Вывод Payoneer на WebMoney.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Фев 13, 2015 10:13 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
Здравствуйте!
В виду того, что услуга вывода Payoneer на Webmoney приказала долго жить, очень интересует вопрос: есть ли обменники, которые уже оказывают или собираются вводить такую услугу?
Есть ли на форуме частные лица, которые могут поменять Payoneer на Webmoney?
# Пт Фев 13, 2015 10:30 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
Ещё, как вариант, куда можно привязать карту Payoneer, чтобы потом обменять на Вебмани.
Можно привязать к Pay Pal и потом поменять, но там процент обмена от 11% и выше.
Какие ещё варианты есть?
# Сб Фев 14, 2015 8:12 pmshhef Зарег.: 14.09.2007 ; Сообщ.: 7694Ответить с цитатой
просто снять в банкомате... зачем менять?
# Сб Фев 14, 2015 9:08 pmJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
тебе пионер->wmz?
Сам вот ищу )
# Вс Фев 15, 2015 10:17 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
shhef писал(а):
просто снять в банкомате... зачем менять?


У меня в пятницу банкомат карточку уже съел... В самый ответственный момент! Хотела маме купить подарок на юбилей.
Карту бегом заблокировала, сейчас жду новую.
А скоро хочу купить путёвку, чтобы поехать отдохнуть. Очень не хочется попасть в ситуацию, когда бронь уже подтвердили, надо оплатить, а карту опять съест банкомат.

JM писал(а):
тебе пионер->wmz?
Сам вот ищу )


Ага. А я, по-моему, уже нашла.
Приедет новая карту - буду пробовать.
# Пн Фев 16, 2015 1:05 amFfadu Зарег.: 04.06.2008 ; Сообщ.: 3315Ответить с цитатой
Так терять будете на выводе и прилично, за такую операцию барыги возьмут некислый %, ну съело карту.

Не значит же это что постоянно съедать будет)

Да и у турфирм вроде бы можно без проблем по терминалу пластиком оплачивать Smile
# Пн Фев 16, 2015 5:40 amDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
А терминал турфирмы примет долларовую карту Payoneer?
Думаю, до меня они с такими картами не сталкивались.
# Пн Фев 16, 2015 7:50 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Dater, по идее, карта MasterCard везде будет работать в банкоматах, поддерживающих Visa и MasterCard, если не истекла Expiration Date и банкомат работающий.

Другие валюты автоматически переконвертируются в валюту банкомата по курсу банка, если банкомат не поддерживает другие валюты.
# Пн Фев 16, 2015 11:58 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Если не тупить возле банкомата и не вводить неверный ПИН код более 3-х раз, то ничто ваши карты есть не будет. Это же правило относиться не только к картам Пионера, а ко всем остальным. Записывайте пароли сразу где-то на секретной бумажке. В Турагенстве, кстати, тоже попросят ввести правильный ПИН код для подтверждения транзакции, а после 3-х неверных попыток карту просто заблокируют и можете ее смело выкинуть.
# Пн Фев 16, 2015 9:58 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
Перед банкоматом не тупила. Smile
Он у меня завис на стадии выбора языка. Даже ПИН-код не ввела.
Сначала завис, потом пошёл чёрный экран с какими-то кодами (как на компьютере, когда происходят ошибки). Нажатие на кнопки Отмена и Сброс ничего не дали.
Я ещё подождала около банкомата какое-то время - вдруг всё-таки карту выплюнет. Но такого не произошло.
# Вт Фев 17, 2015 10:05 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Dater писал(а):
Перед банкоматом не тупила. Smile
Он у меня завис на стадии выбора языка. Даже ПИН-код не ввела.
Сначала завис, потом пошёл чёрный экран с какими-то кодами (как на компьютере, когда происходят ошибки). Нажатие на кнопки Отмена и Сброс ничего не дали. Я ещё подождала около банкомата какое-то время - вдруг всё-таки карту выплюнет. Но такого не произошло.

В этом случае нужно писать заявление в банк, чтобы карту вернули. А если карту локнул банк процессинга за неверный ПИН код, то замучаешься ее восстанавливать, проще и дешевле заказать новую.
# Вт Фев 17, 2015 2:13 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
Уже заказала. Неверный ПИН не вводила. Вообще никакой ПИН не успела ввести.
# Вс Апр 19, 2015 1:53 pmWebmoneymaster Зарег.: 17.04.2015 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Dater писал(а):
А терминал турфирмы примет долларовую карту Payoneer?
Думаю, до меня они с такими картами не сталкивались.


Принимают. Что банкомат карту не отдает большая редкость.
# Вс Авг 16, 2015 1:32 pmgrettavia Зарег.: 13.02.2015 ; Сообщ.: 52Ответить с цитатой
Dater писал(а):
Здравствуйте!
В виду того, что услуга вывода Payoneer на Webmoney приказала долго жить, очень интересует вопрос: есть ли обменники, которые уже оказывают или собираются вводить такую услугу?
Есть ли на форуме частные лица, которые могут поменять Payoneer на Webmoney?


Помониторьте варианты обмена на https://www.bestchange.ru/ Там есть функция Двойной обмен - для промежуточного обмена. Может найдете то что вас интересует. Я таким образом биткоины успела выгодно поменять...
# Пт Сен 04, 2015 5:10 pmmadmaximka Зарег.: 21.02.2015 ; Сообщ.: 247Ответить с цитатой
Webmoneymaster писал(а):
Dater писал(а):
А терминал турфирмы примет долларовую карту Payoneer?
Думаю, до меня они с такими картами не сталкивались.


Принимают. Что банкомат карту не отдает большая редкость.


в Беларуси банкомат у меня зажевал карту PaySpark. вернуть не удалось. карта без имени кардхолдера. сейчас обхожу банкоматы того банка стороной...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.