Можно ли продвинуть в топ Яндекса сайт по запросу 4к в месяц
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
# Вт Авг 11, 2015 2:06 pmthe matrixx Зарег.: 15.04.2015 ; Сообщ.: 1434Ответить с цитатой
Цитата:
буду долбить до конца тему добычи трафика из социальных сетей


эта тема мертва в зародыше

Цитата:
Сколько тем


В пизду темы. Тем не существует. Создавайте сайты для людей и конвертируйте траф сами. Главное траф. А в социалках сидят только школьники или пидорасы или пидорасы школьники. Если в кайф конвертировать 1 из тысячи то работайте с социалками.
# Вт Авг 11, 2015 3:12 pmYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Polaris, много, у меня тоже есть такое свойство, что если нет быстрого профита от темы, то мотивация падает.
Но потом я настроил и убедил себя, что лучше развивать белые ресурсы, т.к. все, что в них вкладывается, оно так и будет помогать ресурсу, а какие-нибудь дорвеи каждый раз по-новой создавать. И пусть полгода нужно вкладываться в ресурс, зато потом это стабильный источник трафика. Хотя, конечно, из-за конкуренции с ресурсами, у которых есть бюджеты на продвижение, трафика у меня не так много. Поэтому, в свободное время, пробую новые темы, Sociate тестирую, перспективная тема, но нужно понять, как хороший поток трафа с этого сервиса генерировать.
Как кто-то высказывался: В Интернет-бизнесе недостаточно просто идти вперед, нужно бежать. И тогда все равно будешь просто идти. То есть, перестав ежедневно обучаться чему-то новому и пробовать что-то новое, можно легко и быстро стать лузером, расслабляться нельзя, это не заводоуправление, где можно полдня пить чай и показывать видимость работы.
# Ср Авг 12, 2015 3:50 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10886Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
а какие-нибудь дорвеи каждый раз по-новой создавать

Доры тоже разные бывают. Я лично придерживаюсь стратегии создания доров для людей. Они годами сидят в выдаче, дают трафф и деньги. И здесь тоже некогда сидеть на месте, постоянно нужно тестировать новые шаблоны, партнерки, методы удержания и слива юзеров. Но бежать никуда не нужно, просто со временем масштабируешь схему работы и имеешь хороший, стабильный заработок.
# Ср Авг 12, 2015 10:53 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
так под яшку сейчас доры туго лезут, как в индекс загоняешь, где быстробота ловишь???
# Ср Авг 12, 2015 11:11 amAdler Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 2252Ответить с цитатой
Цитата:
придерживаюсь стратегии создания доров для людей


Интересное определение. Smile Не думал, что доры могут быть для людей. Чем они тогда отличаются от обычных сайтов?
# Ср Авг 12, 2015 12:18 pmvitvirtual Зарег.: 11.06.2007 ; Сообщ.: 9061Ответить с цитатой
Loliks писал(а):
Можно ли продвинуть в топ яндекса сайт по запросу 4к в месяц только внутренней оптимизацией?



Если у сайта есть траст, то да, я в прошлом году работал seo-шником на портале, у которого был высокий траст, ТИЦ более 2500 и т.п. Бюджет на продвижение с трудом удавалось выбивать, поэтому спасала только внутренняя перелинковка.

Хорошо, что портал был не коммерческий а больше социальный, в коммерческих тематиках внутренней перелинковкой значительно сложнее продвигать.

Цитата:
Создавайте сайты для людей и конвертируйте траф сами.



Траф с сайтов немного сложнее конвертировать, чем с доров...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ
 На страницу Пред.  1, 2
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.