Как выбрать свою нишу в адалте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Новая тема Написать ответ
# Пт Dec 08, 2017 9:01 amfluent Зарег.: 03.12.2017 ; Сообщ.: 286Ответить с цитатой
Странник, та с которой общаюсь главная - русскоговорящая. Я не спрашиваю про других - мне без разницы, команда небольшая, расширяются потихоньку. Есть мулатки.

Тут ограничения на посты - хотел вчера ответить.
# Вт Dec 12, 2017 7:32 pmDentz Зарег.: 04.04.2014 ; Сообщ.: 2170Ответить с цитатой
fluent писал(а):
С реальными бабами: фетиш, тантра, bdsm (хз как в русском контенте это обзывают)

Я сам чисто случайно адалтом занялся, раньше и в мыслях не было - думал без шансов.
Оказывается очень легко взял несколько US локальных топов по теме.
Мне проще - я работаю с реальными девушками и Гугль это видит.
Контент они весь дают - я вообще голову не ломаю. Просто сказал им что все должно быть 100% уникальным - сразу в Гугле права привязываю к сайту.

Ссылки не выкладываю - я суеверный.


Так чем они у тебя там занимаются? Вебкам или ролики лесбийского характера для тебя записывают?
# Вт Dec 12, 2017 9:34 pmfluent Зарег.: 03.12.2017 ; Сообщ.: 286Ответить с цитатой
Dentz писал(а):
Так чем они у тебя там занимаются? Вебкам или ролики лесбийского характера для тебя записывают?


Они не у меня, это я у них (как бы) Smile
Они реально физически обслуживают реальных прихожан.
По месту либо с выездом. Никакие ролики, вебки и монитезации нам не нужны.
Прихожане платят им кэшем.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.