Подскажите dating партнёрку
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
# Пн Сен 30, 2013 10:20 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Anton31 писал(а):
Подскажите датинг партнерки? Куда траф лить?



Датинг прошлый век. Камы по лучше будут. У меня и руководство практически готово, в локальном топике на этой форуме, http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4885979#4885979 , можете ознакомиться.
# Вт Окт 01, 2013 9:33 am40obfam Зарег.: 07.04.2009 ; Сообщ.: 2105Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
Anton31 писал(а):
Подскажите датинг партнерки? Куда траф лить?



Вот партнерка под дейтинг. 20+ ниш, 15+ языков. Преимущество создания своей партнерки или Вайт Лейбл, А можно лить и на них. Отчисления 65%.

Направление ниш от классики до геев, лесбиянок и прочих направлений.


как конверт на этой партнёрке? ищу как раз варианты дайтинга с вайтлейблом
# Вт Окт 01, 2013 3:33 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Сейчас все ТОПы завешаны рекламой датингов, на тубах даже мало уже датинг рекламы покупают, настолько заезжена ниша. Чтобы конверт в ней был, нужны многомиллиардные вложения в создание и комплексное продвижение полностью уникальных сайтов, а не просто вайтлейблов на сабах, или на своем домене без особого редизайна, и ожидания в годы чтобы скопить клиентов, которые уже во сне про домен adultfriendfinder.com знают.
# Сб Окт 05, 2013 12:22 pmMichail23 Зарег.: 04.10.2013 ; Сообщ.: 3Ответить с цитатой
Подскажите актуальных датинг партнерок!
# Сб Окт 05, 2013 1:43 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21153Ответить с цитатой
Зачем вам этот датинг? У вас есть 20 миллионов долларов чтобы сделать свое онлайн агентство и продвинуть его в ТОПы за год-два?

Вебкам гораздо перспективней, и если у вас есть хотя бы половина от 20 миллионов долларов, я готов помочь такому человеку, если у него возникнут сложности в организации создания доменов и покупки трафика/ссылок.
# Чт Окт 17, 2013 8:04 pmAnton31 Зарег.: 20.09.2013 ; Сообщ.: 8Ответить с цитатой
Shkiff писал(а):
Anton31 писал(а):
Подскажите датинг партнерки? Куда траф лить?



Вот партнерка под дейтинг. 20+ ниш, 15+ языков. Преимущество создания своей партнерки или Вайт Лейбл, А можно лить и на них. Отчисления 65%.

Направление ниш от классики до геев, лесбиянок и прочих направлений.



Спасибо посмотрю!
# Вс Сен 07, 2014 11:10 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
Есть дейтинговый трафик (мужики США, Европа и т.д.)
Нужна международная дейтинговая партнёрка (не адалт), которая живая и действительно делает выплаты.
Желательно white label (которая даёт дейтинговый сайт) или разрешает делать ссылки на профайлы девушек на свой основной сайт.
# Пн Сен 08, 2014 2:54 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Можешь попробовать партнерку, которая у меня в подписи, отлично будет конвертиться и неадалт траффик тоже. Есть white label с удобным инструментом для слива траффика со своих сайтов. В современном датинге, в том числе и буржуйском, сегодня, к сожалению, один только фейк, в вебкамах идет настоящее живое общение, при этом моделей просто масса на любой вкус и цвет. Состоятельные дядьки в возрасте, которые у тебя на сайте, будут скрашивать свой досуг, а ты будешь получать на свой счет достойное вознаграждение Drinks or Beer
# Пн Сен 08, 2014 7:40 amShkiff Зарег.: 09.03.2009 ; Сообщ.: 3227Ответить с цитатой
Dater,
datingfactory.com/
# Пн Сен 08, 2014 9:28 ammalavar1978 Зарег.: 25.07.2013 ; Сообщ.: 528Ответить с цитатой
+1 за datingfactory, было время работал с ней,чистая, неплохо конвертируемая ПП
# Пн Сен 08, 2014 12:12 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Можешь попробовать партнерку, которая у меня в подписи, отлично будет конвертиться и неадалт траффик тоже. Есть white label с удобным инструментом для слива траффика со своих сайтов. В современном датинге, в том числе и буржуйском, сегодня, к сожалению, один только фейк, в вебкамах идет настоящее живое общение, при этом моделей просто масса на любой вкус и цвет. Состоятельные дядьки в возрасте, которые у тебя на сайте, будут скрашивать свой досуг, а ты будешь получать на свой счет достойное вознаграждение Drinks or Beer


Спасибо. Буду пробовать.

Shkiff писал(а):
Dater,
datingfactory.com/


Тестировала datingfactory в течение полугода. При том, трафик был живой и очень хороший (на owndating конвертится замечательно). А результаты datingfactory не порадовали. Sad Рассталась с ними.
# Пн Сен 08, 2014 3:12 pmSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10797Ответить с цитатой
Dater писал(а):
Тестировала datingfactory в течение полугода. При том, трафик был живой и очень хороший (на owndating конвертится замечательно). А результаты datingfactory не порадовали. Sad Рассталась с ними.

Потому что там один фейк и скам. Даже не буду вдаваться в подробности о последнем, в общих же чертах - не очень честными делами дяденьки занимаются. Если что не понятно в партнерке, которую я предложил, пиши, помогу, чем смогу и при случае еще дам рефок других надежных вебкамок потестить для твоего траффика, а то вдруг другие лучше пойдут Drinks or Beer
# Пн Сен 08, 2014 5:00 pmDater Зарег.: 02.06.2010 ; Сообщ.: 376Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
Dater писал(а):
Тестировала datingfactory в течение полугода. При том, трафик был живой и очень хороший (на owndating конвертится замечательно). А результаты datingfactory не порадовали. Sad Рассталась с ними.

Потому что там один фейк и скам. Даже не буду вдаваться в подробности о последнем, в общих же чертах - не очень честными делами дяденьки занимаются. Если что не понятно в партнерке, которую я предложил, пиши, помогу, чем смогу и при случае еще дам рефок других надежных вебкамок потестить для твоего траффика, а то вдруг другие лучше пойдут Drinks or Beer


Хорошо. Спасибо.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА
 На страницу Пред.  1, 2, 3
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.