Конкурс: Главный спец по ТАБАМ от Maiami
Новая тема Написать ответ
# Вт Сен 19, 2023 9:53 amMaiami Зарег.: 21.08.2009 ; Сообщ.: 176Ответить с цитатой
Конкурс!!!
Как я и говорил я вернулся с более сложным и интересным конкурсом! И конечно же ПРИЗ я тоже увеличил Drinks or Beer

И так … Конкурс будет состоять из 10 этапов, которые надо пройти все для того, чтоб получить приз. Приз будет всего один… в размере 300$ :thup: ( дублируем призовой фонд ) На этот раз победитель должен купить себе и насладиться JOHNNIE WALKER BLUE LABEL… тот самый легендарный виски успешного дорвейшика! Shout
Так что надо куда быстрей всё это делать… Если тебе кажется что это просто - то нет.

Для начала я выложу первые 5 этапов для того, чтоб их пройти… и уже через 5 дней я выложу вторую половину этапа! Так я думаю мы сможем подтянуть и продлить азарт на более длинный период. Постараюсь сделать максимально сложно для того, чтоб это было интересно. Shout

ZIP c первым этапом на ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ! В комментах Drinks or Beer

Как правельно написать ответ и забрать приз: По окончанию надо будет скинуть в комент к посту на Телеграм Канале https://t.me/maiamiblogcom
1) ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО из архива
2) Ответы на каждый их этапов ( не забыть про ответ на каждый этап отдельно также скинуть ).
3) Подписаться на канал и быть подписанным как минимум до окончания конкурса и не править свой комментарий... будут считаться только те что без правок.
!!!!! ( Ответы будем принимать только в Телеграм Канал! ( https://t.me/maiamiblogcom ) Так как у многих толь нету доступа на форум, или забыл пароль, а восстановить быстро не может и чтоб небыло 2 акка и бана и тп тп тп
Хватит уже прошлого инцидента который случился Smile )

Видео для атмосферы перед началом отгадвания: :oldher:
# Вс Сен 24, 2023 3:03 pmMaiami Зарег.: 21.08.2009 ; Сообщ.: 176Ответить с цитатой
Ну что... Drinks or Beer вот подошёл и второй этап... 📌 пароль от архива это ответ из 5 этапа написанный 5 раз. Так что? Кто добрался до этого этапа и готов дальше идти за призом? 🎁
P.S Архив уже выложен в ТГ канале!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.