Неужели только лом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Новая тема Написать ответ
# Ср Сен 23, 2015 6:30 amTREVERS Зарег.: 20.06.2011 ; Сообщ.: 9792Ответить с цитатой
yurok - какой скрипт для чека использовал???
# Ср Сен 23, 2015 1:42 pmyurok Зарег.: 25.01.2013 ; Сообщ.: 72Ответить с цитатой
TREVERS, хрефером
# Чт Сен 24, 2015 12:10 pmMrRobot Зарег.: 16.09.2015 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
делал форумные дорвеи хрумером, месяц , всего 3 уника было) у кого то был опыт по такой схеме?
# Пт Сен 25, 2015 8:51 amashiko Зарег.: 02.08.2010 ; Сообщ.: 4127Ответить с цитатой
MrRobot писал(а):
делал форумные дорвеи хрумером, месяц , всего 3 уника было) у кого то был опыт по такой схеме?


Дело скорее всего не в хрумере, а в руках. Wink Программа сложная, ей тоже нужно уметь пользоваться.
# Чт Окт 01, 2015 2:33 pmToulan Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 3172Ответить с цитатой
Graf писал(а):
Сайты на каких cms чаще ломают?





# Пн Окт 05, 2015 12:38 amWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
Да, прочил из рассылки, ваш топик, бывает ситуация, что смотря выдачю я готов был взять бластер и стрелять на право и на лево - дело в том, к примеру заработав в фарме денег, не хватает ума их пустить в более крупный оборот. Вот мне просто интересно, как вы работаете ? кадый день капаете делаете новое ? гоняете хрумером ? - ну дальше - ? - лом перелом - не все же сеошника хакеры.. да вот смотрю выдачу там на еду кроются и профайлы и чего там только нет, но это не чесно ! :nah: Предлагаю открыть всем форумом аптеку, поставить сразу же бэк с армады, а потом продвигать всеми методами и вместе ! бабки делем по палам, ну мне чуть больше за идею. Shout
# Пн Окт 05, 2015 1:17 amwaspas Зарег.: 13.04.2010 ; Сообщ.: 268Ответить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
Да, прочил из рассылки, ваш топик, бывает ситуация, что смотря выдачю я готов был взять бластер и стрелять на право и на лево - дело в том, к примеру заработав в фарме денег, не хватает ума их пустить в более крупный оборот. Вот мне просто интересно, как вы работаете ? кадый день капаете делаете новое ? гоняете хрумером ? - ну дальше - ? - лом перелом - не все же сеошника хакеры.. да вот смотрю выдачу там на еду кроются и профайлы и чего там только нет, но это не чесно ! :nah: Предлагаю открыть всем форумом аптеку, поставить сразу же бэк с армады, а потом продвигать всеми методами и вместе ! бабки делем по палам, ну мне чуть больше за идею. Shout



Дельное предложение :thup:
# Вт Окт 06, 2015 4:46 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
Да, прочил из рассылки, ваш топик, бывает ситуация, что смотря выдачю я готов был взять бластер и стрелять на право и на лево - дело в том, к примеру заработав в фарме денег, не хватает ума их пустить в более крупный оборот. Вот мне просто интересно, как вы работаете ? кадый день капаете делаете новое ? гоняете хрумером ? - ну дальше - ? - лом перелом - не все же сеошника хакеры.. да вот смотрю выдачу там на еду кроются и профайлы и чего там только нет, но это не чесно ! :nah: Предлагаю открыть всем форумом аптеку, поставить сразу же бэк с армады, а потом продвигать всеми методами и вместе ! бабки делем по палам, ну мне чуть больше за идею. Shout

Очень просто. Берешь направление и пробуешь работать с минимальным бюджетом, если стреляет и начинает приносить доход, вкладываешь его часть в развития направления, если не стреляет, сворачиваешь проект и двигаешь в другом направлении. Все должно быть очень логично и прагматично, мы же не Российский бюджет осваиваем :nah:
# Вт Окт 06, 2015 10:02 amspomoni Зарег.: 06.04.2008 ; Сообщ.: 7500Ответить с цитатой
Цитата:
Предлагаю открыть всем форумом аптеку, поставить сразу же бэк с армады, а потом продвигать всеми методами и вместе ! бабки делем по палам, ну мне чуть больше за идею.



100% что забанят)
# Вт Окт 06, 2015 1:02 pmWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
Предлагаю открыть всем форумом аптеку, поставить сразу же бэк с армады, а потом продвигать всеми методами и вместе ! бабки делем по палам, ну мне чуть больше за идею.



100% что забанят)



Меня или Аптеку ? :nah:

Skyworker писал(а):
WhiteSeo писал(а):
Да, прочил из рассылки, ваш топик, бывает ситуация, что смотря выдачю я готов был взять бластер и стрелять на право и на лево - дело в том, к примеру заработав в фарме денег, не хватает ума их пустить в более крупный оборот. Вот мне просто интересно, как вы работаете ? кадый день капаете делаете новое ? гоняете хрумером ? - ну дальше - ? - лом перелом - не все же сеошника хакеры.. да вот смотрю выдачу там на еду кроются и профайлы и чего там только нет, но это не чесно ! :nah: Предлагаю открыть всем форумом аптеку, поставить сразу же бэк с армады, а потом продвигать всеми методами и вместе ! бабки делем по палам, ну мне чуть больше за идею. Shout

Очень просто. Берешь направление и пробуешь работать с минимальным бюджетом, если стреляет и начинает приносить доход, вкладываешь его часть в развития направления, если не стреляет, сворачиваешь проект и двигаешь в другом направлении. Все должно быть очень логично и прагматично, мы же не Российский бюджет осваиваем :nah:



Ну это естесвенно, нужно выбрать несколко направлений, и эксперементировать, - а что там на счет пирогов есть рецепты ? или тоже эксперементаторы по выпички ? :ks:
# Ср Окт 07, 2015 7:17 amJohn Doe Зарег.: 25.06.2010 ; Сообщ.: 4332Ответить с цитатой
Цитата:
Берешь направление и пробуешь работать с минимальным бюджетом, если стреляет и начинает приносить доход, вкладываешь его часть в развития направления, если не стреляет, сворачиваешь проект и двигаешь в другом направлении.


Если будешь учиться только на своем опыте, то вся жизнь так в экспериментах и пройдет. Учиться нужно на чужих ошибках, а не на своих. Shout
# Ср Окт 07, 2015 11:23 amWhiteSeo Зарег.: 18.11.2010 ; Сообщ.: 318Ответить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:
Берешь направление и пробуешь работать с минимальным бюджетом, если стреляет и начинает приносить доход, вкладываешь его часть в развития направления, если не стреляет, сворачиваешь проект и двигаешь в другом направлении.


Если будешь учиться только на своем опыте, то вся жизнь так в экспериментах и пройдет. Учиться нужно на чужих ошибках, а не на своих. Shout


С этого момента поподробней :oldher:
# Пт Окт 09, 2015 7:47 amClaudia Зарег.: 12.07.2012 ; Сообщ.: 1505Ответить с цитатой
Гугл начинает новый этап борьбы с взломанными сайтами. Переработанные алгоритмы повлияют примерно на 5,1% запросов в зависимости от региона выдачи. После их запуска суммарное число результатов по отдельным запросам уменьшится.

# Ср Окт 14, 2015 11:41 pmZynchak Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 4Ответить с цитатой
Это уже какое заявление гугла по счету?
# Чт Окт 15, 2015 5:43 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Я уже сейчас вижу результаты такой работы Гугла, поскольку пироги стали плохо индексироваться этим поисковиком и очень туго лезут в выдачу.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.