенты не скучали
- и много других интересных сервисов
# Вт Сен 20, 2016 11:49 amTronz Зарег.: 05.03.2014 ; Сообщ.: 2402Ответить с цитатой
Цитата:
это помогло им поднять продажи минимум на 20%. Так что совет для всех всегда размещать контактные номера телефонов


Если есть выбор, то всегда предпочту написать по email, чем звонить лично. Smile
# Пн Окт 10, 2016 1:11 pmToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Цитата:
Если есть выбор, то всегда предпочту написать по email, чем звонить лично.


А кто-то предпочитает наоборот, звонить. Вот чтобы не пропустить таковых и размещаются контактные телефоны. К тому же, в разговоре по телефону есть мгновенная обратная связь, можно услышать, как реагирует собеседник, и при необходимости сразу сгладить острые углы. Хотя я сам терпеть не могу звонить незнакомым людям, но в ряде случаев и вправду для пользы дела по-другому было нельзя.
# Пн Окт 10, 2016 4:59 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Tronz, :thup:
В тему, заметил такую тенденцию - многие стали переходить на "текстовое" общение в WhatsApp, нежели звонить. Людям проще набирать текст, чем голосом общаться. Интересно, почему так? Комфортнее и есть время подумать, что написать? Или проще выражать мысли через текст?
Так посмотреть, лет через 10 голосовая функция телефона станет атавизмом, как им сейчас стали стационарные телефоны, девайсы будут использоваться для текстовых мессенджеров, используя Интернет, а функции GSM (звонки, SMS) вообще перестанут поддерживаться.
# Пт Окт 28, 2016 11:19 amwellweb Зарег.: 28.10.2016 ; Сообщ.: 24Ответить с цитатой
У zadarma.com хорошие тарифы
# Сб Окт 29, 2016 3:55 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
wellweb, +1, я его выше советовал, но поддержу, хороший VoIP-провайдер :thup:
# Пн Dec 26, 2016 8:45 pmvpn_money Зарег.: 28.11.2016 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
манго
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.