"Умные" часы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Новая тема Написать ответ
# Вс Окт 08, 2017 8:20 pmEinhorn-Affiliate Зарег.: 30.09.2017 ; Сообщ.: 15Ответить с цитатой
rolly писал(а):
А вот мне интересно, появится ли когда замена уже не развиваемой серии Pebble. Если бы их по функциональности скрестить с Basis (тоже, кстати, умершими), то были бы идеальные часы. А так, Xiaomi mi band 2, как по мне лучше всех остальных существующих вариантов, но до пеббла недотягивают.


да не дотягивают, но их никто уже развивать не будет вроде бы
# Пн Окт 09, 2017 3:53 pmrolly Зарег.: 03.12.2011 ; Сообщ.: 1833Ответить с цитатой
Einhorn-Affiliate писал(а):
rolly писал(а):
А вот мне интересно, появится ли когда замена уже не развиваемой серии Pebble. Если бы их по функциональности скрестить с Basis (тоже, кстати, умершими), то были бы идеальные часы. А так, Xiaomi mi band 2, как по мне лучше всех остальных существующих вариантов, но до пеббла недотягивают.


да не дотягивают, но их никто уже развивать не будет вроде бы


Это понятно. Вопрос в другом. Сделают ли что-нибудь такое же классное или еще лучше? Тот, кто сделает это, съест весь рынок. Неужели никому деньги не нужны?
# Сб Dec 23, 2017 1:04 pmIceberg Зарег.: 17.03.2010 ; Сообщ.: 12044Ответить с цитатой
Pixel Watch — следующая новинка от Google?


Google намерена расширить модельный ряд устройств Pixel, дополнив его кардинально новым продуктом, уверены журналисты The Information. Для этого было решено создать специальное подразделение, которое будет базироваться в китайском Шанхае. По информации издания, таинственным продуктом компании, находящимся на ранней стадии разработки, могут стать фирменные смарт-часы.

Несмотря на то, что сведения о разработке «умных» часов все еще не имеют сколь-нибудь значимых доказательств, данная теория не лишена смысла хотя бы из-за того, что в данный момент компания весьма ограниченно представлена на рынке носимой электроники. Основным продуктом Google, претендующим на звание носимого, может называться интеллектуальная гарнитура Pixel Buds с функцией перевода.

Выпуск Pixel Watch стал бы не только логичным шагом в развитии новообразованной линейки Pixel, но и продемонстрировал бы рынку, каким, по мнению Google, должны быть идеальные смарт-часы. В конце концов, рассуждает The Information, существование операционной системы Android Wear, предназначенной для часов, обязывает «Корпорацию добра» задуматься о выпуске собственного решения.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.