Как вы ведете семейный бюджет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Янв 21, 2016 1:40 pmDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Цитата:
А женщин в Украине например больше, чем мужчин


Не знаю как в Украине, а в России это так благодаря их долгоживучести и только :nah: Тема перешла в русло: семейные или сильные и независимые. Shout Порассуждаем. Может их примерно и одинаковое количество (хотя, по ощущениям, девушек сильно меньше) до среднего возраста, но куча факторов лишает большую часть привлекательности:
1. К 25 годам (а может даже и в 22) у каждой второй есть ребенок от прошлых отношений. Может в городах, где есть условия карьеры/учебы для женщин этот процент ниже, но в провинции просто ад молодых матерей-одиночек какой-то. Заканчивают школу, рожают от мудаков, живут с родителями, подрабатывая продавцом. Несчастны. Интересы и ожидания меркантильные, а ребенок будет на первом месте для них всегда. И отец-мудак будет периодически появляться, если его не грохнуть конечно. Среди них полно красивых и интересных девушек, но безнадежно испорчены наличием ребенка. Ставим крест :oldher:
2. Страшные с глубоким внутренним миром или долбанутые. Ставим крест.

Остается совсем небольшой процент чего-то ликвидного. :oldher: И этот процент имеет возможность выбора. Кого предпочтет молоденькая умница-красавица? Вебмастера, занимающийся интересными вещами, проектами. У которого интересная жизнь (со стороны так редко кажется), тусовки с другими вебмастерами в разных странах, похожими на мафиозные сходки. Ему 30. Вроде как в самом расцвете. Может быть он даже герой расследований Брайана Кребса. :nah: В общем, крутой, как герой боевика. И другой вариант — ровесник. Банальный, тупой. Пример резкой акселерации (Видели современных старшеклассников? WTF? Что они жрут вообще такое?). Атлет, благодаря хрен пойми кому нужной популяризации спорта. Выбор будет в пользу второго случая. Для нее первый случай — старикашка-компьютерщик. Показным богатством в наше время кредитования никого не удивишь. Айфон в кредит может себе позволить любая студентка.

Но это все если нужны серьезные отношения, конечно. Если речь про удовлетворение потребностей, то тут и первая группа сгодится. Но ведь они ожидают серьезного результата. Т.е по сути, просто тратишь их время/красоту, обманываешь. Сможешь ли так же обманывать их в 40-50 лет? Не знаю, мне лично не привлекает вариант всю жизнь перебирать. Грустно как-то даже об этом думать.
Цитата:
Ну, например, всегда было интересно поехать в кругосветку. На это надо как минимум 10-20к баксов на одного, это если бюджетно. Сумма с головы, не придирайся если что. Если ехать с женой, она автоматом увеличивается на два


Одному путешествовать вообще не в кайф, кмк.

В общем, я все к чему. Позиции идеологических холостяков понятны, рациональны и логичны, но можно остаться ни с чем в зрелом возрасте. Так что, лучше найти единственную жену и иметь такой вот источник убытков :baaa:
# Чт Янв 21, 2016 2:48 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Цитата:
Тема перешла в русло: семейные или сильные и независимые.

Снова резкие делянки про белое и чёрное ... можно быть и семейной + независимой бабёнкой. Ну хотя бы на 30% независимой! Smile

Claudia писал(а):
spomoni, мне кажется, ты никогда не женишься. Mad

А он такой красавчик и нах не нужен :oldher: Не испортит жизнь какой-нибудь хорошей женщине - это успех. Не женись, spomoni!
# Чт Янв 21, 2016 5:45 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7500Ответить с цитатой
Claudia писал(а):
spomoni, мне кажется, ты никогда не женишься. Mad


Почему, может я уже женат?)))
Просто тут в топике пишу чисто логические умозаключения, отбросив эмоции и то, что нельзя пощупать и оценить)

Цитата:
но можно остаться ни с чем в зрелом возрасте



Как минимум с заработанным баблом и не испорченными нервами, нормальным здоровьем (в т.ч. половым, так как будешь иметь кого хочешь и сколько хочешь, все мы знаем, что супружеский секс после 3-5-10 лет брака редкость) и свободой) Ну и до того самого зрелого возраста еще дожить надо для начала.
# Чт Янв 21, 2016 10:27 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
до 25 годков гулял как демон, был военным, бабла немеряно, так и жил... потом понял что сопьюсь, женился... ща кроме жены никого не хочу, тьху тьху тьху, живу уже очень долго... а на счет бюджета, все зависит от жены... если она без мозгов, то и бюджет будет только у мужа, а если там чего то есть, то можно и общий... Cool
# Чт Янв 21, 2016 11:14 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Цитата:
spomoni, Почему, может я уже женат?


Ну тогда бы сделал пометку "хардкор фантазии подкаблучника". :oldher:
# Пт Янв 22, 2016 8:54 amGraf Зарег.: 14.07.2014 ; Сообщ.: 2004Ответить с цитатой
Я смотрю, в опросе лидирует ответ "Выделяю фиксированную сумму на хозяйство". Какая это сумма, если не секрет?
# Пт Янв 22, 2016 4:01 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Цитата:
Какая это сумма

Согласно региону проживания Cool
# Вт Янв 26, 2016 10:44 amblogmatic Зарег.: 10.08.2010 ; Сообщ.: 4775Ответить с цитатой
Цитата:
Кого предпочтет молоденькая умница-красавица? Вебмастера, занимающийся интересными вещами, проектами. У которого интересная жизнь (со стороны так редко кажется), тусовки с другими вебмастерами в разных странах



Вебмастера, получающие в баксах с каждым днем становятся все интереснее. :oldher:
# Вт Янв 26, 2016 12:47 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
blogmatic, мошенники активизируются по любому инфо-поводу. Девки, надевайте пояса верности! Wink Ваши мечтательные баксы обратятся в тенге.
# Вт Янв 26, 2016 5:28 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7500Ответить с цитатой
Кстати, а вы говорите своим женам, сколько реально в месяц дохода получаете?
# Вт Янв 26, 2016 6:39 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
раньше да, ща нет... потому как он нестабильный... ...
# Ср Янв 27, 2016 2:16 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
shhef писал(а):
раньше да, ща нет... потому как он нестабильный... ...


Потому что позориться не хотим Smile
А в общем и целом - мы, АВМы, потенциальные долларовые миллионеры.
# Ср Янв 27, 2016 2:25 pmClaudia Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 1505Ответить с цитатой
Цитата:
мы, АВМы, потенциальные долларовые миллионеры.


Почему-то вспомнила про хипстеров. Smile

# Ср Янв 27, 2016 2:45 pmcyberdesire ghost Зарег.: 31.03.2012 ; Сообщ.: 47171Ответить с цитатой
Не, хипстеры - уроды. Их надо удалять ещё в утробе матери Cool Позорят они род людской своими красными штанами в обтяжку!
# Ср Янв 27, 2016 4:03 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7500Ответить с цитатой
shhef писал(а):
раньше да, ща нет... потому как он нестабильный... ...


Меня подруга колупала было время, поняла, что толку 0, уже и молчит.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.