Вот мне уже и пол - года.
Новая тема Написать ответ
# Пт Окт 07, 2005 7:00 pmLooker Зарег.: 15.09.2005 ; Сообщ.: 291Ответить с цитатой
Короче цель топика снять некое, блять, в последнее время, мешающее очень жить, психологическое напряжение.
В адалте я уже пол-года. И вот хотелось бы поделиться моим результатом для того, чтобы выслушать ваше мнение, сильно ли херовая у меня ситуация или все-таки жить можно.
Начиная работать я естественно не хера не умел и не знал, все что я мог это пользоваться поисковиками и в вписывать адреса в адресную строку браузера, ну и почта конечно.
Сегодня я вроде, как ознакомлен с методами заработка в адалте (теоретически), практически работаю с фрихами, а также начал заниматься сиджееводством прараллельно. Фрихи для ЛЛ вроде делаю неплохо, т.к. сужу по тому кто меня берет, т.е. хоез, ВП, ПБ, кстати после покупки нового домена опять начал брать хорошо ГГ, хотя старый забанил.
Суммарный траф где-то 13-15 кил, а на спона 300-500 в сутки
Но вот с доходами мне кажется не очень. За весь этот период я заработал порядка около 330 бака, ратио на двух партнерках 1:1614 и 1:2338. В последнюю неделю сайнов вообще ни хуя нет и тут осень еще. Работаю по времени вроде немало, в сутки. Короче депресняк - жопа.
Хотелось бы просто узнать, как вы начинали, были у вас такие моменты, когда руки опускались ниже пяток. И ваше мнение по поводу моей ситуации, нормально ли («терпение и труд все перетрут») или наоборот херово все?
# Пт Окт 07, 2005 8:23 pmTuchkov Зарег.: 05.10.2005 ; Сообщ.: 759Ответить с цитатой
Я скажу так - все у тебя будет отлично, 300-500 уников в сутки на спонсора серьезная "заявка на победу" Wink а вот у спонсоров твоих - жопа, в какой бы нише не работал. Меняй, однозначно...

А про подобные ситуации, когда руки опускаются, дипрессии, думаю, они были/бывают у всех. Продолжай работать, но не бейся головой об стену. Не продается один, бери другого, благо выбор сейчас огромный.
# Пт Окт 07, 2005 9:24 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
У меня щас вообще дохода нет. Просто круглый ноль. Работаю на "будущее" И точно знаю - все получится!
Думаю у любого думающего человека бывает депрессия. Тем более - осень, унылая пора... Мой совет - не унывай! Стисни зуба, набери пивка побольше и скажи себе и всему миру - У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ. Буду круче всех, и все просто зашибись!
Ты уже приобрел какой то опыт, многому научился, приобрел приятелей в этом бизнесе. Наверняка все сейчас скажут - все стало сложно, не так как раньше. Все и правда стало сложнее, но ведь делают люди бабки. И очень большие бабки. Они разве умнее нас? нет, просто опытнее. раньше начали, или им больше подсказывали. поэетому - нет причины для грусти! помни - ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
# Пт Окт 07, 2005 9:39 pmKorm Зарег.: 07.09.2005 ; Сообщ.: 310Ответить с цитатой
У тебя просто отличный результат, у меня первые полгода был 0.
# Пт Окт 07, 2005 10:42 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
не стала постить в новостях, а то вдруг пропустишь :D

Как предотвратить депрессию

MIGnews.com.ua
По мнению американских психиатров и диетологов, между диетой, работой мозга и эмоциональным состоянием индивидуума существует очень тесная связь.

Изучение влияния продуктов питания, которые во всех мировых цивилизациях назывались "комфортными продуктами", открывает новые и революционные границы лечения депрессии и других психических заболеваний, считают ученые. И эти заболевания, утверждают они, можно победить, используя продукты питания вместо лекарств.

По меньшей мере, три научных исследования, проведенных в США, Великобритании и Израиле, указывают на то, что увеличение приема полиненасыщенных омега-3-жирных кислот, которые присутствуют в рыбе, оказывает "огромное воздействие" на депрессивное состояние и на нарушение мозговой деятельности человека. Этим фактом, вероятно, объясняется то, что японцы и финны, которые едят рыбу каждый день, в наименьшей степени подвержены депрессии. В исследовании проведенном британцами, выяснялось, что у 88% пациентов наблюдается резкое сокращение перепадов настроения, приступов паники и депрессивных кризисов в результате исключения из диеты сахаров, кофеина, алкоголя и насыщенных жиров и одновременного увеличения в рационе питания фруктов, зелени и прежде всего жирных сортов рыбы, таких, как тунец, семга, анчоусы, сардины, макрель и скумбрия, передает Подробности.

Еще более интересные результаты получены в ходе исследования, проводившегося на Маврикии. Ученые установили, что у детей, которые едят много рыбы с трехлетнего возраста, на 64% меньше шансов попасть в тюрьму. Вывод: и преступность, и антисоциальное поведение зависят от диеты, и тот, кто не ест рыбу, должен принимать капсулы с омега-3-жирными кислотами. "Некоторые продукты питания помогают мозгу вырабатывать химические вещества, которые позволяют нам чувствовать себя более спокойными, счастливыми, ясно мыслить", — объясняет автор этого исследования.
# Пт Окт 07, 2005 10:44 pmRabbit Зарег.: 01.08.2005 ; Сообщ.: 19787Ответить с цитатой
В общем - ешь побольше рыбы и заедай бананами (в них содержатся вещества, стимулирующие выработку эндрофинов - гормонов счастья).
и еще шоколада побольше ешь. его подводникам и полярникам дают - наверное неспроста!
# Сб Окт 08, 2005 1:42 amExploy Зарег.: 01.09.2005 ; Сообщ.: 2129Ответить с цитатой
Looker: не грусти. щас тоже ратио в бальшой жопе.
а вообще - главное не много работать, а качественно.
# Сб Окт 08, 2005 8:59 amLooker Зарег.: 15.09.2005 ; Сообщ.: 291Ответить с цитатой
Exploy, ты прав, постараюсь разобраться, где все-таки халтурю.
А всем конечно огромный респект, что не оставили без внимания. Моральная поддержка товарищей реально помагает в подобных ситуациях. Razz
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ
 
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.