Как вы ведете семейный бюджет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 27, 2016 10:30 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Цитата:
Меня подруга колупала


Решила что шпион Cool
# Пн Фев 01, 2016 2:54 pmAdler Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 2252Ответить с цитатой
Сколько женщине не давай денег, ей всегда мало! Shout
# Пн Фев 01, 2016 4:08 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7507Ответить с цитатой
Adler писал(а):
Сколько женщине не давай денег, ей всегда мало! Shout


Вывод - не давать совсем r5
# Пн Фев 01, 2016 5:17 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
У меня экономная жена. Drinks or Beer В т.ч. поэтому уже 22 года вместе! Чего и вам желаю.
# Вт Фев 02, 2016 5:03 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10893Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Меня подруга колупала было время, поняла, что толку 0, уже и молчит.

Из милиции что ли? :nah:
# Ср Фев 03, 2016 7:30 amDoc Зарег.: 31.03.2010 ; Сообщ.: 4909Ответить с цитатой
# Пн Фев 08, 2016 1:47 pmGraf Зарег.: 14.07.2014 ; Сообщ.: 2004Ответить с цитатой
А вот в Италии мужчина судится с женой из-за её неумения готовить и нежелания убираться в доме. Если женщину признают виновной, то ей грозит 6 лет.
# Пн Фев 08, 2016 1:58 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Цитата:
Если женщину признают виновной, то ей грозит 6 лет.

Круть Drinks or Beer А за постоянные заказы говноеды из китайской забегаловки я бы ещё добавил 1 год тюрьмы.
# Сб Апр 16, 2016 10:30 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Отдаю всё жене. Просто я алкоголик и долбоеб. Когда я бухой - я хочу проёбывать деньги. Когда начал всё складывать на банковский счет жены то на всё вдруг стало хватать. Всем советую так делать. А на покупки не скидываемся. Если у меня есть деньги то покупаем на мои, если к неё то на её.

spomoni писал(а):

есть куча бабский товаров с охренительным ценников, например, при желании только разных кремов и т.д. можно на пару сотен баксов в месяц набирать, мотивирую это тем, что "я же хочу требе нравиться".


Ну на самом деле это нормально. На хорошую бабу надо выделять деньги. Посмотри на баб в селах. Мужики не считают нужным выделять им деньги на крема и прочую хуйню. И к чему это приводит? Они все уёбища какие-то. Посмотри на баб в селах - посмотри на свою и достань пару сотен баксов... Если конечно не хочешь спать с каким-то животным.

Найди просто бабу, которая важнее последнего смартфона и в которую не жалко вкладывать бабло. Если найдешь то поймешь о чем я.
# Сб Апр 16, 2016 10:57 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
мужские потребности скромны



Кто тебе такое сказал? Ну вот например, ты заработал денег, в этом месяце вышел новый айфон, почему бы его себе не купить? А если женат - хер там, ведь надо делится баблом с женой- уже себя ограничивать будешь. Ну и одно дело встречать с друзьями только в мужской компании, другое дело с женами постоянно - общий счет будет больше в два раза, соответственно, кол-во вылазок в свет будет меньше. Как вариант, можно больше зарабатывать. Но тут же будут увеличиваться и твои желания и ее. Скажем, решил поменять свою старую тойоту на новый лексус. А жена как же, ей ведь тоже ездить надо, поэтому вместо нового лексуса купишь себе поновее тойоту, а ей какую-то малолитражку. Кстати, платить за топливо, обслуживать, мыть и т.д. за нее будешь тоже ты ) Замкнутый круг)


Я не читаю тему полностью, а просто отвечаю на некоторые посты. Ну и хуле, что она хочет лексус? Это нормально. А чё, она должна хотеть старую кобылу с повозкой? Просто одна начнет выёбываться, что "я хочу лексус и ты хоть переломайся но купи", а вторая даст тебе моральную поддержку и толчок, чтобы ты зарабатывал больше и покупка лексуса жене не была для тебя проблемой.
# Сб Апр 16, 2016 11:15 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
shhef писал(а):
раньше да, ща нет... потому как он нестабильный... ...


Меня подруга колупала было время, поняла, что толку 0, уже и молчит.


Мне кажется вы с ней не на одной волне( Мне тоже часто кажется, что когда меня колупают по поводу нестабильности дохода то это ебануто. Я же зарабатываю нестабильно но дохуя! Когда зарабатываю то куда-то ездим, чё-то покупаем, а бывает, что месяц не выдался и живем на её стабильную небольшую зарплату. Бабы иногда бывают правы... Был бы сам - реально загнулся бы за этот непродуктивный месяц...
# Вс Апр 17, 2016 12:38 amcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
the matrixx, и где твой блог из сиги?! Shout
Цитата:
Сайт заблокирован хостинг-провайдером.

# Вс Апр 17, 2016 12:49 amthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
the matrixx, и где твой блог из сиги?! Shout
Цитата:
Сайт заблокирован хостинг-провайдером.



Я запил, понял, что жизнь тлен и всё такое... Перечитал блог, мне стало стыдно... В общем я не стал продлевать. Быть блогером - это не для всех.

Да и SEO сдохло. Сейчас SEO - это просто дополнительные познание хорошего разработчика. Сейчас у меня личный такой марафон по заработку.

Блядь, хочется нести чё-то светлое в массы но когда трезвею то понимаю, что моё светлое - это хуйня на постном масле

Ещё я понял, что форумы отнимают слишком много времени. Это действительно очень бесполезно. Сейчас я в говно, да, потому зашел. И не надо воспринимать мои сообщения слишком серьезно.

Получился слишком длинный ответ на вопрос о блоге и не совсем в тему. По ходу надо идти спать.

Кстати в хохляндии по ходу официально разрешили торговать бухлом в инете и я сегодня заказал себе абсентика, текилки, рома с доставкой на дом на розетке. Это по ходу единственное, что мне нравится в этой стране.
# Пн Апр 18, 2016 1:21 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47273Ответить с цитатой
Цитата:
Кстати в хохляндии по ходу официально разрешили торговать бухлом в инете

А у нас в РФ травятся такм бухлом, даже вискарём!
# Вт Апр 19, 2016 9:33 amGraf Зарег.: 14.07.2014 ; Сообщ.: 2004Ответить с цитатой
Цитата:
Посмотри на баб в селах. Мужики не считают нужным выделять им деньги на крема и прочую хуйню. И к чему это приводит? Они все уёбища какие-то. Посмотри на баб в селах - посмотри на свою и достань пару сотен баксов... Если конечно не хочешь спать с каким-то животным.


:nah:

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.