Вывод средств через сторонние банки.
Новая тема Написать ответ
# Ср Янв 06, 2016 1:15 amSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
Интересует вот какой момент, есть акк например в Екоин, там есть возможность выводить на карты своего банка (любого) на доларовый или евровый счет. После подсчетов выяснилось что немного выгоднее выводить из сервиса на прямую на карту сторонего банка а не ту же Епайментс или аналоги. Решил через ПриватБанк выводить, со службой привата списался, объяснил что мол родственники из заграници помогать хотят баксами каждый месяц :nah: - там сказали что проблемм небыло с таким и не будет потому что инфа никуда не разглашается. Это конечно все может и не так... Может кто выводил таким образом деньги заработаные в онлайте. А то карту Епа посеял + пощитал экономия небольшая получается, у мастеркард свой курс хреновый а у привата повыше немного, и гемора меньше со збережениями.
# Ср Янв 06, 2016 12:46 pmspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7504Ответить с цитатой
Имеете ввиду принимать ваеры напрямую с заграницы на свой счет в юа? Я бы не рисковал.
# Ср Янв 06, 2016 9:30 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
Почему? Ведь ваеры проше объяснить (если сумма не большая) чем наличие карты иностранного банка. Возможно ты из России? Smile
ВестернЮнион например?
# Сб Янв 09, 2016 10:44 amAdler Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 2252Ответить с цитатой
Цитата:
проблемм небыло с таким и не будет потому что инфа никуда не разглашается.


Самый скользкий момент. Какая на ваш взгляд сумма, после которой может возникнуть интерес?
# Сб Янв 09, 2016 5:22 pmHello_Kitty Зарег.: 30.04.2007 ; Сообщ.: 10763Ответить с цитатой
SAW, манагеры банка могут нагло врать насчет того, что инфа никуда не разглашается. Это псевдо-неразглашение - палка о двух концах. Они потом могут так же клиентам не разглашать о том, что они сливают инфу налоговой или силовым структурам. И нет никакой официально подтвержденной инфы о сумме, после которой включается "надзор" и передача сведений о клиенте, у которого непонятные движения по счету проходят. В таких случаях надо либо все официально делать, с регистрацией предпринимательства, с уплатой налогов (ну типа открыто показывать, что это официальный твой заработок как фрилансера, заплатив потом налоги с проведенных сумм), на всякий случай, чтобы потом не предъявили тебе штрафы за незаконное предпринимательство и неуплату налогов; либо использовать дропов, подставных лиц, на которых регать счета и карты, чтобы потом просто налить все и со спокойной душой не думать о налогах и предъявах со стороны государства, т.к. предъявлять будет некому (ну там бомжам или недееспособным гражданам, с которых не взыщут налоги и штрафы).
# Вс Янв 10, 2016 8:59 pmSAW Зарег.: 07.03.2008 ; Сообщ.: 1189Ответить с цитатой
Hello_Kitty, Ты прав но вот за второй описаный тобой способ нала (через подставных лиц) могут дрюконуть сильнее чем за все остальное. А вот по поводу пересыла денег, то у нас огромное колличество сейчаз за бугром работает, так что я хз что там они бутут следить, если суммы будут приходить небольшие.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.