Как обменять WebMoney на QIWI?
Новая тема Написать ответ
# Пт Сен 19, 2014 5:31 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Всем привет!
В QIWI есть удобная функция обмена QIWI на WMR через их провайдера ООО "Гарантийное бюро WebMoney Ltd".
Подскажите, а есть что-то подобное в WebMoney?
Т.е. официальный инструмент, без обменников и посредников.
Спасибо! Drinks or Beer
# Пт Сен 19, 2014 8:29 amTomas-R Зарег.: 07.01.2008 ; Сообщ.: 5567Ответить с цитатой
кроме обменников вариантов нет
# Пт Сен 19, 2014 9:46 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Всем привет!
В QIWI есть удобная функция обмена QIWI на WMR через их провайдера ООО "Гарантийное бюро WebMoney Ltd".
Подскажите, а есть что-то подобное в WebMoney?
Т.е. официальный инструмент, без обменников и посредников.
Спасибо! Drinks or Beer

Прямых вариантов переводов нет, но на рынке появилась новый игрок по вводу-выводу средств, если ты еще не знаком вот ссылка
Бонусом высылают карту для снятие денег в банкоматых всего за 4,99$, можно завести себе виртуальную карточку с хорошей проходимость. Совсем скоро обещают наладить обмен с WMR на QIWI и еще подключить кучу вариантов для обмена. Если по ссылке промазал, то она еще продублировано у меня в подписи :thup:
# Пт Сен 19, 2014 11:26 amYabuti Зарег.: 28.11.2008 ; Сообщ.: 16263Ответить с цитатой
Skyworker, спасибо, сейчас гляну сайт :thup:
# Вт Окт 28, 2014 1:23 pmKitenRiki Зарег.: 09.07.2014 ; Сообщ.: 17Ответить с цитатой
Yabuti писал(а):
Всем привет!
В QIWI есть удобная функция обмена QIWI на WMR через их провайдера ООО "Гарантийное бюро WebMoney Ltd".
Подскажите, а есть что-то подобное в WebMoney?
Т.е. официальный инструмент, без обменников и посредников.
Спасибо! Drinks or Beer

"Прямого" обмена, я думаю, не может быть, т. к. это по сути конкурент WebMoney. Вы, будучи владельцем салона Mercedes, стали бы предлагать своим клиентам возможность обмена автомобиля своего бренда на BMW, пускай и с доплатой? Пример может не очень удачный, но суть вы поняли, я думаю. По крайней мере мне так кажется.
Я сейчас для обмена WMR на Qiwi использую этот сервис: http://www.bestchange.ru/wmr-to-qiwi.html
Но без комиссий никуда сейчас. Если это никому не выгодно, то никто не будет этим заниматься... Wink
# Вт Окт 28, 2014 2:17 pmDentz Зарег.: 04.04.2014 ; Сообщ.: 2170Ответить с цитатой
Цитата:
"Прямого" обмена, я думаю, не может быть, т. к. это по сути конкурент WebMoney.


Так ведь они еще в 2012 году привязали друг к другу счета в WebMoney и «QIWI Кошелек».
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.