Каким хостингом вы пользуетесь?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
# Чт Июл 24, 2014 3:00 pmCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Выбор хостинга - дело первостепенной важности при создании сайта. Проведем опрос: каким хостингом чаще всего пользуются на этом форуме. В чем плюсы/минусы.
# Чт Июл 24, 2014 5:20 pmSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
Хорошим.В Нидерландах и в Германии.Ну я про себя говорю.
# Чт Июл 24, 2014 6:51 pmawm543322445 Зарег.: 31.05.2012 ; Сообщ.: 7303Ответить с цитатой
впс хостингом

http://sgmanaged.com/ru/

причем или повезло или тьфу тьфу не держат там серых личностей никогда не было проблем и падений
# Чт Июл 24, 2014 7:09 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Максимальные тарифы обычного шареда, конечно только там где аптайм за 99%, лично у меня все в Штатах, дешевле обычно тарифы и возможности на тарифах по максимуму. Ну это если для обычных сайтов, не доры и прочее.
# Пт Июл 25, 2014 3:33 amSkyworker Зарег.: 25.12.2013 ; Сообщ.: 10893Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Максимальные тарифы обычного шареда, конечно только там где аптайм за 99%, лично у меня все в Штатах, дешевле обычно тарифы и возможности на тарифах по максимуму. Ну это если для обычных сайтов, не доры и прочее.

На шаред хостинге не всегда работают нужные мне скрипты, так что планирую постепенный переезд на VPS тарифы, туда и бэкапы можно скидывать и VPN свой настроить без логов.
# Пт Июл 25, 2014 7:13 amLonger Зарег.: 09.10.2007 ; Сообщ.: 2782Ответить с цитатой
Я тем, что в подписи.
Есть все и для всех на любой вкус и бюджет :thup:
http://www.hostzealot.com/
# Пт Июл 25, 2014 8:16 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
Не стал прикручивать опрос т.к. было бы слишком много вариантов.
# Пт Июл 25, 2014 8:29 amIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
Skyworker писал(а):
IseeDeadPeople писал(а):
Максимальные тарифы обычного шареда, конечно только там где аптайм за 99%, лично у меня все в Штатах, дешевле обычно тарифы и возможности на тарифах по максимуму. Ну это если для обычных сайтов, не доры и прочее.

На шаред хостинге не всегда работают нужные мне скрипты, так что планирую постепенный переезд на VPS тарифы, туда и бэкапы можно скидывать и VPN свой настроить без логов.



Как раз по идее должно быть наоборот, если хостинг хороший. Шаред тарифы как раз обычно расширены до максимума, чтобы угодить всем клиентам, и не разбираться с каждым если у кого то что то не работает. Лично на максимальных тарифах, которые использую я, у меня всегда всё ставиться без проблем. А на ВПСах как раз, те же спанели и прочий картофель за отдельную монетку, доп соус для картофеля, уже самому приходится ставить. В итоге и дороже получается, и не удобно.
# Пт Июл 25, 2014 9:07 amposs Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 300Ответить с цитатой
tilaa хороший хостинг очень, но это уже VPS.

Соглашусь с IseeDeadPeople, шаред хостинг на максимальных тарифах намного лучше в чем-то для средних сайтов, чем VPS/VDS, т.к. там все настроено стандартно для всех клиентов и не требует перенастройки и дыры залатаны большинство.

На VPS же приходится что-то еще добавлять из софта, и поэтому что-нибудь может слететь.
# Пт Июл 25, 2014 10:26 amvkusnoserver Зарег.: 01.05.2011 ; Сообщ.: 465Ответить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
А на ВПСах как раз, те же спанели и прочий картофель за отдельную монетку, доп соус для картофеля, уже самому приходится ставить. В итоге и дороже получается, и не удобно.



poss писал(а):
Соглашусь с IseeDeadPeople, шаред хостинг на максимальных тарифах намного лучше в чем-то для средних сайтов, чем VPS/VDS, т.к. там все настроено стандартно для всех клиентов и не требует перенастройки и дыры залатаны большинство.

На VPS же приходится что-то еще добавлять из софта, и поэтому что-нибудь может слететь.



А я с вами не соглашусь. Из-за явной перенасыщенности рынка vps сейчас можно взять от $3 в месяц (poiskvps вам в помощь). У многих хостеров бесплатно идет ISP Manager, для которого не требуются навыки администрирования, а базовая настройка осуществляется бесплатно, как и переезд. Речь конечно идет о наших реселлерах, с буржуйским рынком сильно не знаком. Но если раскинуть себе табличку по объективным критериям - за или против vps, я уверен, что "за" будет больше.
# Пт Июл 25, 2014 12:54 pmposs Зарег.: 23.07.2014 ; Сообщ.: 300Ответить с цитатой
vkusnoserver, у всех VPS выделенный ip, для seo это хорошо. Для популярного сайта это хуже чем множество сайтов на одном ip, как у хостингов. Т.е нужно и от ddos'a, быть готовым, застраховаться, и для seo быстрой индексации быть готовым. Т.е. для небольших сайтов получается оптимален шаредхостинг, для средних VPS, для больших VDS. Как-то так.
# Пт Июл 25, 2014 1:55 pmSecurom Зарег.: 30.10.2012 ; Сообщ.: 482Ответить с цитатой
Мне удобней VPS или еще лучше dedicated server,зато я там полновластный хозяин и могу его заточить как мне надо,и ставить какой угодно софт.
# Пт Июл 25, 2014 6:23 pmIseeDeadPeople Зарег.: 06.12.2005 ; Сообщ.: 21230Ответить с цитатой
vkusnoserver,

http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4923584#4923584

Цитата:
У многих хостеров бесплатно идет ISP Manager, для которого не требуются навыки администрирования



Этим вашим ISP Manager только если гвозди забивать.

Ничего не переношу кроме сипанели, вот это действительно консоль в которой "не требуются навыки администрирования".

А насчет ВПС и бекапов, в сипанели они делаются за два клика. Можно оставить их там, или скачать. Бекапы баз также, скачать и залить через встроенный файл-менеджер в панели куда то в отдельную папку вне www-корня, тоже дело двух минут.


Цитата:
Из-за явной перенасыщенности рынка vps сейчас можно взять от $3 в месяц



Securom писал(а):
Мне удобней VPS или еще лучше dedicated server,зато я там полновластный хозяин и могу его заточить как мне надо,и ставить какой угодно софт.



Ну да, можно также с помойки мусор собрать, и пару недель из него делать велосипед, когда за углом в соседнем магазине продаются уже готовые. Ну это так, образно, кому то конечно нравиться возиться с проводками и лампочками, мне тоже, порой. Rolling Eyes
# Пн Авг 11, 2014 11:40 amCoooler Зарег.: 21.06.2010 ; Сообщ.: 4368Ответить с цитатой
А кто-нибудь собственным хостингом пользуется?
# Пн Авг 11, 2014 11:54 amDrKronos Зарег.: 11.03.2008 ; Сообщ.: 13024Ответить с цитатой
Coooler писал(а):
А кто-нибудь собственным хостингом пользуется?


Что ты под этим подразумеваешь?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
 На страницу 1, 2, 3  След.
Любое использование материалов, размещенных на ArmadaBoard.com, без разрешения владельцев ArmadaBoard.com запрещено.