Payoneer требует полный отчёт по Webmoney
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Пт Dec 26, 2014 8:18 amJM Зарег.: 25.08.2006 ; Сообщ.: 1382Ответить с цитатой
ecoin рекомендую
# Пт Dec 26, 2014 8:43 amTronz Зарег.: 05.03.2014 ; Сообщ.: 2402Ответить с цитатой
Цитата:
Согласно правилам Пэйонир они имеют право знать источники поступления денег для каждого их клиента.


Действительно такие правила есть? Можно на них ссылку?
# Пт Dec 26, 2014 3:16 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
Tronz писал(а):
Цитата:
Согласно правилам Пэйонир они имеют право знать источники поступления денег для каждого их клиента.


Действительно такие правила есть? Можно на них ссылку?


Так и меня тоже это смутило. Хочу перечитать их правила ещё раз.
И наверное также напишу в Вебмани о подобных запросах со стороны Payoneer.

Там ещё саппорт что-то плёл по поводу моей же безопасности, что именно поэтому они запросили у меня историю транзакций Webmoney.

Вот дословно что ответил саппорт (я сохранила всю беседу):
Rebeka: Payoneer is asking you to provide further information for security reasons, it is for your safety and because we have to follow certain rules and regulations.
Me: What are exactly these rules and regulations?
Me: Can you give me links for these regulations?
Me: Payment history Webmoney is a confidential financial information.
Rebeka: Unfortunately I cannot you the full document of the rules and regulations, but I can reffer you to our terms and conditions, where it states that we are obliged to review the source of income of each and every client.
# Пт Dec 26, 2014 3:47 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Это типичное воровство бабла платежной системой.
# Пт Dec 26, 2014 4:17 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
Онлайн я этой картой расплачиваться могу. Пока. Т.е. получается, что аккаунт не заморожен.
По основной моей карте от Payoneer тоже что-то происходит.
Я заказала вывод денег на Вебмани (у меня подключена такая услуга и я ею уже много раз пользовалась).
Жду-жду деньги, ведь праздники уже скоро. А их (денег) нет. Написала в саппорт.
Там отписались, что у них якобы какие-то технические проблемы (которые они решают уже несколько дней) и поэтому вывод денег на Вебмани временно приостановлен.
# Пт Dec 26, 2014 4:30 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
В понедельник максимум в пятницу :nah:
# Пт Dec 26, 2014 4:42 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
Типа да. :nah:
Другое дело, если деньги воруют, то почему тогда не заблокировали мои аккаунты и дают возможность совершать платежи онлайн?

А чисто теоретически, может Payoneer слить информацию обо мне украинским компетентным органам? Например, по их запросу?
# Пт Dec 26, 2014 5:04 pmveligursky Зарег.: 14.07.2008 ; Сообщ.: 1127Ответить с цитатой
Цитата:
А чисто теоретически, может Payoneer слить информацию обо мне украинским компетентным органам? Например, по их запросу?


Dater, запросто
# Пт Dec 26, 2014 5:12 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
veligursky писал(а):
Цитата:
А чисто теоретически, может Payoneer слить информацию обо мне украинским компетентным органам? Например, по их запросу?


Dater, запросто


Только тогда не понятно, почему не заблокировали аккаунты.
Я только что совершенно спокойно расплатилась картой на Odesk.
# Пт Dec 26, 2014 6:03 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
Цитата:
А чисто теоретически, может Payoneer слить информацию обо мне украинским компетентным органам? Например, по их запросу?


Конечно передадут це же европпа :nah:
Цитата:
Только тогда не понятно, почему не заблокировали аккаунты.
Я только что совершенно спокойно расплатилась картой на Odesk.


Не паникуй главное. У них робот скорее всего разослал и они еще долго будут проверять тысчи аков с которых можно мышануть серые грязные деньги. Они же знают что много на левые доки регано - вот на эти деньги и позарились.
# Пт Dec 26, 2014 6:18 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
Я не паникую.
Другое дело, что снять деньги с карты Payoneer в банкомате не рискну. Мало ли что.
Хотя наличка нужна. Праздники на носу. Smile
# Вт Dec 30, 2014 3:20 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
С основной карты деньги снимаются спокойно - слава Богу.
Но две транзакции по выводу денег с основной карты на Вебмани (у меня подключена такая услуга) застряли.
С моего счёта деньги списались сразу, как только я заказала вывод. В указанные сроки платежи на Webmoney не дошли.
26 декабря пообщалась в чате - сказали, что есть технические проблемы, связанные с этой услугой. Как только всё починят, деньги придут.
27 декабря написала тике - мне ответили, что всё уже починили и они видят у себя в системе, что платежи сделаны. Посоветовали подождать до понедельника и если деньги не пришли, писать им.
В понедельник деньги не пришли, во вторник - тоже.
В понедельник написала в поддержку - никакого ответа. Создала новый тикет - тоже никакой реакции.
# Ср Янв 21, 2015 2:08 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21154Ответить с цитатой
Dater писал(а):
ИМХО, не понятно для чего им эта информация по Вебмани. Карточка пополняется на сумму примерно 300 долларов в месяц.
Средства тратились на оплату Odesk, покупку пары доменов и оплату учёбы в одном американском ВУЗе.
Это что, тот самый порог и те самые проплаты, чтобы заинтересоваться аккаунтом?
Вообще, Payoneer, который связан с Вебмани - это американский сервис?
Или это создали наши умельцы для слива данных в налоговую, например?



Скорее им просто нужно верифицировать твой акк, а запросили документы по линии Вебмани, т.к. оттуда были какие-то операции. Отправь им максимум информации которую требуют, обычно решается в пользу клиента, даже если данные будут без "юридических печатей подлинности".
# Вт Фев 10, 2015 3:37 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):


Скорее им просто нужно верифицировать твой акк, а запросили документы по линии Вебмани, т.к. оттуда были какие-то операции. Отправь им максимум информации которую требуют, обычно решается в пользу клиента, даже если данные будут без "юридических печатей подлинности".


Отправила в тот же день.
Больше не беспокоили. Деньги с карточки не пропали.
# Сб Фев 14, 2015 7:21 amDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
JM писал(а):

P.S. Сам меняю иногда свой пионер на wmz )


А каким образом Вы меняете?
Сейчас Пэйонир официально отменил вывод с карты на Вебмани (якобы по техническим причинам).
А в скором времени очень надо будет поменять.
Можно в личку.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.