Покер - спорт или азартная игра?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Новая тема Написать ответ
# Ср Июл 04, 2018 10:07 pmDentz Зарег.: 04.04.2014 ; Сообщ.: 2170Ответить с цитатой
Для кого-то это спорт, для кого-то игра, а кто-то поднимает бабки на первых двух. Cool
# Чт Июл 05, 2018 4:32 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
Dentz, отлично подмечено - почти по сценарию свежего фильма -

# Ср Июл 11, 2018 8:12 pmIrbis Зарег.: 11.03.2010 ; Сообщ.: 3641Ответить с цитатой
Те, кто играл в покер понимают, что это спорт. Люди далекие от этого, думают, что это игра. Убедился в этом лично (иногда катаю покер), когда друг мне начал доказывать, что в покере все зависит только от удачи. Я обычно парирую тем, что в покере есть выдающиеся спортсмены - Фил Айви, Том Дван, Даниэль Негреану и другие. Покажите мне хоть одного, кто выигрывает на постоянной основе в рулетку, автоматах и т.д. Но для людей любые карты - это сразу азартная игра. Что ж их выбор, а мы будем наслаждаться этим великолепным видом спорта.
# Ср Июл 11, 2018 10:10 pmPamurel Зарег.: 20.03.2018 ; Сообщ.: 2241Ответить с цитатой
Мне кажется, суть не в том, что есть покер. А в том, как ты его воспринимаешь для себя лично. Для меня это игра - очень интересная, и с психологическим подтекстом.
Помню, ночью по какому-то каналу попадал часто на игры - было очень интересно наблюдать за поведением людей. Как они контролируют свои эмоции, пытаются прочесть карты противника.
# Чт Июл 26, 2018 7:28 amMitch Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
В покер играю уже больше 10 лет, играю много, временами большая часть моего дохода идет из покера.
За это время у меня было 4 раза, когда итог месяца вышел отрицательный.
Главное играть против слабых полей.
Кешевое поле в покерстаре обыграть на дистанции я например не в состоянии, а вот выкатывать фишей сейчас в полу-приватных клубах в мобильных приложениях работа не бей лежачего. Просто жди карту и тебе все оплатят Smile

Так что покер однозначно игра мастерства.
А выбор где и с кем играть - важнейшая часть стратегии.
# Чт Июл 26, 2018 8:49 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Больше склоняюсь к тому что покер азартная игра :baaa:
# Чт Июл 26, 2018 9:42 amPolaris Зарег.: 23.03.2010 ; Сообщ.: 3653Ответить с цитатой
Mitch писал(а):
В покер играю уже больше 10 лет, играю много, временами большая часть моего дохода идет из покера.
За это время у меня было 4 раза, когда итог месяца вышел отрицательный.
Главное играть против слабых полей.
Кешевое поле в покерстаре обыграть на дистанции я например не в состоянии, а вот выкатывать фишей сейчас в полу-приватных клубах в мобильных приложениях работа не бей лежачего. Просто жди карту и тебе все оплатят Smile

Так что покер однозначно игра мастерства.
А выбор где и с кем играть - важнейшая часть стратегии.



Можешь одно-два приложения назвать в пример? Катал на покерстарсе, 888, патипокере - сейчас там нужно серьезно задротствовать чтобы иметь копеечку.
# Чт Июл 26, 2018 10:03 amMitch Зарег.: 17.09.2006 ; Сообщ.: 19Ответить с цитатой
Китайцы сделали приложение http://pppoker.net "для игры на условные фишки" и позиционируют его как "покер хостинг".
Любой может регнутся, бесплатно создать свой клуб, приводить туда друзей, выдавать им фишки и организовывать игру.
Ессно тот кто создал клуб сам и номинал фишки может назначить, и менять деньги на фишки в обе стороны.

Приложение мобильное, большинство сидят с телефонов.
В клубе где я катаю контингент из российских картанов, колят все, главное иметь комбинацию.
С компа путем некоторых ухищрений можно мультитейблить.

Минимальный баин в кеш 10$ == 50бб.
Трекеры не работают, но само приложение показывает vpip, и там часто на 9max nl столе 5 человек с vpip > 40

Я там уже агентом устроился, вводы-вывод можно через меня.
Ставь клиента, стучи заведу тебя посмотришь поляну.
viber, whatsapp, telegram +79787869560
# Чт Июл 26, 2018 4:19 pmTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
покер спорт, а любая спортивная игра сама по себе азартна, так как идёт вброс в кровоток очередной порции адреналина Smile

# Пн Авг 13, 2018 2:34 pmRuffers Зарег.: 07.08.2018 ; Сообщ.: 5Ответить с цитатой
Для меня покер - это хорошее времяпрепровождение)
# Вт Авг 14, 2018 4:45 pmashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
Без холодного расчета в покере никуда - это факт.
Но элемент везения присутствует, впрочем и в профессиональном спорте типа футбола и т.п. без везения никуда.
# Вт Сен 11, 2018 1:28 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
В воскресенье с друзьями решили перекинуться в покерок, ну и для "сурьезности" внесли в банк по небольшой но приятной сумме.
В итоге игра просто идет реально по другому, нежели мы просто сидели обычно расслаблялись без банка.
Но один хрен выигравший все, на это бабло заказал пицы, жратвы и алкоголя на всех )))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ГЭМБЛИНГ
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.