Дед мороз, красный нос [НГ-2015]
Новая тема Написать ответ
# Вт Dec 30, 2014 10:36 amintal Зарег.: 26.12.2014 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Давно читаю ваш форум, решил поучаствовать в конкурсе.

Если бы я был дедом морозом. то в первую очередь занялся бы своим внешним видом.
Нынешний мой облик очень страшный, у впечатлительных детей которые меня видят в
первый раз, мой внешний вид вызывает сильнейший стресс и шок, дети кричат, пытаются убегать,
им уже не до праздника и подарков, это и понятно, до прихода Советской власти я был языческим божеством,
очень злым и коварным, ник у меня был Трескун, Студенец или Карачун.

Для чего мне думаете нужен был мешок, я туда клал и уносил непослушных детей.
Насчет подарков и речи быть не могло, если я пришел к ребенку и не унес его в мешке, то это уже для него был большой подарок.
От прикосновения моего посоха люди замерзали и погибали, меня боялись, мной пугали.
Времена давно уже давно не те, мне приказано быть добрым, после многолетнего изгнания, в тридцатых годах прошлого столетия
Советская власть мне снова разрешила вести свою деятельность под новым ником "Дед Мороз, но теперь ни каких краж детей, ни каких замораживаний людей, теперь я должен быть творить только добро, а в мешках в которых когда-то уносил детей, приносить подарки.

За долгие годы мне почти удалось это сделать, кардинально поменяться, только вот одежда и внешний вид до сих пор оставляет желать лучшего.
Для чего мне например такой большой и сверкающий посох, дети жутко боятся этот предмет, инстинкты им подсказывают что это очень страшная вещь,
раньше этим предметом я замораживал и уничтожал целые города и деревни.
Я бы заменил этот большой и страшный посох, чем нибудь другим, например маленькой волшебной палочкой или просто надувным шариком.
Да дайте мне хоть карманную собачку, хоть дамскую сумочку, хоть полицейскую дубинку, только избавьте от этой тяжеленной металлической штуки.
Чувствую себя солдатом, таскающим полутонный пулемет на своих руках.

А борода для чего мне такая страшная и лохматая борода, опять же только детей пугать, где это видано что-бы кто-то такую бороду носил.
Я бы поменял эту лохматую бороду на маленькую аккуратную бородку, например как у Валерия Меладзе или хотя бы как у Стаса Михайлова,
а лучше вообще бороду побрил, это будет хорошим уроком родителям, которые не хотят тратится на вызов настоящего деда мороза,
а предпочитают сами наряжаться и жестоко обманывать своих детей пряча свои лица за густыми наклеенными бородами,
а если не будет бороды, ну-ка попробуйте обмануть свое чадо, малыш вас быстро раскусит.

С голосом тоже у меня проблемы, голос однозначно поменял бы, нынешний мой голос настолько ужасен, что даже Валуев услышав меня
сразу прячется в угол, и винованым голосом говорит, "простите, я больше так не буду", а маленький ребенок услышав меня легко может получить психическую травму и начать заикаться или вообще перестать разговаривать на долгие годы.

И вот еще что, думаете так легко быть глубоким стариком, да еще таскать огромные мешки с подарками, куда не приду везде наливают рюмочку,
а ходить под новый год мне нужно очень много, оленей как у Санта Клауса, которые меня будут возить нет!.
Через пару часов уже не чувствую ни рук не ног, от алкоголя голова как в тумане,
как старику все это выдержать?. Предлагаю скинуть мне годков 500, хочу быть молодым и красивым юношей, или как там сейчас по вашему,
"чуваком", если я стану молодым то такие новогодние нагрузки легче переносить будет.

После того как стану молодым то в первую очередь исполню свою давнюю мечту, женюсь на снегурочке Smile
думаете она мне внучка? - Не угадали, открою вам одну небольшую тайну
не внучка она мне, в лесу её нашел всю потрепанную и измученную, на костре её хулиганы сжечь хотели, откуда не помнит, говорит жила
раньше у какого-то старика со старухой, дорогу домой не помнит, так и взял её себе жить.

Недавно заметил что сильно привлекает меня эта снегурочка, но ни чего не могу уже поделать, болт мой уже не фурычит,
гайки давно отвалились, поэтому и хочу помолодеть. Если помолодею, вот радости то будет и мне и снегурочке.
А то чем нам сейчас заниматься, но погудим погуляем 10 дней в году, а остальные 355 дней думаете так легко бездельничать.
Так и тянет каждый раз сказать под новый год, "я устал, я ухожу"

Вот если бы я помолодел и изменил свою внешность лучшую сторону, тогда можно было бы
в полную силу заняться переустройством мира, используя свои полномочия.
Я бы начал дарить людям только добро, отменил бы все метеориты и катаклизмы до 2100 года, спите спокойно, конца света не будет.
Все войны тоже запретил.
Ни каких больше войн на моей территории, если будете воевать то придется использовать свое разрушительное оружие,
волшебный посох, и охладить зачинщиков. Не буду больше морозить урожаи фермерам, каюсь, сейчас в свободное время часто этим занимаюсь.
Глобальное потепление и ледниковый период тоже отменяю, все будет в норме!
Ну вот как бы и все!
С уважением , кандидат в деды морозы "intal"
# Ср Dec 31, 2014 8:25 amMiss Content Зарег.: 05.03.2010 ; Сообщ.: 7881Ответить с цитатой
intal, необычная точка зрения. Smile Никогда не задумывалась, что так плохо быть Дедом Морозом.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.