В каких темах доры в Google актуальны?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Вт Апр 28, 2015 6:39 pmreeemmmy Зарег.: 08.08.2009 ; Сообщ.: 64Ответить с цитатой
Хочу пропарсить выдачу бурж гугла для анализа на предмет какие дорвеи сейчас делают...

В каких темах вообще дорвееи в бурже еще работают?
По каким тематикам анализ делать вот вопрос )

Прочекал нишу essay под студенческий траф которую активно где пиарят сейчас, да там много НЧ кеев...

Какие ниши еще достойны анализа?
# Вт Апр 28, 2015 8:49 pmyeretin Зарег.: 19.04.2015 ; Сообщ.: 183Ответить с цитатой
Чекни плиз даунлоад, хочу понять на чем там сейчас делают дорвеи.
# Ср Апр 29, 2015 3:39 amreeemmmy Зарег.: 08.08.2009 ; Сообщ.: 64Ответить с цитатой
yeretin писал(а):
Чекни плиз даунлоад, хочу понять на чем там сейчас делают дорвеи.



Да в доунлоад вообще немерено НЧ кеев
ОК, а если еще и кейвордов подкинешь, то было бы здорово
Лучше пару тысяч кейвордов чтобы наверняка

Результатами статистики из серпа поделюсь, но выводы самостоятельно уже придется делать

В личку
# Ср Апр 29, 2015 3:43 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10877Ответить с цитатой
reeemmmy писал(а):
Прочекал нишу essay под студенческий траф которую активно где пиарят сейчас, да там много НЧ кеев...

Делись базой НЧ essay кеев, еще адалт можешь чекнуть для затравки Drinks or Beer
# Ср Апр 29, 2015 8:20 amShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Мне сразу на кошель денежку скинь, плиз. :nah:
# Ср Апр 29, 2015 9:54 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10877Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
Мне сразу на кошель денежку скинь, плиз. :nah:

Мне не надо сразу денег, так не интересно :smk:
# Ср Апр 29, 2015 10:22 amСergio Зарег.: 08.07.2013 ; Сообщ.: 1283Ответить с цитатой
А что насчет фармы?
# Ср Апр 29, 2015 1:31 pmreeemmmy Зарег.: 08.08.2009 ; Сообщ.: 64Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Делись базой НЧ essay кеев


В партнерке одной дали, в тикет написать и получишь.
Но их не столько как в даунлоад и тем более адалт

Если правда нужно, напиши в личку скажу где, тут я никого не рекламирую
# Чт Апр 30, 2015 2:01 pmDentz Зарег.: 04.04.2014 ; Сообщ.: 2170Ответить с цитатой
Цитата:
В каких темах вообще дорвееи в бурже еще работают?


А что, есть ниши в которых дорвеев нет?
# Чт Апр 30, 2015 2:44 pmyeretin Зарег.: 19.04.2015 ; Сообщ.: 183Ответить с цитатой
reeemmmy писал(а):
yeretin писал(а):
Чекни плиз даунлоад, хочу понять на чем там сейчас делают дорвеи.



Да в доунлоад вообще немерено НЧ кеев
ОК, а если еще и кейвордов подкинешь, то было бы здорово
Лучше пару тысяч кейвордов чтобы наверняка

Результатами статистики из серпа поделюсь, но выводы самостоятельно уже придется делать

В личку



кеи - https://www.sendspace.com/file/k6pipe

Shkiff писал(а):
Мне сразу на кошель денежку скинь, плиз. :nah:



Петросян и здесь отметился.
Вот честно, что ты полезного и умного написал за последнюю неделю, если причисляешь себя к умным? Троллить ты умеешь и петросянить, блесни уже умом что-ли для разнообразия.
# Чт Апр 30, 2015 3:55 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
yeretin,
Во-первых : Я не с тобой разговариваю!
Во-вторых: А нафига мне что-то палить? Я тебе что-то должен что ли? Я трачу/тратил деньги для экспериментов не для того, чтоб вот так на блюдечке тебе поднести и все рассказать. У каждого свой подход, к которому приходишь не сразу. Вот этим я и отличаюсь от тебя, то есть умный человек, вряд ли спалит ключевики по которым работает,тему, методы продвижения :nah: Green Double Birdie
# Чт Апр 30, 2015 4:06 pmyeretin Зарег.: 19.04.2015 ; Сообщ.: 183Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
yeretin,
Во-первых : Я не с тобой разговариваю!
Во-вторых: А нафига мне что-то палить? Я тебе что-то должен что ли? Я трачу/тратил деньги для экспериментов не для того, чтоб вот так на блюдечке тебе поднести и все рассказать. У каждого свой подход, к которому приходишь не сразу. Вот этим я и отличаюсь от тебя, то есть умный человек, вряд ли спалит ключевики по которым работает,тему, методы продвижения :nah: Green Double Birdie



Это форум бро, я тоже не нуждался в твоих комментариях, но ты их настойчиво делал. Pardon
Ты мне ничего не должен, я об этом тебе уже говорил.
Ты или не умеешь читать или не понимаешь, что написано. Я не прошу тебя ПАЛИТЬ, я прошу тебя написать что-то отличное от твоей петросянщины, причем просто ради разнообразия. Ты же умный, у тебя получится, написать что-то умное и при этом ничего не палить.

Да, этим ты точно отличаешься от меня, читать и не понимать то что написано, т.е. не понимать смысла сообщения :thup:
# Чт Апр 30, 2015 5:17 pmreeemmmy Зарег.: 08.08.2009 ; Сообщ.: 64Ответить с цитатой
Dentz писал(а):
Цитата:
В каких темах вообще дорвееи в бурже еще работают?


А что, есть ниши в которых дорвеев нет?



Конечно они везде есть.
Но для моей задачи, про которую я в первом посте написал, нужны наиболее эффективные тематики для анализа.

Ибо есть ниши в которых НЧ ооочень много и они для доров наиболее подходят, а есть где не так много, такие тоже конечно подходят, но конкуренция будет больше.
# Чт Апр 30, 2015 5:29 pmyeretin Зарег.: 19.04.2015 ; Сообщ.: 183Ответить с цитатой
Я могу ошибаться, но сейчас самые обсуждаемые и вероятно прибыльные - это адалт само собой, даунлоад, эссе, пейдей, фарма. Еще вроде делают под CPA.
# Чт Апр 30, 2015 6:07 pmShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
yeretin писал(а):
Это форум бро, я тоже не нуждался в твоих комментариях, но ты их настойчиво делал. Pardon

больше не буду :thup:
yeretin писал(а):
Ты мне ничего не должен,

И тут же ...
yeretin писал(а):
я прошу тебя написать что-то отличное от твоей петросянщины, причем просто ради разнообразия. Ты же умный, у тебя получится, написать что-то умное и при этом ничего не палить.

И тут же отвечу, я тебе ничего не должен Pardon
yeretin писал(а):
Да, этим ты точно отличаешься от меня, читать и не понимать то что написано, т.е. не понимать смысла сообщения :thup:


Все я прекрасно понимаю по лучше тебя. Петросяню" я только там где ты пишешь, мягко говоря хуйню. Умное я приберег не для таких "благодарных" как ты, великий и всезнающий не Петросян димитриас Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.