Болею. Нужен generic cytotec (misoprostol) с доставкой в РФ.
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 27, 2015 4:23 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
Всем привет.
Несколько лет не заходил на форум. Занимался белыми темами.
С "фармой" никогда не работал, поэтому не особо в курсе что да как.

Ближе к теме:
Имеется проблема со здоровьем. Нужен препарат cytotec (misoprostol).
В моих местных аптеках не продаётся - даже по заказу (возможно, это как-то связано с тем, что многие женщины используют вещество не по прямому назначению).

Пытался сделать заказ на одном из доменов главмеда (если верить тому списку доменов, который я нашёл) - на стадии "checkout" выдаёт белую страницу, видимо потому что заход из России.

Если будет хорошо помогать - планирую заказывать препарат постоянно, скорее всего в течение всей жизни.

Соответственно:
1) Возможно, админ/овнер какой-нибудь из фарма-партнёрок прочитает это сообщение и согласится высылать мне товар в Россию.
И, очень желательно, либо по цене без партнёрской комиссии, либо чтобы я мог заказывать по своей рефке.

2) Хотелось бы, чтобы вы наспамили фарма-партнёрок, ориентированных больше на зарубежные страны, но высылающих также в Россию (если такие есть).

PS: Кстати, оригинальный (патентованный) препарат в Германии стоит заметно дешевле, чем дженерик на главмеде.
Но без европейского рецепта его там не продут.
# Сб Фев 28, 2015 6:01 pmLittleOne Зарег.: 19.09.2008 ; Сообщ.: 70Ответить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
# Сб Фев 28, 2015 6:23 pmThE-0v3r-DRiVE Зарег.: 07.06.2008 ; Сообщ.: 597Ответить с цитатой
LittleOne, цены конечно там... В Германии оно стоит раз в 10 дешевле в расчёте на 1 таблетку (если верить информации на apteka.de).
# Пн Мар 02, 2015 12:21 pmLittleOne Зарег.: 19.09.2008 ; Сообщ.: 70Ответить с цитатой
ThE-0v3r-DRiVE, зато это место, где РЕАЛЬНО можно купить этот препарат по российскому рецепту. А на apteka.de цена может ниже, потому что по немецкому рецепту (возможно, страховка роль играет).

Кстати, doz.pl - это не единственная интернет-аптека Польши, можно еще поискать. Знаю, что россияне из Калининграда покупают в других аптечных сетях в районе Гданьска, на форуме newkaliningrad.ru есть даже отдельная тема о лекарствах.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.